Перейти к содержимому

Фотография

модельное агентство "Этуаль"обучение и работа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день! ПОдскажите контакты детского модельного агентства "Тутси"


Добрый день! Можно мне тоже в личку контакты "Тутси"?
  • 0

#22
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
уже скинула...
  • 0

#23
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Звоните, мы проводим собеседование каждые вторник и четверг в 16.00. Ответим на все вопросы, касающиеся обучения и продвижения.
  • 0

#24
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И приходите на пробные занятия
  • 0

#25
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
каждый вторники четверг с 16.00
  • 0

#26
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
для тех, кто будет обучаться с марта месяца проводим 4 фотосессии для портфолио бесплатно, спешите записаться на обучение с марта месяца...
  • 0

#27
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Звоните...
  • 0

#28
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
можно ваши контакты, хочу записаться на март =)
  • 0

#29
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
контакты я Вам отправила. А для тех, кто хочет понять, где мы находимся, скажу , что это напротив КазГУ града, ниже Тимирязева по Весновке. Очень удобный район с хорошей транспортной развязкой.
  • 0

#30
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Занятия проходят в прекрасном фитнесс-зале, где естьвсе условия, приходите, увидите всё сами...
  • 0

#31
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы часто получаем письма в вопросом "можно ли трудоустроиться моделью без обучения в школе и без опыта работы" ? Немного странный вопрос, но задают его часто. Если вы хотите задать этот и другие вопросы , звоните... У нас есть ответы.
  • 0

#32
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Koko как Вы относитесь к мнению о том, что модельные агенства--это поставщики "мяса" для богатеньких мажориков.И насколько реалистичны ситуации описанные в книге "Тне Тёлки" Минаева..?
  • 0

#33
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я не отношусь к тем, кто занимается такими поставками, но знаю, что интерес существует как со стороны моделей так и со стороны богатых дяденек. Как видите, модельные агентства тут не при чём, кто что ищет, тот то и находит. Думаю, что и без помощи модельных агентств. Книгу Минаева не читала, но сколь тема актуальна, то и книга будет востребована, даже если она написана левой пяткой. Вы по-другому можете увидеть ситуацию? Почему сегодня на продажу выставлено всё? Где мораль, где нравственность ?
  • 0

#34
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Для участия в рекламных проектах требуются мужчины возраста 35-45 лет с хорошей презентабельной внешностью бизнесс-класса . К кастингу принимаются фотографии мужчин в деловых костюмах . Отвечу на вопросы
  • 0

#35
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
звоните...
  • 0

#36
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем советую!!!!!! Сама закончила данную школу работала 7 лет !!!
Спасибо Этуаль!!!!
  • 0

#37
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спасибо за отзыв, так приятно слышать это от своих учеников... :smoke:
  • 0

#38
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Добрый день! Можно мне тоже в личку контакты "Тутси"?
  • 0

#39
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
скинула в личку, извините, что задержала ответ
  • 0

#40
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы делаем кастинги почти каждую неделю, очень нужны взрослые интересные лица : мужские и женские. Кто заинтересован, пишите, задавайте вопросы, звоните....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.