Перейти к содержимому

Фотография

Venza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#741
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Привет вензоводам, кто подскажет, верна моя теория или нет, вечером включила фары, минут через 10, погасла подсветка аудио, потом инфо, а потом и панель со спидометром, все это на ходу))) выключаю фары, все загорается) снова, опять включаю фары, уже ничего не гаснет. Подумала, что аккумулятор присаживается)) или есть другая версия?
  • 0

#742
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Да, кстати, переобулась в федерал, мягко, на льду пока не пробовала)
  • 0

#743
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
И еще, подскажите у всех языки только испанский и английский в настройках? Или я не докрутила чего то? Мануал еще не дочитала до этого места) пыталась на строить громкую связь, забила номер телефона, свой, он просит имя, говорю имя, он мне, пардон, начните с начала, я вот думаю, а может туда забивать надо номера входящие и имена звонящих ко мне? Не смейтесь, все приходит опытным путем ) и про масло удивили, всегда заливала в старую машину 5 w- 40, почему здесь другое??

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 25.11.2013, 22:19:23

  • 0

#744
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Привет вензоводам, кто подскажет, верна моя теория или нет, вечером включила фары, минут через 10, погасла подсветка аудио, потом инфо, а потом и панель со спидометром, все это на ходу))) выключаю фары, все загорается) снова, опять включаю фары, уже ничего не гаснет. Подумала, что аккумулятор присаживается)) или есть другая версия?

Аккумулятор здесь явно не причем, я бы проверил все предохранители и потом уже отправился к электрику. Генератор похоже не тянет. Имхо
 

про масло удивили, всегда заливала в старую машину 5 w- 40, почему здесь другое??

Ключевое выделил

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.11.2013, 10:38:25

  • 0

#745
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не вздумайте залить 5W40

Скиньте Vin код автомобиля можно в л.с.

Ага испанский и английский,не русского не казахского языка нет!!!)))


Сообщение отредактировал Санько: 26.11.2013, 10:57:25

  • 0

#746
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Н пом[quote name="Санько" post="27831855" timestamp="1385441800"]Не вздумайте залить 5W40
Скиньте Vin код автомобиля можно в л.с.
Ага испанский и английский,не русского не казахского языка нет!!!)))[/quo
Не помню где его искать)
  • 0

#747
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Не вздумайте залить 5W40
Скиньте Vin код автомобиля можно в л.с.
Ага испанский и английский,не русского не казахского языка нет!!!)))


Не помню где смотреть вин код)
  • 0

#748
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Не вздумайте залить 5W40
Скиньте Vin код автомобиля можно в л.с.
Ага испанский и английский,не русского не казахского языка нет!!!)))


Не помню где смотреть вин код)

 

на стекле со стороны водителя. А еще на каждой двери, багажнике, капоте стикеры приклеены (если машина не была в ремонте, то они есть 100 %) 

либо сделайте проще - в техпаспорте


  • 0

#749
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Ну вот и взяла из тех паспорта) но мне Санько пишет что он не полный)
  • 0

#750
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня первый раз , целый день, рассекала на вензе) получала удовольствие, но есть одно но!!!! В правом зеркале ни фига не видно, когда с боку под углом кто нибудь притирается(( одного не заметила но услышала))) слева, в зеркало еще как-то но пригнутся надо чтобы увидеть в слепой зоне, в общем неприятный момент, про парковку и то что зад не ощущаешь в отличие от Седана, вообще молчу((( думаю вопрос с камерой надо решать, домой во двор заезжаю задом как курица какая то(((((( надеюсь что это все как то притирается и утрясется))) видела в магазине маленнннькие зеркальца, как пудреница, неужели в них что то можно увидеть?? Даже не хочу с ними заморачиваться )
  • 0

#751
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Зеркало именно правое не левое?Так как правое идет сфера а левое обычное.

В сферу маленькую ооочень хорошо все видно,как вы ее назвали пудреница!!!

Ставьте камеру заднего вида,Шокер тут уже скидывал прекрасное решение зеркала заднего вида с встроенным экраном.


