Перейти к содержимому

Фотография

Venza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#821
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 


Давайте уже точно определим дату: 16-го в 16:00

желательно бы машин побольше, ну хотя бы 3-4 :D

 

Я за

 

Кто еще?

p/s/ после 16-го прохладно уже будет

742f2be9ab1b.jpg


  • 0

#822
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

я 16 не могу, в городе не будет меня(( ну потом напишите фотоотчет о встрече)) про то что 27000)))) уморили, мне по- моему встала около 35000, с таможней и доставкой, плюс доставка по штатам, плюс 100 баксов свх, плюс брокер  100баксов,  посчитать.. в общем, не знаю, даже, что может приехать за 27000,у меня год 2010. вот дворниики меняю на новые, кстати, кто на заднем стекле менял дворник? она там какая то нестандартная, предложили, просто саму резинку заменить за 400 тенге..сегодня возьму, попробуем, а то снег впереди, надо готовиться... вчера протестила какую то функцию)) не знаю, что именно, на рельсах под дождем, короче, понесло меня с рельсов, бочком, на инфо панели чего оранжевым засверкало, закричало, и машина тормозила, типо как абс срабатывает, что я жала в тот момент, не помню, но все, кто ехал рядом, испугались малость, сразу поотстали))) в общем, мне понравилось, что машинка регулируется компом, помимо моих усилий)) а может вопреки моим действиям)))


  • 0

#823
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Антизанос)))))


  • 0

#824
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Кстати если вы посмотрите именно я и открывал эту тему :)))

 

Ход моих мыслей был по поводу того что скинули ссылку и там невесть что предлагают,и можно остаться без денег в итоге вабще!!!!

Ну в штатах они дешевеют понемножку и у нас соответственно тоже,но дешевле 35 кусков я думаю будут 100% трансформеры!!!!!


  • 1

#825
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Пешеход, вы же продавали ключ? у меня вопрос ставлю сигналку, ключа два. установщик грит надо прятать чип и пойти купить его. Я так понял ключ программируется да? 


  • 0

#826
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да


  • 0

#827
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

на cars.com был вариант за 17000 белая (3,5) с пробегом около 7,5к... после пожара :( ... трудно представить что там за 15900


  • 0

#828
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 


Давайте уже точно определим дату: 16-го в 16:00

желательно бы машин побольше, ну хотя бы 3-4 :D

 

Я за

 

 

Так я  понял 16 декабря в 16-00 Будет много VENZA  Тогда пойду вытащу свою машинку а то за зря пылиться. 


  • 0

#829
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Пешеход, вы же продавали ключ? у меня вопрос ставлю сигналку, ключа два. установщик грит надо прятать чип и пойти купить его. Я так понял ключ программируется да? 

какого года машина? на ключе буква G есть? в машину можно прописать максимум 3 ключа, из них 2 черных (с кнопками или без), и один серый (без кнопок) сервисный.


  • 0

#830
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 скинули ссылку и там невесть что предлагают

 

списался вчера с ними. контора нормальная, объва замануха. они покупают с карс.кома, мне насчитали от 30 тыщь вензы передний привод, 2009 года, с большим пробегом.


  • 0

#831
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

контора нормальная

вы уверены?
 

объва замануха. они покупают с карс.кома, мне насчитали от 30 тыщь вензы передний привод, 2009 года, с большим пробегом.

350% гарантирую, что выйдет дороже, так как окажется, что именно эта машина именно по этой цене была продана минут 10 назад, но есть другая, транспортировка которой выйдет дороже баксов на 500 по Штатам + в объявлении не указана стоимость Услуг этой фирмы. +++++ всегда будет, это проверено и не раз. Так что "живую" Вензу за 27 штук можно взять года 2009 с пробегом тыщ под 200, Имхо

Хе, про передний привод забыл :faceoff:  и в цене лоханулся, на деле все же дороже


Сообщение отредактировал hugoboss: 13.12.2013, 10:31:23

  • 0

#832
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

 

Пешеход, вы же продавали ключ? у меня вопрос ставлю сигналку, ключа два. установщик грит надо прятать чип и пойти купить его. Я так понял ключ программируется да? 

какого года машина? на ключе буква G есть? в машину можно прописать максимум 3 ключа, из них 2 черных (с кнопками или без), и один серый (без кнопок) сервисный.

 

год 12, есть буква G. Я так понял ключ неразборный на Вензе. А вы сможете прописать ключ? Сколько будет стоить?

Спасибо!


  • 0

#833
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

год 12, есть буква G. Я так понял ключ неразборный на Вензе. А вы сможете прописать ключ? Сколько будет стоить?

 

Спасибо!

 

ключ разборный. если у вас 2 черных уже есть, третий черный никак не пропишется. мой ключ вам не подойдет.


  • 0

#834
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

так что насчет встречи 16-го в 16:00?

 

кто реально приедет, отпишитесь  ;)


  • 0

#835
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

так что насчет встречи 16-го в 16:00?

 

кто реально приедет, отпишитесь  ;)

Если не меньше 3-х машин, то я буду! Единственное, дождик со снегом обещают на это время.


  • 0

#836
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

так что насчет встречи 16-го в 16:00?
 
кто реально приедет, отпишитесь  ;)

Если не меньше 3-х машин, то я буду! Единственное, дождик со снегом обещают на это время.
Матч состоится в любую погоду.
  • 0

#837
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

год 12, есть буква G. Я так понял ключ неразборный на Вензе. А вы сможете прописать ключ? Сколько будет стоить?

 

Спасибо!

 

ключ разборный. если у вас 2 черных уже есть, третий черный никак не пропишется. мой ключ вам не подойдет.

 

Если ключ подходящий, то все пропишется, при наличии оборудования и знаний  можно куда больше трех ключей прописать !


  • 0

#838
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

извиняюсь, что не в тему.


742f2be9ab1b.jpg

 

из какого сайта погода?

 

 

Всех с праздником! :hi:


  • 0

#839
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Не смотря на нелетную погоду, встреча состоялась!
2013 12 16 16.11.43
Правда не все приехали.
Нормально пообщались. Приятно было познакомится!

 


  • 1

#840
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2013 12 16 16.20.41

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.