Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28401
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девы, а где детские щетки продаются? А то ведь и правда надо чистить...

Там же, где и взрослые)
Только смотри, чтобы там был возраст указан) Для самых маленьких - мягенькие щеточки)
  • 0

#28402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я вчера тож призадумалась куда они собрались :spy: потом сопоставила имена и вспомнила :beer: ждем ваших впечатлений, но там же 2 дня будет, детки с кем? замену подготовили :D

Мой с папой будет. И судя по тому, что завтра у свекрови выходной - завтра скорее всего папа наглым образом Рому сплавит бабушке :lol: За бабушку я не волнуюсь, она Рому накормит (и скорее всего даже перекормит). А вот с мужем чо-та страхово - практика показала, что он тупо забывает, что детей надо кормить переодически :lol:
  • 0

#28403
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я тут узнала, как вывести статистику - кто в теме больше всех пишет.

мля мне стыдно :faceoff:

да ладно, наоборот почетно :super: :type: кстати не думала что ты больше всех, не похоже.... :shy:
  • 0

#28404
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мой с папой будет. И судя по тому, что завтра у свекрови выходной - завтра скорее всего папа наглым образом Рому сплавит бабушке :lol: За бабушку я не волнуюсь, она Рому накормит (и скорее всего даже перекормит). А вот с мужем чо-та страхово - практика показала, что он тупо забывает, что детей надо кормить переодически :lol:

папам пока прокатывает что Ре говорить толком не могут, скоро лафа закончится :dont:
  • 0

#28405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
моя тоже с папой.
девочки, я так волнуюсь! я же дочу почти никогда не оставляла. а тем более так надолго - это испытание реально!! за нее не переживаю, больше за себя :faceoff: как я без нее целый день??? а потом еще один??? ужас ваще...
  • 0

#28406
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

практика показала, что он тупо забывает, что детей надо кормить переодически :lol:

нифига себе. с моей не прокатит, она варежку свою так откроет, мало не покажется! и ваще че-то она вечно голодная :faceoff:
  • 0

#28407
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

практика показала, что он тупо забывает, что детей надо кормить переодически :lol:

нифига себе. с моей не прокатит, она варежку свою так откроет, мало не покажется! и ваще че-то она вечно голодная :faceoff:

У нас Рома если хочет есть, то он ныть начинает. А поскольку он малость приболевший, то он ноет по любому поводу. И не поймешь - то ли он есть хочет, то ли просто ноет, чтоб его пожалели :faceoff:
  • 0

#28408
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

моя тоже с папой.
девочки, я так волнуюсь! я же дочу почти никогда не оставляла. а тем более так надолго - это испытание реально!! за нее не переживаю, больше за себя :faceoff: как я без нее целый день??? а потом еще один??? ужас ваще...

:o я старшего первый раз оставляла когда ему 2 года было и сразу на три ночи - поехали с компанией на рыбалку/грибы в горы на три ночевки, я там реально не могл есть/пить/спать, ночами выходила из палатки сидела до утра на камне смотрела звезды и ругала себя, какая я бессовестная бросила Ре и развлекаюсь, сумасшедшая мамашко :weep: :faceoff:
  • 1

#28409
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
у нас сегодня очередная годовщина начала отношений с мужем
с утра его интриговала - а ты помнишь? а ты знаешь какой сегодня день? а помнишь много лет назад? и т.д...... тот видно забыл бедолага :faceoff: приезжает с работы с цветами и шампусиком.
я - а это еще зачем? он - ну дата же какая то, я сразу взял на всякий случай, чтоб потом не парится... вот мужики:lol:
  • 1

#28410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, ну вы даете, девочки! Детям тоже нужно привыкать по-немногу, что мама не всегда будет рядом. Да и вас неужели дел своих нет, чтоб без ребенка? Вы же оставляете их с папами, а не с чужими дядями, так что все будет ок. Главное самой не волноваться, чтоб ребенок не чувствовал. Мой с папой запросто остается надолго, единственное спать не хочет с ним, хотя муж говорит что при надобности он сможет уложить его, надо как-нить проверить :D
  • 0

