Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#141
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



Жду жду свою банщицу... :shy: Очень жду :laugh:

Ну, вот и ваша феечка готова!
ИзображениеВ реале она нааамнооого нежнее!

Ой, это моя, моя!!! :-) У меня есть своя банщица! Какая красивая! Цвета нееежные!!! Скорее бы забрать! Спасибо вам огромное! Вы настоящая рукодельница!!! :(

Феечка переехала на ПМЖ к очаровательнейшей девушке Насте! :(
  • 0

#142
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Жду жду свою банщицу... :shy: Очень жду :laugh:

Ну, вот и ваша феечка готова!
ИзображениеВ реале она нааамнооого нежнее!

Ой, это моя, моя!!! :-) У меня есть своя банщица! Какая красивая! Цвета нееежные!!! Скорее бы забрать! Спасибо вам огромное! Вы настоящая рукодельница!!! :(

Феечка переехала на ПМЖ к очаровательнейшей девушке Насте! :(

Спасибо за банную фею. Теперь она украшает добром и мою ванную. Мы ее долго рассматривли всей семьей и поражались. А дочка все наровит ее то раздеть, то одеть. :D Удачи вам.
P.S. Я тоже заболела Тильдами :D
  • 0

#143
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я рада, что вы рады :( ! А болезнь под названием тильдомания малоизлечима, наверное :laugh: ! Более того, она заразна - стоит только подержать куклу в руках.
  • 0

#144
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Банная феечка очаровательна!
  • 0

#145
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сейчас под заказ шьётся несколько кукол, которые станут игрушками. Изначально куклы в стиле Тильда позиционируются как интерьерные, но они настолько хороши, что мамам иногда хочется, чтобы такая очаровашка стала игрушкой для доченьки( такой, которой не будет больше ни у кого) :D . Процесс пошива чисто технически отличается от пошива куклы для интерьера - она должна быть крепче, должна стираться. Работа немного усложняется. Посему хочу предупредить, что такие куклы будут стоить дороже( что будет оговариваться заранее). Принятые заказы в цене остаются прежними. Благодарю за понимание. Спасибо всем, кому понравились Тильды, сделанные мною, кто оценил их очарование, кто уже заказал и ещё закажет их у меня. :super:
  • 0

#146
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Милые, позитивные куклы :D !
  • 0

#147
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Кукла - за деньги! Хорошее настроение - бесплатно! :D
  • 0

#148
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
фото кукол на предыдущих страницах :D
  • 0

#149
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
когда смотришь на сплюшкина поневоле начинаешь зевать :D
  • 0

#150
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С любовью!
  • 0

#151
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Все проснулись! ПАААднимаем настроение! Себе и другим! :D
  • 0

#152
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Из истории рукотворных кукол:
.... самой распространённой среди игрушек всегда была кукла... Матерчатая кукла - простейшее изображение женской фигуры... Ещё в 19 веке на Руси... тряпичных кукол никогда не оставляли в избе как попало - их берегли в корзинах, хранили в ларчиках... Они так и переходили от одного поколения к другому... Первые куклы зображали высших и могущественных существ - Богов. Им давались имена, у них просили защиты... В России первые авторские игрушки, сделанные на заказ умельцами из Оружейной палаты, появились в 17 - 18 веках. Они предназначались для царских детей и детей, представителей высших слоёв общества государства Российского...

Рукотворная кукла, сделанная в единственном экземпляре, несёт совершенно другую энергетику, чем куклы, выпущенные с потока!
  • 0

#153
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Мы Вам рады!
  • 0

#154
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
У Вас есть выбор - купить куклу, такую же, как у сотен или даже тысяч людей или иметь единственную и неповторимую - только вашу и ничью другую! Сделайте СВОЙ выбор! :rolleyes:
  • 0

#155
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте.
Скиньте мне пожалуйста ваши контакты в ЛС.
В какой район надо ехать?
Точно знаю, что нужна одна из готовых рыжеволосых девушек, а дальше можно обсудить. :rolleyes:
Спасибо
  • 0

#156
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте.
Скиньте мне пожалуйста ваши контакты в ЛС.
В какой район надо ехать?
Точно знаю, что нужна одна из готовых рыжеволосых девушек, а дальше можно обсудить. :(
Спасибо

К сожалению, рыжеволосая осталась только в зелёном. :rolleyes: Телефон вам в личку скинула.
  • 0

#157
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куколки - красавицы! Ля ля ля ля ля...... :rolleyes:
  • 0

#158
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Рыжая красотка в резерве до завтра :laugh: !
  • 0

#159
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Рыжая красотка в резерве до завтра :laugh: !

Любят рыжих:laugh:
  • 0

#160
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Рыжая красотка в резерве до завтра :laugh: !

Любят рыжих:laugh:

Так я её для души делала - мне рыжие тоже нравятся :laugh: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.