Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Pajero II, 97 г.в. 3,5лпереходная модель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
MMC Pajero II, 1997 г.в., 3,5 л, GDI, серебристый, КПП Типтроник, Super Select, велюровый салон, ABS, подушки безопасности, климат-контроль с экранчиком, подогрев зеркал, люк, противотуманки, магнитола Alpine, сигнализация с автозаводом, новая резина BFG включая запаску.
Заменены масла в двигателе, раздатке, переднем и заднем мосту (Mobil, сервисная книжка). Воздушный фильтр, свечи (оригинал).

Фото:
Изображение

Цена: 10 900$, небольшой торг
  • 0

#2
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да если выбирать среди маленьких паджеро ему лидеров нет 3.5. самый удачный движёк для этой машины, компактная монёвреная да ещё и мошьная! Машинка просто супер. Такая будет приносить только удовольствие! Удачи в продажи! Цена в полне адекватная!!!!!
  • 0

#3
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да если выбирать среди маленьких паджеро ему лидеров нет 3.5. самый удачный движёк для этой машины, компактная монёвреная да ещё и мошьная! Машинка просто супер. Такая будет приносить только удовольствие! Удачи в продажи! Цена в полне адекватная!!!!!


Спасибо за комментарий!
  • 0

#4
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
салон обычный или рекаро? руль как я понимаю справа?
  • 0

#5
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

салон обычный или рекаро? руль как я понимаю справа?


Да, извиняюсь не написал. Салон обычный, руль справа.

фото:
Изображение
  • 0

#6
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
имею желание но не имею возможности :eek:
  • 0

#7
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Обмен не интересует?
  • 0

#8
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Обмен не интересует?


А что вы хотите предложить? вобще мне желательно 4WD только с большим багажником, что то типа Сюрфа
  • 0

#9
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
да, забыл написать телефон: 777 256 36 25
  • 0

#10
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
На 328-ю, автомат, купе, красная, левый руль, из Японии, полностью М-пакет внтри и снаружи, пробег 92 000км, кожа, рекаро...
Ключами?
  • 0

#11
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На 328-ю, автомат, купе, красная, левый руль, из Японии, полностью М-пакет внтри и снаружи, пробег 92 000км, кожа, рекаро...
Ключами?

и ты тут брут :D
  • 0

#12
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


На 328-ю, автомат, купе, красная, левый руль, из Японии, полностью М-пакет внтри и снаружи, пробег 92 000км, кожа, рекаро...
Ключами?

и ты тут брут :D

Кто я тут?

П.с. Ты када за колпачками явишься? Продам ведь кому-нить! :)
  • 0

#13
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

На 328-ю, автомат, купе, красная, левый руль, из Японии, полностью М-пакет внтри и снаружи, пробег 92 000км, кожа, рекаро...
Ключами?


Спасибо за предложение. Я бы с удоволсьвием поменялся бы с вами лет 5 назад. Сейчас другие приоритеты и нужна скорее рабочая машина с большим багажником.
Все равно спасибо!
  • 0

#14
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
неужели кто то захочет связываться с этим GDI???
  • 0

#15
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

неужели кто то захочет связываться с этим GDI???

От вас мадам можно одну каку ожидать в объявах, то дорого, то еще что-то :-)
  • 0

#16
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Отличный движка - три года была машинка (ИО) ни каких проблем не доставлял - а тут 3,5???
Сказка - экономичность + мощь!!!

Удачи в продаже!!!
  • 0

#17
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
на счет экономичности я бы помолчал. 3.5 джидай жрет только 98-й нормально, 96-й не весь ему нравится. Да и аппетит около 20-ки. В остальном хороший автомобильчик.
Автор без обид, это релаьность.
  • 0

#18
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Красивый скажи же ХАм? почти эволюшн :rolleyes:
  • 0

#19
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну, блин! По моему это самый удачный кузов паджеро, только именно коротыш! А Падж Эво я еще не перегорел, взял бы жене взамен 328-й )) т.к. себе уже взял TLCP.
По поводу 3.5 - друг катает точь в точь такой же, расход и качество бензы взял не с потолка.
  • 0

#20
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну, блин! По моему это самый удачный кузов паджеро, только именно коротыш! А Падж Эво я еще не перегорел, взял бы жене взамен 328-й )) т.к. себе уже взял TLCP.
По поводу 3.5 - друг катает точь в точь такой же, расход и качество бензы взял не с потолка.


Для начала расход для 3,5 (именно японец) расход до 20 нормально
Тут один парниша хотел осенью купить мопед у меня, лишь по той причине, что его америкоз тоже 3,5 жрет от 28!!!
А другу предложи для начала перейти на 96 на RP, а можно попробывать и 92 - ничего страшного.
А вот 98 для GDI не есть гуд - слишком много присадок, а именно свинца , что губительно для ТНВД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.