Перейти к содержимому

Фотография

Модератор для Красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что-то мне подсказывает, что не будет такого правила

естесственно не будет :-) ибо модератор итак имеет на это право :)
  • 0

#42
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что-то мне подсказывает, что не будет такого правила

естесственно не будет :-) ибо модератор итак имеет на это право :)

тогда почему этим правилом не пользуются в ветке "здоровье" если это так очевидно, а во круг столько несусветной ереси со слов недовольных?
  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...народ требует репрессий. Сиё показательно для спящей инквизиции :)
  • 0

#44
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

тогда почему этим правилом не пользуются в ветке "здоровье" если это так очевидно, а во круг столько несусветной ереси со слов недовольных?

увы, но у меня нет ответа на этот вопрос :)
в своих форумах я свободно пользуюсь этим, без зазрения совести :-)
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тогда почему этим правилом не пользуются в ветке "здоровье" если это так очевидно, а во круг столько несусветной ереси со слов недовольных?

ну вот тут-то наверно собака зарыта - как не имея спец. образования отличить бред от не бреда (медицинского) ? явный можно (когда рак предлагают мочой лечить, напр.), а как быть с тем что без поллитра образования/опыта не понять...
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все же стоит учитывать, что подобные дискуссии зачастую вспыхивают в местах скопления “сетевиков” или ”верующих”.
Как вижу, вы предлагаете выход сжигать ”книжки”, я же все же считаю, что с подобным ”добром” целесообразнее бороться с точки зрения просвещения.
(о коем так ратует большинство, разве нет?)
  • 0

#47
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Все же стоит учитывать, что подобные дискуссии зачастую вспыхивают в местах скопления “сетевиков” или ”верующих”.
Как вижу, вы предлагаете выход сжигать ”книжки”, я же все же считаю, что с подобным ”добром” целесообразнее бороться с точки зрения просвещения.
(о коем так ратует большинство, разве нет?)

просветишь их, когда на все твои разумные посты или замечания тебе пишут:

"мне пофиг на ваше мнение, вас сюда не звали и ваще валите отсюда, мясоеды с**ные" :laugh:

отличный, надо сказать, способ ведения дискуссии, в стиле "я твой дом труба шатал", ога. :-/
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

просветишь их, когда на все твои разумные посты или замечания тебе пишут:

"мне пофиг на ваше мнение, вас сюда не звали и ваще валите отсюда, мясоеды с**ные"

разве это не есть по сути "лакмусовая бумажка"?
  • 0

#49
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вследствие особой опасности для здоровья некоторых советов в форуме Здоровье можно принять локальное правило: "Модератор имеет право стирать сообщения с особо опасными советами". Я думаю хозяева против такого правила в данной ветке не сильно будут возражать.

Модератор имеет право стирать сообщения и не с опасными советами, а по собственному усмотрению, ибо "Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла."

Я думаю хозяева против такого правила в данной ветке не сильно будут возражать.

поживем - увидим, но что-то мне подсказывает, что не будет такого правила :-)

Правила вроде как нет, а исчезнувшие сообщения есть

тогда почему этим правилом не пользуются в ветке "здоровье" если это так очевидно, а во круг столько несусветной ереси со слов недовольных?

Пользуются-пользуются. Но не по отношению к ереси.
  • 0

#50
Добрый Негритянин

Добрый Негритянин
  • Гость
  • 24 сообщений

...народ требует репрессий. Сиё показательно для спящей инквизиции :-)

"народ" просит Справедливости
  • 0

#51
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А какого врача вы в модераторы хотите???
Бардака будет еще больше, потому что специализаций у врачей много, много мнений.
И каждый будет писать, что модератор врач неправильно оценил, потому что наш врач(у которого мы лечимся)...проверенный временем, опытом, знает лучше что правильно, а что нет.
А советы любят все давать, и самолечением тоже все любим заниматься.
И модератор не виновен за то что кто-то дал совет, кто-то пошутил, а кто-то это совет принял к действию.
Давайте тогда еще и психотерапевта искать, чтобы отделял, что истина, а что бред.
  • 0

#52
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Бардака будет еще больше, потому что специализаций у врачей много, много мнений.

Догадываюсь, что к медицине вы отношения не имеете совсем, судя по вашему посту.

Есть основа, база, которую знают все врачи, даже начинающие.
На форуме в основном темы обсуждаются простыми обывателями, далёкими от медицины. И для того, чтобы модерировать их посты не обязательно иметь глубочайшие знания во всех областях медицины.

От поста Артимос с примерами пробило на дикий смех. Специально не придумаешь, ей богу.
  • 0

#53
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А какого врача вы в модераторы хотите???
Давайте тогда еще и психотерапевта искать, чтобы отделял, что истина, а что бред.

Модератором должен быть врач-психиатр. :laugh:
  • 0

#54
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я считаю что модератору "красоты и здоровья" надо памятник поставить, с одной стороны тётки с кремами/прыщами, а с другой - больные и самисебемалаховы.
Контингент в основном женский, а значит выдержка и нервы тут должны быть железными.
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фуф, от сердца отлегло, думала, собираются менять нам модератора...
Мне кажется, поскольку бред в основном несут в нескольких "горячих" темах, там достаточно повесить закрепленные посты с напоминанием, что нельзя лечиться и диагностироваться с помощью форума, на котором под видом врачей могут сидеть люди, далекие от медицины и вообще от науки. Я поддерживаю мнение, что ответственность лежит на тех идиотах, которые несут бред и на тех, кто этому бреду внимает, но жалко людей, а повесить посты вверху тем несложно и недолго.
  • 0

#56
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я считаю что модератору "красоты и здоровья" надо памятник поставить, с одной стороны тётки с кремами/прыщами, а с другой - больные и самисебемалаховы.
Контингент в основном женский, а значит выдержка и нервы тут должны быть железными.


+1, я вообще JayKay очень люблю, хотя он уже один мой ник забанил :rotate: таких мужиков еще поискать надо :cry:
MODERATORIAL [MastX]
2.3.2.

  • 0

#57
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Считаю модератором должен быть врач-патологоанатом. Очень серьёзно без смеха. Единственный врач кто может поставить точный диагноз. Все остальные учаться по книгам. Единственный у кого практика ежедневная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.