Перейти к содержимому

Фотография

модельное агентство "Этуаль"обучение и работа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нет ничего более простого. Вы имеете привлекательную внешность, вы молоды, тогда интересное обучение для вас , чтобы стать моделью. Если Вы старше 30 лет и вы привлекательны для своего возраста и не боитесь обективов фотокамер, то присылайте нам свои фотографии, и вы тоже можете стать участником рекламных проектов.
  • 0

#42
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А с какого возраста идеально начать?
  • 0

#43
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
если Вы спрашиваете об обучении, то к нам записываются уже с 12-ти лет. Возраст для обучения ограничен условно 22 годами, потому что к этому возрасту молодые люди находят постоянное место занятости по основному виду деятельности и не имеют времени учиться в нашей школе. Мы предлагаем в этом случае либо посещение короткого курса, либо размещение в базе данных при наличии хорошей внешности и готового портфолио.
  • 0

#44
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
т.е. если мне от 25 лет выше я могу посещать ваши курсы?
  • 0

#45
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
можете, если Вы имеете вторник и четверг с 16.00-18.00 свободное время, звоните, номер телефона оставлены вам в личке
  • 0

#46
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Лучший способ выбрать школу моделей и агентство , с которым вы желаете потом работать, это придти для личной встречи и поинтересоваться программой обучения. педагогами, выполненными проектами, посетить пробное занятие. Не доверяйте только рекламе, делайте свой вбор правильно
  • 0

#47
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Звоните, приходите.....
  • 0

#48
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Нет ничего более простого. Вы имеете привлекательную внешность, вы молоды, тогда интересное обучение для вас , чтобы стать моделью. Если Вы старше 30 лет и вы привлекательны для своего возраста и не боитесь обективов фотокамер, то присылайте нам свои фотографии, и вы тоже можете стать участником рекламных проектов.

Мне 28лет. 170-90-63-92 В какую категорию я попадаю?Просто нужно принести или выслать вам фото?
Ответ можно в личку
  • 0

#49
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ответила в личку
  • 0

#50
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ждём ваших звонков
  • 0

#51
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пожалуйста, предлагайте свои фотографии, но они должны быть выполнены как можно более качественно. Это -портретный снимок, ростовой, серия портфолиумных фотографий в разных образах. Поможем выбрать своего фотографа
  • 0

#52
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
подробнеее вся информация на консультации или во время занятий
  • 0

#53
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спешите, звоните, впереди кастинг казахстанской недели моды
  • 0

#54
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Скажите пожалуйста, хочу попробовать дочку, ей 11 лет, но рост - 170, стоит ли с таким ростом идти в Тутси? Если да, скинте пожалуйста координаты в личку. Спасибо!
  • 0

#55
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Если девочка учится в основной школе с утра, то можете приходить к нам. С таким ростом её не нужно задерживаться в детской школе. позвоните по телефонам, я их скину в личку, мы можем это обсудить
  • 0

#56
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, проводится конкурс : Казахстанский Форум моделей, талантов и Дизайнеров. "FASHION HOUSE INTERNATIONAL" 23-25 АПРЕЛЯ. Реальная возможность заключить выгодный контракт. 291-41-59 или на Email e05061970@yandex.ru
  • 0

#57
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кастинг казахстанской недели моды стартует 29 марта в 09.00 утра
  • 0

#58
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
дд! мне 24 года, лет 7 назад занималась в м/о, участвовала в конкурсах красоты, затем изза нехавтки времени все забросила, сама замечаю, чтобы возобновить все нужна коррекция былых навыков. Вопрос: я могу участвовать в кастингах, если да то что для этого нужно сделать? в лс плз
  • 0

#59
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

дд! мне 24 года, лет 7 назад занималась в м/о, участвовала в конкурсах красоты, затем изза нехавтки времени все забросила, сама замечаю, чтобы возобновить все нужна коррекция былых навыков. Вопрос: я могу участвовать в кастингах, если да то что для этого нужно сделать? в лс плз


кое-что надо бы сделать :laugh:
  • 0

#60
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да, Вы можете участввать в кастингах. Вышлите нам Ваш портфолиумный материал. Подробно скинула в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.