Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#1361
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ну Слава Богу, дождалась! Кого-то она мне страшно напоминает ;)
А сапоги вообще.. улётные, а чёлка))))
Спасибо, завтра буду.

Красоточка улетела в свой уютный дом на радость новой хозяйке! ;)
А я готовлюсь к весенней выставке))) Помимо кукол делаются шкатулочки))) Очень уж мне понравился декупаж!
Данная шкатулка задумывалась мной в стиле кантри. Надеюсь, получилась ;) .
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1362
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я готовлюсь к весенней выставке))) Помимо кукол делаются шкатулочки))) Очень уж мне понравился декупаж!
Данная шкатулка задумывалась мной в стиле кантри. Надеюсь, получилась ;) .
Изображение

Красотищааа! Наташ, за что бы ты не взялась - всё настолько со вкусом!!!!

несовершенный результат работы неприемлем - это про тебя. ;)
  • 1

#1363
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

у вас замечательные работы! просто глаза разбегаются! где бы посмотреть весь ассортимент и какие у вас цены.
  • 0

#1364
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

у вас замечательные работы! просто глаза разбегаются! где бы посмотреть весь ассортимент и какие у вас цены.

Спасибо за отзыв! К сожалению, готовых работ нет. Всё, что было сшито, распродано на Рождественской выставке и до неё ;) . Приходите на апрельскую! Или следите за темкой, возможно, какую-нибудь из будущих куклёх я и выставлю на продажу ))).
  • 0

#1365
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

На Руси тряпичную куклу дарили новорожденным для защиты от нечисти, невесте, покидающей дом матери, от бесплодия. Куклу клали в постель роженицы для облегчения родов....

Из истории текстильных кукол.
  • 0

#1366
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Ну и, наконец. моя малюсенькая любимица!...
... мамочка, я уже готоооваааа! мы уже идём гулять?... :laugh:
Изображение

Девочка в продаже!

Еще раз добрый вечер! А возможно ли повторить такую девулечку и сколько она будет стоить? Я прямо влюбилась в ваши работы -сегодня целый день всем рассказываю и отсылаю в вашу темку
  • 0

#1367
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вот такая шкатулочка в настроении крэйзи создалась по мотивам картин Фриденсра́йха Хундертва́ссера )))
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Лунная соната: 19.01.2012, 11:53:18

  • 1

#1368
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Фриденсра́йх Хундертва́ссер - австрийский архитектор и живописец, создатель оригинальных зданий в «естественном», «экологичном», «биоморфном» стиле. В 1948 году Хундертвассер недолгое время посещал Венскую академию изящных искусств. Тогда же он начал активно заниматься творчеством.Свою архитектурную концепцию он изложил в нескольких манифестах и воплотил во множестве проектов. Его Идеальный Дом — это безопасная уютная нора, которую сверху покрывает трава, но нора со множеством окон-глаз. Хундертвассер широко использовал битую керамическую плитку: делал из неё мозаику, расцвечивающую до этого ровную и тоскливую поверхность. Он также насаживал на дома золотые или голубые купола-маковки, нарушающие монотонность прямой крыши, и оборудовал в стенах ниши для деревьев. Самый известный такой проект — KunstHausWien — выставочный зал в Вене. Любимое живое существо Хундертвассера — улитка с домиком на спине (см. его проект флага для Новой Зеландии).Хундертвассер много работал также над дизайном государственных флагов, монет, почтовых марок. В 1999 году он приступил к своему последнему проекту, получившему название «Зеленая цитадель Магдебурга».
  • 0

#1369
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Добрый день Вам)
Посмотрела работы очень многих рукодельниц здесь на форуме. Все молодцы...но куклу хочу все-таки Вашу :rolleyes:
У меня такой вот намечается повод. Дочка летом замуж собирается, и хочу я чтобы у нее был такой оберег....Не знаю как она должна выглядеть, но думаю что у Вас все получится, не может не получиться. Возьметесь? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
  • 0

#1370
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Добрый день Вам)
Посмотрела работы очень многих рукодельниц здесь на форуме. Все молодцы...но куклу хочу все-таки Вашу :rolleyes:
...Возьметесь? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Спасибо огромное за хороший и добрый отклик! Дело в том, что для себя поняла, что самые лучшие куклы получаются по вдохновению, а не на заказ. Я их всех люблю, они мне все одинаково дОроги. Но ))) Поэтому, приглашаю Вас на предстоящую апрельскую выставку! Возможно, там то Вы и увидите ту самую - единственную и неповторимую! И - только Вашу! Всех Вам благ!
  • 0

#1371
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Добрый день Вам)
Посмотрела работы очень многих рукодельниц здесь на форуме. Все молодцы...но куклу хочу все-таки Вашу :rolleyes:
...Возьметесь? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Спасибо огромное за хороший и добрый отклик! Дело в том, что для себя поняла, что самые лучшие куклы получаются по вдохновению, а не на заказ. Я их всех люблю, они мне все одинаково дОроги. Но ))) Поэтому, приглашаю Вас на предстоящую апрельскую выставку! Возможно, там то Вы и увидите ту самую - единственную и неповторимую! И - только Вашу! Всех Вам благ!



Жаль, конечно...но купить куклу, сделанную просто так - это совсем не то...мне это не подходит.
Удачи Вам и вдохновения!
  • 0

#1372
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

.но купить куклу, сделанную просто так - это совсем не то...мне это не подходит.

Просто так я не шью ни одной куклы( может быть, именно поэтому Вам захотелось куколку из моих ручек?) ;) . Каждая кукла - это два - три дня моей бесценной жизни, подаренной тому, у кого кукла поселится. Каждая кукла - это особое состояние , в котором присутствует только радость. Каждая кукла - это часть моей души... Каждая кукла - единственна и неповторима, сшитая только для одного единственного человека. И каждая из них приобретается только тем человеком, с которым именно у этой куклы появляется своя неповторимая гармония и энергетика! Я их не просто шью - я их творю! :rotate:
Удачи Вам в поиске своей единственной куклы! :idea:

Сообщение отредактировал Лунная соната: 20.01.2012, 13:56:35

  • 0

#1373
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Очень уж мне понравился декупаж!


Изображение Изображение Изображение Изображение

Обе шкатулки, чайный домик и ключница в технике декупаж, могут быть куплены Вами, в подарок себе и близким людям, уже сейчас! ;)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 25.01.2012, 11:38:49

  • 1

#1374
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Так же, есть ещё такая вещичка)))
Изображение
  • 0

#1375
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лунная соната - восхищаюсь декупажем Вашим, чудные работы. :-)
  • 0

#1376
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Лунная соната - восхищаюсь декупажем Вашим, чудные работы. :-)

Я смущена))) Спасибо! Вам творческих успехов!
  • 0

#1377
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Пополнение потенциальных подарков! Продаётся!
Ключница " Девочка с цыплятами" выполнена в винтажном стиле. Крючок - настоящий винтажный, привезён из Чехии!
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1378
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лунная соната, СПАСИБО!!!
  • 0

#1379
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пополнение потенциальных подарков! Продаётся!
Ключница " Девочка с цыплятами" выполнена в винтажном стиле. Крючок - настоящий винтажный, привезён из Чехии!
Изображение

Красота, Наташ, ну настолько)))) Настолько со вкусом, душой, вложенной в каждое творение! :-)
  • 0

#1380
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Красота, Наташ, ну настолько)))) Настолько со вкусом, душой, вложенной в каждое творение! :-)

Спасибо, Марина. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.