Перейти к содержимому

Фотография

Открытие первого официального магазина ZaraОнлайн конфренция 4-го февраля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#121
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Хочу выразить свою благодарность, наконец то хоть и в кризисное время, появляються такие прекрасные вещи от Зары, процветани я и успехов Вам. Надеюсь ажиатаж покупателей Вас не оставит и Вы будете достойно соответствовать потребительским потребностям и их желаниям красиво и стильно одеваться! И Вы не покинете наш рынок , а наоборот приумножите Ваш капитал здесь. Успехов!
  • 0

#122
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уважаемый Ясин Сибари, в чем, на Ваш взгляд, залог успеха Zara в условиях меняющейся рыночной конъюнктуры и наступления ведущих мировых производителей?
  • 0

#123
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#124
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Что вы можете сказать о ZARA-Man?
  • 0

#125
Anna85

Anna85
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! Спасибо за открытие магазина. Будет ли представлен Казахстан официально на сайте Zara, т.е. заходя на сайт выбрать KZ и посмотреть цены, коллекции и т.д.?
  • 0

#126
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Извините, Ясин Сибари, а джемпер у Вас Polo?
  • 0

#127
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ранее говорилось о сильной логистике, можно подробнее
  • 0

#128
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
будет ли в инете каталог с казахстанскими ценами и фото?
  • 0

#129
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений

Из дизайнеров я знаю только Киру Пластинину.

ой :D надеюсь другие российские дизайнеры это не прочитают и не обидяться...

по теме вопрос.
Тут уже писали, но планируете ли Вы уделять особое внимание качеству и профессионализму персонала??
Это на самом деле немаловажный вопрос. Например любимая всеми мамочками марка Mathercare в представленных у нас в городе магазинах, очень страдает персоналом, обслуживание там буквально на нуле. А люди все хотят внимания, тем более те, которые покупают недешевые вещи.



Весь персонал обучен и в их профессиональных данных не приходится сомневаться. Они с опытом и желают помочь вам. Мы имеем международные стандарты качества обслуживания. И сюда в Казахстан приехали тренеры из Европы. Но не стоит забыватт, что мы не маленький бутик с высокимм ценами. Когда у нас будет ОЧЕНЬ много народу, трудно будет ожидать такого обслуживания, как в ультра дорогих магазинах. Просим отнестись с пониманием.

Как отразился кризис на реализации инвестпроектов Zara&Inditex Group, в частности на территории Казахстана?


Мы не почувствовали кризиса. Он ударил по очень дорогим брендам. а Zara к таковым не относится.

Добрый день!
скажите пожалуйста - почему был выбрана Мега- Алма- Ата в качестве открытия магазина. Насколько я знаю уровень цен на аренду там не самый низкий, если не сказать наоборот.
спасибо


Мы выбрали MEGA потому что этот центр отвечает всем мировым требованиям. На сегодняшний день в Казахстане нет центров с более профессиональным менеджментом.
  • 0

#130
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
скажите кто на Ваш взгляд самый модный человек в нашей стране? и почему?
  • 0

#131
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вы сейчас в Меге с 2000 кв.м. на аренде (если я правильно поняла)

Не планируете открыть в перспективе отдельно стоящий универмаг , как большой 3 этажный магазин Зары например во Флоренции, в Италии?

Сообщение отредактировал azia: 04.02.2010, 15:49:52

  • 0

#132
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
есть ли у Алматы шансы стать ведущей столицей в мире моды?
  • 0

#133
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а что насчет ZARA в других городах Каз.?
  • 0

#134
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
уважаемый Ясин Сибари, считаете ли Вы, что именно Zara на сегодняшний день задаёт моду? только Zara решает, что сейчас модно носить, а что - нет?!
  • 0

#135
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
будет ли какая нибудь акция ко дню всех влюбленных?

#136
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Меня давно интересует один вопрос: как так случается, что несколько дизайнеров одновременно начинают использовать один и тот же цвет, либо один и тот же силуэт для своих коллекций? Может, выходит какой-то сборник трендов, и все пользуются этими данными? Или это из разряда "идеи носятся в воздухе"?
  • 0

#137
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите кто на Ваш взгляд самый модный человек в нашей стране? и почему?

Сейчас видимо будет опять Ваша фотография.. :D
Будут ли Спец.цены в день открытия?
  • 0

#138
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений

Что дает нам понятия "официальный" ? Означает ли это что наша страна появиться в списке стран на официальном сайте zara.com


Потому что официальный магазин - это магазин с самой последней коллекцией, со всеми размерами и по самым приемлемым ценам.


ZARA men будет???


Конечно будет.

Извините, Ясин Сибари, а джемпер у Вас Polo?


Все что на мне сейчас надето - это Zara!

Здравствуйте! Спасибо за открытие магазина. Будет ли представлен Казахстан официально на сайте Zara, т.е. заходя на сайт выбрать KZ и посмотреть цены, коллекции и т.д.?


Скоро появится на сайте, думаю сразу после открытия. Что касается коллекций, то специально для Казахстана не будет, потому что Казахстан будет иметь ту же коллекцию что и остальной мир.
  • 0

#139
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
Гоподин Сибари,

почему было принято решение об открытии собственной сети магазинов в РК,
а не осуществлять продажу посредством ритейлеров?
  • 0

#140
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
почему на Ваш взгляд в Казахстане люди готовы тратить на одежду и обувь такие большие (по сравнению с Европой и тем более США) деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.