Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#1341
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Так же, к Рождественской выставке я сшила квилтики с Феечками исполнения желаний )))
Изображение Изображение

Феечки уехали исполнять желания! :-)
  • 0

#1342
Verywoomen

Verywoomen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Классные!!! А ещё есть?
  • 0

#1343
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Всё для выставки)))
Изображение Изображение
  • 1

#1344
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
II Международная выставка творчества, хобби и рукоделия «Ручная работа» состоится 21¬25 декабря в Центральном выставочном зале по адресу: ул. Желтоксан, 137 (уг. ул. Жамбыла). Вход свободный.
  • 0

#1345
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение
И эти куклы нашли свой уютный дом на радость своим новым хозяйкам!
Добро пожаловать на выставку! Ещё три дня! ;)
  • 0

#1346
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение
И эти куклы нашли свой уютный дом на радость своим новым хозяйкам!

а вот эта куколка уедет аж в Канаду, но она прям как будто и сшита для этой снежной страны! ;-) Супер!!!! :-)
  • 0

#1347
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение Изображение Изображение
И эти куклы нашли свой уютный дом на радость своим новым хозяйкам!
Добро пожаловать на выставку! Ещё три дня! ;)

А наш Санта сразу нашел местечко в доме, как будто всегда жил с нами! Наташа, еще раз большое спасибо! Он просто чудо! ))))
  • 0

#1348
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

II Международная выставка творчества, хобби и рукоделия «Ручная работа» состоится 21¬25 декабря в Центральном выставочном зале по адресу: ул. Желтоксан, 137 (уг. ул. Жамбыла). Вход свободный.



купить что -нибудь можно будет? там продаваться все будет? :confused:
  • 0

#1349
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


II Международная выставка творчества, хобби и рукоделия «Ручная работа» состоится 21¬25 декабря в Центральном выставочном зале по адресу: ул. Желтоксан, 137 (уг. ул. Жамбыла). Вход свободный.



купить что -нибудь можно будет? там продаваться все будет? :confused:

Конечно! Это выставка - продажа! Осталось два дня. У многих, и у меня, в том числе, ассортимент поуменьшился в разы. Поспешите! Добро пожаловать!
  • 0

#1350
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А наш Санта сразу нашел местечко в доме, как будто всегда жил с нами! Наташа, еще раз большое спасибо! Он просто чудо! ))))

Спасибо Вам, что купили его! Пусть он приносит в Ваш дом каждый Новый год счастье и радость, здоровье и процветание!
Спасибо всем, кто покупал у меня кукол! Спасибо всем, кто просто подходил и ими любовался! Спасибо всем за добрые пожелания, за улыбки, за добрые слова! Спасибо! :kiss:
  • 0

#1351
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Приятно когда всё сметается с твоего "прилавка". Рада за тебя Наталья, а самое приятное, что такие благодарные у тебя покупатели :-)
  • 0

#1352
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

а самое приятное, что такие благодарные у тебя покупатели :-)

Это точно! это самое приятное в процессе)))
  • 0

#1353
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
...Из ниток и веселых лоскутков,
Надежд и снов одежды будут шиться.
Но оживут они, когда любовь
Наполнит светом кукольные лица..

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.12.2011, 19:54:42

  • 0

#1354
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Наталья, поздравляю с Новым Годом !!!! Хранит тебя Бог!!!
  • 0

#1355
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наталья, поздравляю с Новым Годом !!!! Хранит тебя Бог!!!

