Перейти к содержимому

Фотография

Venza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#1061
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сегодня заказал оригинал  перед за 15.000 тенге  

вот тут  http://www.spartex.k...parts/index.php

 

 

А сколько ждать? И сколько стоят задние?


  • 0

#1062
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

По виду одинаковые, кроме андроидов, у той был старенький 2.3. В этой уже обновили до 4.4.2. Но мне кажется, что железо все одинаковое.

Ничего так, шустрый андроид.
Позвонил, поинтересовался, все хорошо... звук только не будет таким как штатный. Но есть шикарная замена, звук даже лучше, но и дороже и через рамку :cry:

 

 

Что за замена? Какая модель? И по какой стоимости?

 

Это ГУ интегрируется с рулем без проблем?


  • 0

#1063
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Что за замена? Какая модель? И по какой стоимости?
 Это ГУ интегрируется с рулем без проблем?

вот такая, к примеру

С переходной рамкой, камерой и установкой выходит 130 тыс. Насчет совместимости в рулевыми кнопками сказали могут сделать (вроде)

 

Но! поначитавшись российского вензафорума, понял, что если система стоит не на 13 динамиков, то смысла дергаться нет. Можно смело ставить китай на нормальном андроиде (как по моей ссылке выше) и рамку не надо придумывать, все будет в родной тональности и звук будет еще чище и лучше. Пока ничего сказать не могу, надо бы послушать как у других, кто ставил.

 

p/s/ загнал сегодня на обесшумку, надеюсь в салоне станет потише и звук даже родного майфуна порадует . Позже отпишусь по этому поводу


Сообщение отредактировал hugoboss: 27.08.2014, 19:40:37

  • 0

#1064
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Что за замена? Какая модель? И по какой стоимости?
 Это ГУ интегрируется с рулем без проблем?

вот такая, к примеру

С переходной рамкой, камерой и установкой выходит 130 тыс. Насчет совместимости в рулевыми кнопками сказали могут сделать (вроде)

 

Но! поначитавшись российского вензафорума, понял, что если система стоит не на 13 динамиков, то смысла дергаться нет. Можно смело ставить китай на нормальном андроиде (как по моей ссылке выше) и рамку не надо придумывать, все будет в родной тональности и звук будет еще чище и лучше. Пока ничего сказать не могу, надо бы послушать как у других, кто ставил.

 

p/s/ загнал сегодня на обесшумку, надеюсь в салоне станет потише и звук даже родного майфуна порадует . Позже отпишусь по этому поводу

 

 

Я бы тоже остановился на Андроиде и заморочек тогда меньше.

 

Насчет шумки - сделал себе сразу как купил. Однозначно звук будет чище идти даже на родной магнитоле. Да и зимой теплее ехать, а когда закрываешь окна, очень даже комфортно в тишине ехать.


  • 1

#1065
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Народ а топливный фильтр меняли уже на своих Вензах? Спасибо за ответы.

 

 

Ну как? Поменяли уже? Ничего такого необычного? Фильтр находится в баке же? Какая стоимость оригинала?


  • 0

#1066
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто делал и где подогрев сидений, чтобы качество было хорошее? Желательно и передние, и задние сразу.

 

 

Никто не может подсказать?


  • 0

#1067
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Да и зимой теплее ехать, а когда закрываешь окна, очень даже комфортно в тишине ехать.

На холод зимой особо не жаловался, даже наоборот, но как вспомню шум от шипов :faceoff:

Надеюсь, теперь шум останется по ту сторону двери

 


Однозначно звук будет чище идти даже на родной магнитоле. 
Я в шоке от наших дверных динамиков. Хиленькие какие, такое чувство, что одноразовые, удивляюсь, как еще какие-то басы дают. А Магнит? Вы видели магнит?
У меня блин домашние наушники и то тяжелее  :eek:

Сообщение отредактировал hugoboss: 27.08.2014, 21:53:25

  • 0

#1068
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Сегодня заказал оригинал  перед за 15.000 тенге  

вот тут  http://www.spartex.k...parts/index.php

 

 

А сколько ждать? И сколько стоят задние?

