Перейти к содержимому

Фотография

Фототур в Япониюфототур Minami Kyusyu Экзотический


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#11783311
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение

Заявки принимаются до 20 февраля 2010 года

Место: Остров Кюсю, юг Японии. Города Фукуока, Кагосима, Кирисима, Ибусуки, Чиран, Хаято, Окучи.

Достопримечательности, виды: цветение Сакуры, действующий вулкан Сакура Дзима, древние Синтоисткие Храмы, Парк-Музей на территории бывшего военного аэродрома Камикадзе, горная местность, тихоокеанское побережье, озёра, водопады, множество натуральных горячих источников. Плантации зелёного чая (префектура Кагосима занимает второе место в Японии по производству зелёного чая), рисовые поля-ячейки, деревенский быт.

Направление: пейзаж, жанр, архитектура, ночная съёмка, макро

Дата: по мере комплектования группы

Кол-во участников: 6 человек

Продолжительность тура: 7 дней

Перелёты:
Для фотографов из Казахстана:
1. Алматы – Сеул (примерно 6 час. в полёте)
2. Сеул – Фукуока (примерно 1 час.10 мин. В полёте)
3. Фукуока - Сеул
4. Сеул - Алматы

Стоимость тура: 1500$USA

В стоимость включено:
- оформление визы
- встреча в аэропорту
- проезд на скоростном поезде Синкансен (скорость более 250 км/ч) Кагосима – Фукуока - Кагосима
- русскоязычный гид с автомашиной
- сопровождение на автомобиле
- гостиница с завтраком
- проводы в аэропорту

В стоимость не включено:
- стоимость авиаперелёта Алматы - Сеул – Фукуока – Сеул – Алматы*
- Питание на всё время тура**
- Входные билеты в музеи, выставки, океанариум***

Отдельно от организатора тура: ;)
- Один ужин в Суси Баре
- Один ужин в ресторане – морепродукты, мясные блюда, овощные салаты, диссерт и напитки
- Одно песещение японской бани Онсен, с натуральными термальными источниками.


Необходимое условие: фоторассказ о своих впечатлениях на страницах портала PhotoArtCreation. Если кроме фотовпечатлений будет рассказ – будем благодарны.

Организатором туров выступает PhotoArtCreation, социальный проект основной целью которого является популяризация фотографии, обмен опытом между фотографами Японии, Казахстана и Средней Азии. Туры не являются комерческими, маршруты и пр.условия разрабатываются с учётом пожеланий и мнений фотографов. Япония дорогая страна, но мы будем стараться готовить бюджетные туры. До проведения первого тура портал PhotoArtCreation будет выложен в сети.

Примечание

*1500$ (расходы в японии) +1100$ (билет до японии и обратно, сумма на данный момент)= итого 2600$ + питание, билеты в музеи и личные расходы

Места на перелет пока есть, нужно уже бронировать т.к возможно, что билеты быстро могут разобрать с кореи в фукуока и они могут подорожать.

**Примерное питание за раз обойдется в 10$, по питанию я уже скидывала выше

***Билеты в музее - примерная цена 1500 йен - 17$ +/-

Бронь места стоит - 300$, эта сумма будет входить в общую сумму стоимости поездки и в случае вашего отказа сумма не возвращается т.к уходит за бронирование отелей в Японии.

Вобщем кто хочет пишите, бронируйте, задавайте вопросы.. karla-nur@mail.ru, +77773559553

Сообщение отредактировал Jus: 09.02.2010, 17:37:49

  • 0

#21
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
7ми дневный интересно насколько дешевле выйдет..
  • 0

#22
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет Дилес) как мне посчитали общая сумма будет 1500$ (расходы в японии) +1100$ (билет до японии и обратно, сумма на данный момент)= итого 2600$ + питание, билеты в музеи и личные расходы

скоро я выложу всю программу на 7-й тур
  • 0

#23
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Это уже более-менее реальная сумма, у кого лишнее бабло стоит поехать.
  • 0

#25
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да-а-а-а, заманчиво очень. В хорошей компании смотаться в Японию посмотреть на цветущую сакуру, да еще и рассказ написать, м-м-м... для гурманов;)))
Но, к сожалению, за 5 к.баксов выберу сейчас смену аппаратуры.
Так что удачи в начинании. Сама-то уже записалась? Состав компании тоже много значит.
  • 0

#26
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Но, к сожалению, за 5 к.баксов выберу сейчас смену аппаратуры.

откуда 5 косарей? народ не путайте

я же написала конкретную сумму, откуда вы берете такие цифры?