  • 0

#752
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

опять Венза, блин, других машин чтоли нет? http://auto.lafa.kz/...dtp-na-masanchi, подушка-то водительская не сработала. Видать из-за той причины, по которой Тойота отзывала http://auto.lafa.kz/...omobilej-v-ssha

 

В этом году тоже отзывали http://auto.lafa.kz/...tys-avtomobilej


Сообщение отредактировал su.alex.des: 27.11.2013, 14:48:07

  • 0

#753
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вопрос в другом а она там была вааабще?


  • 0

#754
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

Да я ж про причину.


Сообщение отредактировал su.alex.des: 27.11.2013, 16:32:31

  • 0

#755
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Зеркало именно правое не левое?Так как правое идет сфера а левое обычное.

В сферу маленькую ооочень хорошо все видно,как вы ее назвали пудреница!!!

Ставьте камеру заднего вида,Шокер тут уже скидывал прекрасное решение зеркала заднего вида с встроенным экраном.

у меня водитель на работе, с большим стажем вождения, лет 30, он говорит что ему не понравилось с камерой заднего вида, сказал что видно куда едешь, но непонятно расстояние , каждому свое, он мне посоветовал парктронники, а мне не нравится, как их лепят, убого получается....хотя наверное , смотря где лепить) на каком сто)) кстати по бамперам, какая разница с эриксами и другими кроссоверами, просто ужас, сегодня поставила рядом с рэксом, см 10 точно, мой ниже, и даже ниже бордюра, я на виндоме над бордюром парковалась, а тут блин, приходится быть осторожным....не понимаю, Как можно было сделать бампер у кроссовера с такой высотой... у их там видимо вообще бордюров нет в природе?


  • 0

#756
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну тут я с вами хочу поспорить точнее с водителем))))))),если у водителя стаж 30 лет это не о чем не говорит.Может он все эти 30 лет и ездит на волге 3110.Когда вы ставите камеры то отчетливо видно конец вашего бампера,как можно не видеть глазами на экране расстояние от вашего бампера до помехи?ТАкже есть камеры с сеткой.

Другой вопрос что первое время с камерой не привычно это да но не более того.
Ну и камера камере рознь!


Сообщение отредактировал Санько: 29.11.2013, 09:07:13

  • 0

#757
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну тут я с вами хочу поспорить точнее с водителем)))))))

+10000

я настолько привык к камере заднего вида на предыдущей машине, что сейчас как слепой котенок сдаю назад, благо хоть парктроники пищат, а не было бы их :confused:


  • 0

#758
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

кстати по бамперам, какая разница с эриксами и другими кроссоверами, просто ужас, сегодня поставила рядом с рэксом, см 10 точно, мой ниже, и даже ниже бордюра, я на виндоме над бордюром парковалась, а тут блин, приходится быть осторожным....не понимаю, Как можно было сделать бампер у кроссовера с такой высотой... у их там видимо вообще бордюров нет в природе?

 

 

C RX тоже не так все гладко с передним бампером.  Если наклониться и посмотреть чуть дальше бампера, то ненамного он выше будет чем на Вензе. Там у них находится пластиковая хрупкая защита под углом. Мало того, клиренс у RX 180 см. против 205 см на Вензе. Просто на RX  передняя часть бампера завышена и создfется впечатление , что сам клиренс выше, а у Вензы идет по ровной плоскости.

 

Но все равно я тоже считаю, что передняя губа у Вензы висит так, что необходимо соблюдать все-таки осторожность при парковке. Хотя обычные бордюры я не задевал ни разу пока.

 

У кого проблем с этим не будет, так это Subaru Forester двух последних поколений.  Среди паркетников у него один из самых высоких клиренсов - 220 см.


Сообщение отредактировал Vibor: 29.11.2013, 18:34:55

  • 0

#759
kazakh_adil

kazakh_adil
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
примете свои ряды?! стал обладателям вензы 12 года рад как слон ...
  • 1

#760
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

примете свои ряды?! стал обладателям вензы 12 года рад как слон ...

ну рассказывайте ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.