Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников - Осень 2010Обсуждаем и разрабатываем маршрут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#181
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Сабж: Надо бы определится, всё-таки с какой страной будем объеденять путешествие на Филиппины?

по моим первым впечатлениям о Филиппинах выходит так, что посетить там надо минимум 3 острова. По 3 дня на остров. Итого 9 дней. Прибавь 3 суток на переезды, переплывы. перелеты. Уже 12 дней. Оставлять 3 дня на какую-то страну? Ну только если Камбоджа. Либо путешествие 3 недели
  • 0

#182
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Камбоджу за три дня не посмотришь... :cry:
  • 0

#183
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Надо бы определится, всё-таки с какой страной будем объеденять путешествие на Филиппины?

В соседней темке запросил стоимость ориентировочную у представителя Азианы до Манилы и назад через Сеул, посмотрим...
С одной стороны Филипинского моря побывали, :cry: теперь на другую сторону... :D
  • 0

#184
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

по моим первым впечатлениям о Филиппинах выходит так, что посетить там надо минимум 3 острова. По 3 дня на остров. Итого 9 дней. Прибавь 3 суток на переезды, переплывы. перелеты. Уже 12 дней. Оставлять 3 дня на какую-то страну? Ну только если Камбоджа. Либо путешествие 3 недели

Филипины и Камбоджа да уж ближний свет... Нипадёт...
  • 0

#185
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот ответ про полёт и стоимость до Манилы:

На ваш второй вопрос. Тариф Almaty-Incheon(Seoul)-Manila V.V. В оба конца составляет 85 000 тенге без сборов.со сборами смотрите темы выше примерно 130 тыс с копейками.. Это специальный(промоушн) тариф. Действует пока что до 30 марта, возможно потом будет продлён, а возможно будет продлен только с октября сего года.


  • 0

#186
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
75 тыс тг - Алматы-Бангкок-Алматы

400 долл Бангкок-манила-Бангкок на Philippine Airlines
или 200 долл на Cebupacificair.


Другой вариант на China Southern через Гуанжоу. Сейчас посчитаю.
  • 0

#187
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

по моим первым впечатлениям о Филиппинах выходит так, что посетить там надо минимум 3 острова. По 3 дня на остров. Итого 9 дней. Прибавь 3 суток на переезды, переплывы. перелеты. Уже 12 дней. Оставлять 3 дня на какую-то страну? Ну только если Камбоджа. Либо путешествие 3 недели

Юль, а какие три острова? Я пока только про Боракай думаю. Просвети плиз.
  • 0

#188
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Юль, а какие три острова? Я пока только про Боракай думаю. Просвети плиз.

ну у меня пока тоже Боракай в планах ))) Пока остальное не могу сказать, вчера пол часика полистала Винского. Но там дофига красивых мест которые хочется увидеть
  • 0

#189
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

75 тыс тг - Алматы-Бангкок-Алматы

это я так понимаю акция, цена 75 тыс временная :cry:

Кстати, кто посмотрел когда там сезон?
  • 0

#190
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

это я так понимаю акция, цена 75 тыс временная :cry:

75 тыс при покупке за 60 дней до вылета. Несдаваемые и неменяемые.
  • 0

#191
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
На China Southern получается 770 долл до Гуанжоу и 340 долл от Гуанжоу до Манилы.

Сообщение отредактировал carioka: 17.02.2010, 11:38:20

  • 0

#192
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

75 тыс при покупке за 60 дней до вылета. Несдаваемые и неменяемые.

странно это с каких пор ЭА щедрой такой стала? :cry: Если так, то смысл есть через БКК конечно
  • 0

#193
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Если полетим в Филипины, можно и на Палау заскочить, это куда реальнее. Сайт Палау и кто туда летает, с Манилы Континенталь летит...
http://www.visit-pal...e/airlines.html
  • 0

#194
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У меня очередной клин :-) Почитал Винского про Австралию... ААА мама роди меня обратно!!! :fie:
  • 0

#195
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Сабж: Надо бы определится, всё-таки с какой страной будем объеденять путешествие на Филиппины?

по моим первым впечатлениям о Филиппинах выходит так, что посетить там надо минимум 3 острова. По 3 дня на остров. Итого 9 дней. Прибавь 3 суток на переезды, переплывы. перелеты. Уже 12 дней. Оставлять 3 дня на какую-то страну? Ну только если Камбоджа. Либо путешествие 3 недели


товарищи! а собственно нафига (!) нам на филиппинах на трех островах-то отдыхать?????
на всех одинаково по большому счету. просто акцент тут - отдохнуть а не мотаться!!!
предлагаю остановиться на одном из островов, а на другие - просто на экскурсии съездить.

помотаться я предлагаю до филиппин - т.е. в камбоджу и въетнам. посмотреть все , походить и поехать уже спокойно без лишних мотаний отдыхать.
  • 0

#196
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Камбоджу за три дня не посмотришь... ;)


там не так уж и много - по сути 2 больших храмовых комплекса - на который и делается акцент. один из них и самый большой - это ангкор ват. на него 2 дня вполне достаточно - больше просто не стоит.

а если разобраться то ни одну страну за 3 дня не посмотришь. но к сожалению, большими ресурсами мы не обладаем.

ты, Кома вроде вообще в австралию собираешься))) :lol:
так что.... не вноси смуту в наши стройные ряды))) :-)
не обижайся - я любя :fie:
  • 0

#197
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


по моим первым впечатлениям о Филиппинах выходит так, что посетить там надо минимум 3 острова. По 3 дня на остров. Итого 9 дней. Прибавь 3 суток на переезды, переплывы. перелеты. Уже 12 дней. Оставлять 3 дня на какую-то страну? Ну только если Камбоджа. Либо путешествие 3 недели

Филипины и Камбоджа да уж ближний свет... Нипадёт...


Рикус, от филиппин до камбоджи в 2 раза (!) ближе чем с сеула до марианских островов. проверено!
не верите - откройте атлас)
так что - усе в порядке! :-)
  • 0

#198
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да я не вношу ниразу... я тут сам на сам параллельно общаюсь :fie:
По поводу ваших задумок - хлопотно это... :-)
  • 0

#199
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рикус, от филиппин до камбоджи в 2 раза (!) ближе чем с сеула до марианских островов. проверено!
не верите - откройте атлас)
так что - усе в порядке! :-)

Ленко, что за рамашку ты тут устроила, - веришь не веришь, на@@@на лететь в Камбоджию, когда её можно при другом путешествии с суши посмотреть и добраться, и при чём тут Марианы и Сайпан, а тем более Сеул... При таком раскладе экономии по расстояниям никакой, - Лететь в дальнюю точку от Алматы, чтобы потом перелетать поближе к Ате и назад взад, смысла нет деньги выкидывать, ну конечно если их не меряно, то тут ничего не скажешь... А вот как писал Палау, вот туда есть смысл скатать...
РС да атлас у мну чуть ли не под падушкой и усегда со мной...)))

Сообщение отредактировал Rik: 17.02.2010, 15:17:13

  • 0

#200
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Если полетим в Филипины, можно и на Палау заскочить, это куда реальнее. Сайт Палау и кто туда летает, с Манилы Континенталь летит...
http://www.visit-pal...e/airlines.html


to Rik - мне нравится эта идея!
Руслан, ты говорил, что уже как-то предлагал этот маршурт (писали в путешествии 2009г) - почему он был снят с повестки дня?
Допустим можно было бы отпуск располовинить - побывать, например, на Боракае и Палау не обделить вниманием.
Ну, какие соображения?

ЗЫ: Света, ты будешь в восторге от дайвинга! это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.