а я поеду полюбому ;)
  • 0

#27
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кстате там есть возможность купить настоящую технику от производителя, не китайскую, не турецкую =)
  • 0

#28
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Это я по минимуму написал, побывать в Японии не потратить там 2-3 тыс. у.е. на всякие разности???
У меня лично не получается;)
  • 0

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это я по минимуму написал, побывать в Японии не потратить там 2-3 тыс. у.е. на всякие разности???
У меня лично не получается;)

нда) вы там будете покупать женское кимоно? подарки родственникам? :-)
  • 0

#30
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ой, ну прямо-таки заинтриговали! :-) ;)
Авось и сбудется мечта идиота - увижу Японию =)
Недельку конечно мало, но в принципе если 2600 с перелетом и на базе завтраков - я очень-очень-очень заинтересован!
  • 0

#31
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Это я по минимуму написал, побывать в Японии не потратить там 2-3 тыс. у.е. на всякие разности???
У меня лично не получается:-)

нда) вы там будете покупать женское кимоно? подарки родственникам? :-)


Карлуш, а разве это странно ;) Я обожаю делать подарки родственникам, тем более если они будут из Японии. Это слишком далеко для частых поездок.
  • 0

#32
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Это я по минимуму написал, побывать в Японии не потратить там 2-3 тыс. у.е. на всякие разности???
У меня лично не получается:-)

нда) вы там будете покупать женское кимоно? подарки родственникам? :-)


Карлуш, а разве это странно ;) Я обожаю делать подарки родственникам, тем более если они будут из Японии. Это слишком далеко для частых поездок.

хм) ну все в пределах разумного по кошельку... 2-3 штуки на подарки для меня дороговато) лучше я привезу хорошие фотографии им :-)
  • 0

#33
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кстати, много уже народу записано? Или я пока самый горячо интересующийся? ;)
Алсо жду программу 7-го тура.

Кстати да, еще желательно классно было бы хотя бы на один денек заскочить в Токио, можно даже без остановки в отеле (утром приехали - ночью уже улетели).

Сообщение отредактировал M1SHKA: 06.02.2010, 18:54:30

  • 0

#34
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, много уже народу записано? Или я пока самый горячо интересующийся? :-)
Алсо жду программу 7-го тура.

есть трое человек желающих ;) , программа уже выложенна сверху

Место: Остров Кюсю, юг Японии. Города Фукуока, Кагосима, Кирисима, Ибусуки, Чиран, Хаято, Окучи.

Достопримечательности, виды: цветение Сакуры, действующий вулкан Сакура Дзима, древние Синтоисткие Храмы, Парк-Музей на территории бывшего военного аэродрома Камикадзе, горная местность, тихоокеанское побережье, озёра, водопады, множество натуральных горячих источников. Плантации зелёного чая (префектура Кагосима занимает второе место в Японии по производству зелёного чая), рисовые поля-ячейки, деревенский быт.

конкретная программа расписаний дней, уже там на месте.
  • 0

#35
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Незабываем про бронь мест, поездка расчитанна на 6 человек.
  • 0

#36
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Можно еще бюджетный вариант рассмотреть с Токио?

хотя бы на один денек заскочить в Токио, можно даже без остановки в отеле (утром приехали - ночью уже улетели)

Ну просто грех не посетить Токио, приехав в Японию.
  • 0

#37
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Можно еще бюджетный вариант рассмотреть с Токио?

хотя бы на один денек заскочить в Токио, можно даже без остановки в отеле (утром приехали - ночью уже улетели)

Ну просто грех не посетить Токио, приехав в Японию.

простите токио это бизнес город, вы хотите снять людей в костюмах?
и токио находится на другом острове.

это не туристическое мероприятие с американским стилем отдыха....., а больше расчитано на фотографов...которые ищут хороший фото материал

Сообщение отредактировал карла: 06.02.2010, 19:14:23

  • 0

#38
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Кстате там есть возможность купить настоящую технику от производителя, не китайскую, не турецкую =)

Карла, не позорься с турецким никоном ;)

можно ли эту информацию прикрепить, как шапку этой темы?

А нужно ли? Это всего лишь один из огромной массы коммерческих туров которые висят в ветке предложения от турфирм. Инфотуром с целью популяризации мест посещений и фотографии со стороны не пахнет а вот обязательства фотографов имеются.

ПыСы - Лично я посетил по подобной программе Барсу потратив 400 евро... из них 300 пропил в мохито-баре

Сообщение отредактировал Bomba!: 06.02.2010, 19:28:41

  • 0

#39
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

нда) вы там будете покупать женское кимоно? подарки родственникам? :-)


А почём гейшу забронировать? ;)
Хотя,пройдет год - другой... мать - гейша, отец - рикша, а сын - МОЙША! Не, не поеду. :-)
  • 0

#40
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

простите токио это бизнес город, вы хотите снять людей в костюмах?
и токио находится на другом острове.

это не туристическое мероприятие с американским стилем отдыха....., а больше расчитано на фотографов...которые ищут хороший фото материал

Эмм... да. И не только людей, так же архитектуру и достопримечательности. Да и не только снять - не через видоискатель тоже бы посмотреть надо.
Да и то, что находится на другом острове является препятствием разве?

Как не туристическое мероприятие? Оно самое. Только специфичное. :-)
Ехать в Японию в первый раз и не посмотреть достопримечательности как минимум странно...
______________________________________________________
Тогда на меня особо не надейтесь, жаль конечно что так получается. В любом случае - желаю удачной поездки. ;)

Сообщение отредактировал M1SHKA: 06.02.2010, 19:28:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.