Перейти к содержимому

Фотография

Открытие первого официального магазина ZaraОнлайн конфренция 4-го февраля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#81
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений


Какие еще бренды, принадлежащие холдингу, в ближайшее время планируете представить в Казахстане?



Все бренды Inditex будут открыты в Казахстане в ближайшее время и Bershka, и Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho, Pull&Bear и так далее! Всего мы планируем открыть 33 магазина в ближайшие три года. И это не только в Алматы, но и вдругих регионах Казахстана.
  • 0

#82
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ясин Сибари
т.е вы хотите сказать,то будете заводить высококачественные вещи как в Европе?или это будет лишь вначале,после все пойдет из Китая,я имею в виду качество?
  • 0

#83
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

здравствууйте!
6 февраля во сколько официальное открытие бутика в меге?

Пока гость отвечает на остальные вопросы я скажу про открытие :D
Оно состоится 6го февраля в 10 утра...
  • 0

#84
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#85
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Из дизайнеров я знаю только Киру Пластинину.

ой :D надеюсь другие российские дизайнеры это не прочитают и не обидяться...

по теме вопрос.
Тут уже писали, но планируете ли Вы уделять особое внимание качеству и профессионализму персонала??
Это на самом деле немаловажный вопрос. Например любимая всеми мамочками марка Mathercare в представленных у нас в городе магазинах, очень страдает персоналом, обслуживание там буквально на нуле. А люди все хотят внимания, тем более те, которые покупают недешевые вещи.
  • 0

#86
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений

Планируется ли открытие магазина Bershka? если да, то кода?

Ну и конечно хотелось бы сказать УРА!!! и СПАСИБО, наконец-то в нашем городе есть официальный магазан ZARA :D


Мы сейчас занимаемся поисками места для этого бренда, ведем переговоры с торгово-развлекательными центрами. Очень важную роль играет месторасположение.
  • 0

#87
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Как отразился кризис на реализации инвестпроектов Zara&Inditex Group, в частности на территории Казахстана?
  • 0

#88
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Меня больше всего интересует одно - цены будут такими же как в Европе или дороже? Т.е. цены, печатаемые на бирках при производстве одежды (в Евро, фунтах, долларах и т.д.), будут соответствовать действительности или же их будут заклеевать нашими ценниками и ставить другие цены, отличимые от тех, что заявлялись при производстве?

#89
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Интересует Gap, в частности, детская линия. как скоро вы откроете магазин в Алматы? Приходится вещи этого бренда заказывать из штатов по интернету..
  • 0

#90
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
MastX
спасибо!)

да хотелось б видеть достойное отношение к покупателям..присоединяюсь в вопросу Ортус.
  • 0

#91
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Какая модель одежды "Zara" самая продаваемая?
  • 0

#92
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений

Тоже интересует будет ли Zara for men.

В день открытия будет что нибудь, типа скидки, подарки, дисконт карты и т.д.? Спасибо


В день открытия будет новая коллекция весна-лето 2010 года.

ZARA в Алматы это это хорошо! а как на счет GAP???


Мы постараемся привести в Казахстан все наши бренды, которые можно найти через Google. Мы проверим рынок Казахстана с помощью нашего самого сильного бренда Zara, если он хорошо пойдет на казахстанском рынке, мы придем с остальными.
  • 0

#93
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Площадь открываемого магазина, количество примерочных?
  • 0

#94
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ясин Сибари
а вы можете как то повлияет на head office GAP для того чтобы мы были в списке по доставке вещей с центрального пункта продаж,или центра продаж..хотелось б заказывать по инету и не испытывать проблем с доставкой..самостоятельно без посредников.
  • 0

#95
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
расскажите, пожалуйста, немного об истории создания Вашей компании?
  • 0

#96
Ясин Сибари

Ясин Сибари

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 15 сообщений

Меня больше всего интересует одно - цены будут такими же как в Европе или дороже? Т.е. цены, печатаемые на бирках при производстве одежды (в Евро, фунтах, долларах и т.д.), будут соответствовать действительности или же их будут заклеевать нашими ценниками и ставить другие цены, отличимые от тех, что заявлялись при производстве?



Уровень цен будет примерно одинаковым для стран Европы. Цены будут ниже чем в России, это я уже могу сказать. И ехать в Дубаи тоже большого смысла больше не будет. Сверху европейских бирок будут наклеены цены в тенге. Это требование надо выполнять.
  • 0

#97
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Присоединюсь к Somic, это было бы уже что то! И вообще этот бренд просто необходим здесь в Алматы, миллионы заказывают гап с сша!

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 04.02.2010, 15:25:23

  • 0

#98
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
планируется ли в Zara кардинальная смена имиджа и концепции бренда?
  • 0

#99
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
у Zara замечательнейшие выкройки деловых костюмов, очень хорошая посадка! :D
то, что открывается мужской магазин - еще лучше, так как выбор для мужчин у нас более ограничен, чем для девушек!
хочу пожелать достижения хороших показателей в Казахстане!
  • 0

#100
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
что делает ваша компания для поддержания необходимого качества продукции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.