Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#181
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вы нам улыбнётесь - мы вам ответим взаимностью! :dandy:
  • 0

#182
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Изображение

Иииии эту красотку приютила себе на радость красивая молодая семейная пара!!! Пусть она в дом принесёт с собой не только улыбку и хорошее настроение, но и удачу! :dandy:
  • 0

#183
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Валентинки - это так заразно :laugh: ! Ну, вот, собственно, Радужный котик - вполне валентинка! Размеры 23см высотой, 20 в ширину.
Изображение

День влюблённых уже скоро!

А кому достанется котик - улыбка во весь ротик? :dandy:
  • 0

#184
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Наталья, большое Вам спасибо за Тильду и теплые слова. :dandy:
Я редко от чего прихожу в полный восторг, но...
Эта барышня заняла свою неотъемлемую часть моей души.
Я чувствую, что с Вами мы встретимся ещё не раз :laugh:
  • 0

#185
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наталья, большое Вам спасибо за Тильду и теплые слова. :lol:
Я редко от чего прихожу в полный восторг, но...
Эта барышня заняла свою неотъемлемую часть моей души.
Я чувствую, что с Вами мы встретимся ещё не раз :fie:

Мне очень приятно! Поверьте, именно ради таких слов и эмоций есть смысл шить этих кукол! Спасибо Вам !
  • 0

#186
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение
радужный котик улыбка во весь ротик:lol:
  • 0

#187
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы молодец! Как вы их делаете? там видимо технология своя))) а то что с душой сделаны - это я верю... сама как-то сшила котенка... и пока шьешь, влюбляешься в него))) как вы их продаете))) они же наверное как родные уже....)))
  • 0

#188
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Вы молодец! Как вы их делаете? там видимо технология своя))) а то что с душой сделаны - это я верю... сама как-то сшила котенка... и пока шьешь, влюбляешься в него))) как вы их продаете))) они же наверное как родные уже....)))

Как шью? За меня уже всё придумали люди куууда талантливее меня - за основу берётся стиль Тильды и её выкройки, а наряды и т.д. уже по состоянию души :lol: ! А продаю!? Так и мне как родные... Ну вот отдаются( продаются) с чувством как дочь замуж отдавать. Лишь бы в добрые руки попала :D А потом, это даже и продажей не назовёшь - это радостью делишься и восторгом Ну вот, как то так......
  • 0

#189
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Поднимаем себе настроение! Если, и так хорошее - увеличиваем его в разы! :lol:
  • 0

#190
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Если дома поселилась Тильда, начинаешь понимать, что её одной мало! Потом понимаешь, что мало двух.... Вобщем, в них невозможно не влюбиться!
  • 0

#191
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Шью с удовольствием, отдаю от души! :lol:
  • 0

#192
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Добрые люди, мне очень радостно, когда я в свой адрес получаю очень хорошие отзывы. Мне очень приятно, что люди заражаются тем восторгом, который испытываю я, глядя на этих кукол. Замечательно и то, что вам хочется разнести эти позитивные эмоции дальше... Но, одно дело наши эмоции... И совсем иначе к такому подарку могут отнестись те, для которых вы заказываете такую куклу. Поэтому прошу Вас, прежде, чем вы захотите сделать презент в виде Тильды, вы должны точно знать - нужна ли она другому человеку. Мне, правда, будет жаль, если она будет где то валяться. И мне жаль Вас, если вы увидите разочарование на лице одариваемого... Если всё складывается - добро пожаловать! :lol: И ещё маленькая просьба для тех, кто пишет в личку - не сочтите за труд, оставляйте свои отзывы и в этой теме. Спасибо Вам!
  • 0

#193
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Фотографии кукол на предыдущих страницах моей темы, начиная с первой ;) .
  • 0

#194
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью! ;)
  • 0

#195
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стандартная высота кукол, плюс - минус, 35см.
  • 0

#196
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Позитивные куклы!
  • 0

#197
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С радостью и от души! :lol:
  • 0

#198
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Хорошего всем настроения!!!
  • 0

#199
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Из истории рукотворных тряпичных кукол:

Куклы в древности служили обрядовым символом. Куклам приписывались волшебные свойства: они могли защитить дом от злы сил, помочь хорошему урожаю. В народе бытовало поверье - если беременная женщина часто и много смотрит на красивое и приятное, то и ребёнок будет пригожим и красивым. Поэтому и куклу женщина делала аккуратно, бережно, одевала в яркие, нарядные одежды. Укладывала куклу в колыбель, где она дожидалась рождения ребёнка, оберегая это место от недобрых взглядов и злых духов. Люди верили, что кукла оберегает сон и спокойствие ребёнка, и поэтому она всегда была рядом с ним и во сне, и в играх.
  • 0

#200
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
"Храни в своём сердце место. где ты сможешь выращивать мечты."( не моё, но понравилось :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.