 

 

5 сентября должны приехать. Задние кажется  10.000 тенге честно не помню 


  • 0

#1069
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

После установки шумоизоляции, словно в чужую машину сел. Стыки дорог перестали чувствоваться, двигателя почти не слышно, посторонних звуков в машине при закрытых окнах вообще нет, а как стала звучать музыка  :rotate:  пришлось  даже басы уменьшить


  • 0

#1070
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

После установки шумоизоляции, словно в чужую машину сел. Стыки дорог перестали чувствоваться, двигателя почти не слышно, посторонних звуков в машине при закрытых окнах вообще нет, а как стала звучать музыка  :rotate:  пришлось  даже басы уменьшить

 

 

Знакомое ощущение :). Зимой будет теплее салон, а летом быстрее охлаждаться.


Сообщение отредактировал Vibor: 28.08.2014, 18:59:58

  • 1

#1071
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ребят, кто штатную магнитолу менял на андроидовскую, отпишитесь пожалуйста о своих ощущениях в плане изменения качества звука в лучшую или худшую сторону

 

p/s/ полгода на ибее не решался заказать брызговики, под 100 баксов с доставкой жаба давила отдавать. Сегодня на алибабе увидел за 28, придут посмотрим чего мне там продали :D  


  • 0

#1072
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ребят, кто штатную магнитолу менял на андроидовскую, отпишитесь пожалуйста о своих ощущениях в плане изменения качества звука в лучшую или худшую сторону

 

p/s/ полгода на ибее не решался заказать брызговики, под 100 баксов с доставкой жаба давила отдавать. Сегодня на алибабе увидел за 28, придут посмотрим чего мне там продали :D  

 

 

Ставил андроид все ок. Мульти руль все подключили и камеру ну одним словом все. Вот решил продавать машину все снял поставил родную.  Ставь смело. 

У меня вот такая стояла, рамку отдельно покупал. Если хочешь могу продать андроид с рамкой.

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

 

320d100e87c2.jpg


Сообщение отредактировал Yamaha R1: 31.08.2014, 15:00:16

  • 0

#1073
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто-нибудь делал чип-тюнинг на 2.7? В большинстве случаев хватает своей тяги, но просто в горку иногда не хватает при полном салоне.


  • 0

#1074
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Может не совсем объективно, но все же:

 

http://www.autostat....ews/view/17255/

 

В списке от Тойоты не вижу Camry почему-то.


  • 0

#1075
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет всем! Я так понимаю, что вы в этой ветке тоже обсуждаете только "колодки и головные устройства"?)))) 
Больше проблем с машиной нет? Мне на будущее знать ))))


  • 0

#1076
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Привет всем! Я так понимаю, что вы в этой ветке тоже обсуждаете только "колодки и головные устройства"?)))) 
Больше проблем с машиной нет? Мне на будущее знать ))))


Иногда еще обсуждаем выбор резины )))

Если что-то барахлит, то выкладывайте, поможем чем сможем.
  • 0

#1077
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Пока венза только в планах )
  • 0

#1078
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

помогите с выбором пожалуйста

 

toyota venza 2013 AWD 2,7 рестайловая комплектация LE (стоковая) или toyota highlander 2,7 FWD (передний привод) в стоке, старый кузов (2011-2012) ?

 

в хайлендере привлекает большой багажник ну и лучшая геометрическая проходимость, но смущает передний привод и двиг 2,7


  • 0

#1079
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

помогите с выбором пожалуйста
 
toyota venza 2013 AWD 2,7 рестайловая комплектация LE (стоковая) или toyota highlander 2,7 FWD (передний привод) в стоке, старый кузов (2011-2012) ?[/size]
 
в хайлендере привлекает [/size]большой багажник ну и [/size]лучшая геометрическая проходимость, но смущает передний привод и двиг 2,7[/size]


А объем багажника в Хае разве намного больше? И нужен ли вам очень большой багажник для 2.7? Был бы еще 3.5 чтобы лучше тяга была тогда еще можно было бы подумать. Для меня в Вензе размер багажника вполне хватает.

Геометрическая проходимость в чем лучше? По каким критериям сравнивали? В любом случае что Хай, что Вензы кроме гравия или щебенки лучше не насиловать.

В Хае что хорошо, что крыша повыше и посадка повыше.

AWD иногда буде спасать, но в большинстве случаев он особо не нужен.
  • 1

#1080
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Пользовал и то и то. Углы въезда у хая больше намного. Багажник огроменный. Плюс можно использовать и третий ряд - Полноценный третий ряд.

У хая постоянный полный привод. У вензы нет. Переднеприводный хай с ошейниками однозначно выиграет у вензы по снежной пересеченке. Ибо дальше заедет.

Венза хорошая машина, но Хай лучше... Для себя я это понял.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.