Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Pajero II, 97 г.в. 3,5лпереходная модель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Спасибо за комментарии! От себя хочу сказать что заливаю 92 на RP. До этого пару раз заливал 96 там же, но разницы никакой. Поэтому остановился на 92, он самый чистый.
По расходу, я его не проверяю, так как мне все равно сколько машина жрет, единственное могу сказать, что полного бака, мне хватает на пару недель с Орбиты до 8 марта Гоголя каждый день туда и обратно и еще на обед катаюсь. Кому интересно могут прикинуть :-/
  • 0

#22
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
блин тачко супер - бабки все в ремонте. если до лета не продашь летом задумаюсь забрать, реально угарный аппарат.

Тем кто купит - буду искренне завидовать белой завистью.
  • 0

#23
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

блин тачко супер - бабки все в ремонте. если до лета не продашь летом задумаюсь забрать, реально угарный аппарат.

Тем кто купит - буду искренне завидовать белой завистью.


Спасибо, тачка действительно супер. Надеюсь продать до весны, так как весной начну стройку и мне нужна машина побольше с большим багажником.
  • 0

#24
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

неужели кто то захочет связываться с этим GDI???

"зубов бояться - на GDI не ездить"
хорош пыж!
  • 0

#25
soldat_r

soldat_r
  • Гость
  • 7 сообщений

на счет экономичности я бы помолчал. 3.5 джидай жрет только 98-й нормально, 96-й не весь ему нравится. Да и аппетит около 20-ки. В остальном хороший автомобильчик.
Автор без обид, это релаьность.

Сам уже третий год юзаю IO, тоже джедай, только 1.8. Поначалу тоже глупости говорили, что нужно лить не ниже 96го. Потом как-то заехал на диагностику, там я, так сказать, до слез получил консультацию, все что меня интересовало. Так вот особенность в том, что вначале машина при слабом давлении ТНВД отказывается ехать на 93м, потом на 96м, 98м... а потом просто перестает заводиться. В итоге, капремонт насоса обходиться в 350 амер. рублей - не считаю это дорогим удовольствием, зато с гарантией, если не ошибаюсь в 100 тыс. Также там получил другие возможные варианты: купить б\у порядка около 300 баков, но нет гарантии что через полгода этот насос тоже "не приедет". Также можно приобрести новый - не менее 1000, но тут гарантия только что он из Японии и все...
А к топику мадам выше, что не стоит с джедаями связываться - также слышал уговоры моего хорошего приятеля, что мол приобрету недвижимость. Но при желании можно найти хороших спецов, также время мифов давно закончилось! Так что при определенных условиях с удовольствием бы поюзал джедая в 3 и 5!
  • 0

#26
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
джедай капризное японское гавно для наших бензинов.
  • 0

#27
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

джедай капризное японское гавно для наших бензинов.


а у вас лично был когда нибудь джидай? если был и у вас такое мнение, то вам не повезло, сочуствую. А если не было, то думаю нет смысла писать такие умозаключения.
Спасибо
  • 0

#28
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
еще фото
Изображение
Изображение
  • 0

#29
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


джедай капризное японское гавно для наших бензинов.


а у вас лично был когда нибудь джидай? если был и у вас такое мнение, то вам не повезло, сочуствую. А если не было, то думаю нет смысла писать такие умозаключения.
Спасибо

У кента 3.5 джидай. На 5-ти двером пыжике. Наслушавшись песен про 98-й бензин, маялся больше года. Бюджет семейный гробил))). Но однажды надо было ему зимой в Усть-Каман поехать. А по трассе где 98-й заправлять? Вот зажмурился он, купил пару бутыльков Кастрола ТБЕ, и поехал. Всю дорогу бодяжил 92-й. А машинка летит как ласточка, и жрет, считай нюхает, эту каку. Приехал домой без проблем. Загнал на сервис, грит - посмотрите, нарерное загробил все, уж как то резво больно она едет. Посмотрели мастера и говорят - да все ОК у тебя, в прекрасном состоянии топливная. И с тех пор уже три года катается он-в ус не дует. Льет тока 92 плюс чуток кастрюльку, для профилактики и улучшения качество бензинки. Скажете неудобства? Ну может и так. Только вот значительно дешевле, чем 98 лил бы. И аппаратура чистая.
В начале думал продавать машинку, типа "вот я попал с этим мотором"... Теперь говорит, лучшего и не надо)))
  • 0

#30
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
+ 1
  • 0

#31
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Так чисто для информации :

Ремонт ТНВД с Гарантией - 28000 тенге.

а убить его можно только если залить бензу с водой (опыт имел место).

Для покупателей : Если так боитесь GDI загоните его на СТО - посмотрите, его на сканере проверят и все его болячки скажут. Даже если они есть (что я сомневаюсь) лечатся легче чем у многих машин и по цене тоже кстати.(как бывший владелец GDI говорю). Просто досадно - слушать как обливают грязью, нахватают из инета инфы и начинают.

А были деньги - себе бы купил такого в 3,5
  • 0

#32
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
как тебе такой?
пыж
  • 0

#33
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

как тебе такой?
пыж


а где подробности про него?
  • 0

#34
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Продается или меняется например на Toyota Hilux Surf
  • 0

#35
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Спрашивайте. Отчечу на любые вопросы.
  • 0

#36
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Кому отличный пыж? Торг будет!
  • 0

#37
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Скоммуниздил у Lesha с его объявления о продаже пыжа. Думаю он не обидется...

серый металлик, 1999 г.в., так называемый "бегемот" (переходная модель, дутые крылья), 3л. (6G72), автомат, кондиционер, электропакет, велюровый салон, сигнализация. Обвес - подножки. Состояние хорошее.

Водительское сидение на амортизаторах с регулируемой жесткостью. Дабы не передавать сложности пересекаемого рельефа на пятую точку.

6G72 бывает только бензиновый - самый лучший двигатель в плане надежности, неприхотливый, без заморочек в головах и даже при обрыве ремня не гнутся клапана.

(с) Lesha

Все применимо к моему авто...
  • 0

#38
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
бегемот это П3
  • 0

#39
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
to KAYMAN. Сколько стоит его пыж и хочет ли он меняться? Я пока не пойму суть предложения.
Спасибо за ответ
  • 0

#40
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
еще в машине новый аккумулятор! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.