Спасибо! Мир вашему дому и всех благ вашим близким! :kiss:
  • 0

#1356
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А я хочу рассказать совершенно сумасшедшую Новогоднюю историю, которая случилась со мной и в которой, конечно же, одним из участников является кукла!
На прошедшей выставке было много кукольниц с замечательными работами! Но у всех у нас есть определённые привязанности и симпатии. Мне очень нравятся куклы и михи Елены Боровиковой( с которых, собственно, и началась моя влюблённость в винтажных мишек и их друзей) и Марии Морозовой( глядя на которых, я всё время получаю в сердце тёплую, светлую радость)! Так вот, на Рождественнской выставке Мария показала мне только что родившегося в её ручках Зайца! Я еле выпустила его из рук, настолько он мне приглянулся( можно даже сказать, что это была любовь с первого взгляда)! Я дала себе время на раздумье, хочу ли и могу ли я его себе приобрести... Пока я думала, его купили(( Я Маше пожелала, чтобы её творение попало в добрые. хорошие руки... что мне ещё оставалось делать, раз мои раздумья затянулись... Сегодня приехали меня поздравить с наступающим праздником мои родные . естесственно, с подарками. Они подают мне праздничный пакет,....... из которого торчат уши моего Зайца!!! Желания исполняются - надо просто очень захотеть!Я счастлива! Спасибо Машеньке за её золотые ручки! Спасибо моим близким и любимым за их золотые сердца!
Мечтайте! Радуйтесь! Всех с наступающим! Исполнения ваших самых добрых сокровенных желаний!
Изображение

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.12.2011, 21:31:26

  • 1

#1357
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Наталька, это действительно сказачная история!!!!!!!!! Рада за тебя !!!! Очень классный заяц, сколько в нем шарма!!!!
  • 0

#1358
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
На выставке так всем нравилась моя кукла в лиловом пальто( которая была продана, не успев сесть на лавочку, в первые минуты начала выставки. Но её любезно разрешила оставить хозяйка, для экспозиции, до конца выставки))), что я решила сшить подобную. Встречайте!
Изображение Изображение
  • 3

#1359
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А я хочу рассказать совершенно сумасшедшую Новогоднюю историю, которая случилась со мной и в которой, конечно же, одним из участников является кукла!
На прошедшей выставке было много кукольниц с замечательными работами! Но у всех у нас есть определённые привязанности и симпатии. Мне очень нравятся куклы и михи Елены Боровиковой( с которых, собственно, и началась моя влюблённость в винтажных мишек и их друзей) и Марии Морозовой( глядя на которых, я всё время получаю в сердце тёплую, светлую радость)! Так вот, на Рождественнской выставке Мария показала мне только что родившегося в её ручках Зайца! Я еле выпустила его из рук, настолько он мне приглянулся( можно даже сказать, что это была любовь с первого взгляда)! Я дала себе время на раздумье, хочу ли и могу ли я его себе приобрести... Пока я думала, его купили(( Я Маше пожелала, чтобы её творение попало в добрые. хорошие руки... что мне ещё оставалось делать, раз мои раздумья затянулись... Сегодня приехали меня поздравить с наступающим праздником мои родные . естесственно, с подарками. Они подают мне праздничный пакет,....... из которого торчат уши моего Зайца!!! Желания исполняются - надо просто очень захотеть!Я счастлива! Спасибо Машеньке за её золотые ручки! Спасибо моим близким и любимым за их золотые сердца!
Мечтайте! Радуйтесь! Всех с наступающим! Исполнения ваших самых добрых сокровенных желаний!
Изображение

Лунная Соната, Наталья - потрясающая история, какая-то прямо сказочно-рождественская! Всегда верила, что в нашей жизни все происходит не просто так, само по себе...в общем вот и доказательства! Чудо. А заяц на самом деле великолепен, не видела пока ничего подобного!
  • 0

#1360
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

На выставке так всем нравилась моя кукла в лиловом пальто( которая была продана, не успев сесть на лавочку, в первые минуты начала выставки. Но её любезно разрешила оставить хозяйка, для экспозиции, до конца выставки))), что я решила сшить подобную. Встречайте!
Изображение Изображение

Ну Слава Богу, дождалась! Кого-то она мне страшно напоминает ;)
А сапоги вообще.. улётные, а чёлка))))
Спасибо, завтра буду.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.