#28411
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, ну вы даете, девочки! Детям тоже нужно привыкать по-немногу, что мама не всегда будет рядом. Да и вас неужели дел своих нет, чтоб без ребенка? Вы же оставляете их с папами, а не с чужими дядями, так что все будет ок. Главное самой не волноваться, чтоб ребенок не чувствовал. Мой с папой запросто остается надолго, единственное спать не хочет с ним, хотя муж говорит что при надобности он сможет уложить его, надо как-нить проверить :D

Не, я то не волнуюсь. Я скорее прикалываюсь)
Мой-то спокойно без меня давно уже остается)
А уж с папашкой родным ему тем более хорошо будет)
  • 0

#28412
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
а моя с паплй не хочет оставаться. даже на отдыхе только на минут 20 пока я плавала, а когда из воды вылазила сразу ко мне и больше не отходила.
  • 0

#28413
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! ) Оля, с приездом вас!

Посмотрела все фотки, супер! и детки, и родители!

...зубов то уже 16 шт....

:eek:
у всех дети такие зубастые?! :spy:
у нас 9тый только прорезался...

Я тут узнала, как вывести статистику - кто в теме больше всех пишет.

:D

у нас сегодня очередная годовщина начала отношений с мужем
с утра его интриговала - а ты помнишь? а ты знаешь какой сегодня день? а помнишь много лет назад? и т.д...... тот видно забыл бедолага :faceoff: приезжает с работы с цветами и шампусиком.
я - а это еще зачем? он - ну дата же какая то, я сразу взял на всякий случай, чтоб потом не парится... вот мужики:lol:

Поздравляю! =) живите долго и дружно!

Муж - жжет )
  • 0

#28414
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
у нас темпа со вчерашней ночи, поднимается - сбивается (ибуфеном), пришла врач, грит катаральная ангина :spy: при этом горло слегка красное, но темпа поднималась до 38 - 38.5... вроде во время ангины горло сильно болит, глотать и кушать больно, а Султик ест все подряд и обычную еду, и печеньки, яблочки... не знаю, к чему бы это.
  • 0

#28415
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алиюш пасиб :kiss:

зубофф у нас пока 8 (наверное меньше всех :faceoff: ), следующие четыре уже три месяца пытаются прорезаться :eek: достало все....периодически воспаляются - крик ор и т.д. и затихает, сейчас опять период воспаления набухания крика и ора, со вчера еще голос осип орем теперь хриплым голосом кашель редко сухой темп-ры ттт нет, думаю горло все же красновато, даю имупрет..

Алиюша пусть Султик выздоравливает :-)
  • 0

#28416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у нас темпа со вчерашней ночи, поднимается - сбивается (ибуфеном), пришла врач, грит катаральная ангина :spy: при этом горло слегка красное, но темпа поднималась до 38 - 38.5... вроде во время ангины горло сильно болит, глотать и кушать больно, а Султик ест все подряд и обычную еду, и печеньки, яблочки... не знаю, к чему бы это.

Хм. У Ромки горло красное, тоже темпа переодически поднимается. Тоже поставили катаральную ангину. Пыталась вчера кашей накормить - орал и выплевывал. Стала кормить пюрешкой из банки - все съел.
Видимо и правда горлышко больно.
  • 0

#28417
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Хм. У Ромки горло красное, тоже темпа переодически поднимается. Тоже поставили катаральную ангину. Пыталась вчера кашей накормить - орал и выплевывал. Стала кормить пюрешкой из банки - все съел.
Видимо и правда горлышко больно.

:confused: ты горло чем обрабатываешь?
  • 0

#28418
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Саша, поздравляю :beer: :beer: !
  • 0

#28419
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Розочка, спасибо! ) :kiss:
  • 0

#28420
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, поздравляю :beer: :beer: !

пасиба Акжан :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 10.06.2011, 21:19:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.