Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#401
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Только на заказ!

И только для Вас!
  • 0

#402
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вся информация на предыдущих страничках.
  • 0

#403
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Пришла за Сплюшкой, а заоодно и баную Леди захватила - у нее такой же как и у меня халатик !
Интересное дело получается - сплюшка и в самом деле помогает заснуть ! Он уже в машине на меня зевоту нагонял, когда я его перед собой на окошко посадила.....
А дома сынок быстро заснул, и я не сидела, как обычно долго перед монитором, а заснула и хорошо выспалась ! Если так и далее будет продолжаться, то это замечательно же !!!

Спасибо, Соната ! Успехов Вам !
  • 0

#404
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Маленькие очаровательные Сплюшечки для....МЕНЯБ ТОЧНЕЕ МОИХ ДЕТОК!!!
Изображение

Очаровашки, беру, беру! Даже не сомневайтесь! Спасибо за творческий подход!
  • 0

#405
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ой, девоньки, а я то какая радая, что вы довольны! Счастья Вам! :beer:
  • 0

#406
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С любовью! :beer:
  • 0

#407
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Добрые люди, я очень рада тому, что вы проявляете интерес к этим куклам и, в частности, изготовленным мною. Но! К сожалению, не всё желаемое можно воплощать в действительность :-) . Они называются примитивные... Когда у Вас появляется желание поселить у себя такое очаровательное создание, вы хотя бы чуть - чуть представьте, насколько ваши фантазии могут быть реализованы на практике :D . Спасибо за понимание. В интернете очень много информации об этих созданиях ( Тильды), не поленитесь - просмотрите информацию о них, чтобы иметь представление - что они из себя представляют ;) .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 23.02.2010, 16:17:39

  • 0

#408
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вам на радость! ;)
  • 0

#409
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Для хорошего настроения! ;)
  • 0

#410
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Куколки так же делаются на подставке.

кукла уже уехала к своей хозяйке :-) . Демонстрация подставочки!
Изображение

:spy:
  • 0

#411
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью!
  • 0

#412
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы в стиле Тильда!
  • 0

#413
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Фотографии на стр.1, 2, 4, 6, 7, 13, 14, 16, 17... Загляните - улыбнитесь!
  • 0

#414
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куколки разные, каждая со своим характером! И только для Вас! :-)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 23.02.2010, 20:45:00

  • 0

#415
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы, которые создают настроение своей непосредственностью и обаянием! Тильда - кукла, которая уже нашла свой дом в каждом уголке Земли! Каждая из них неповторима и это говорит о том, что каждая из них создана только для одного человека! Может быть, это будете именно вы!?
  • 0

#416
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
На Руси тряпичную куклу дарили новорожденным для защиты от нечисти, невесте, покидающей дом матери, от бесплодия. Куклу клали в постель роженицы для облегчения родов....
  • 0

#417
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Улыбнёмся вместе! :smoke:
  • 0

#418
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Поспим, и за шитьё! А вы? :smoke:
  • 0

#419
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Тряпичные куклы навсегда получили сильную привязанность в наших сердцах, что заставляет нас вновь и вновь создавать их. Факт, что они были небьющимися и недорогими, привел к тому, что они изнашивались гораздо больше, чем другие, более дорогостоящие игрушки, к которым относились с большей заботой и уважением, и это привело к тому, что в музеях сохранилось совсем немного старинных тряпичных кукол.
Те, которые дошли до наших дней, отражают моду и культуру времен. Традиционно куклы и особенно тряпичные куклы были способом передать сложившиеся культурные нормы детям. В течение лет, тряпичные куклы набивались соломой, опилками, листьями, перьями, отходами ткани, оставшейся нитью и пряжей, хлопковым ватином, стружкой, и т.д..
Одежда кукол была сделана из отходов ткани, используемой в семье. Одежда отражала одежду людей в то время, когда куклы были сделаны, включая нижнее белье, юбки, украшения, передник и шляпу. Ботинки куклы и чулки обычно были нарисованы.
Черты лица были вышиты или нарисованы чернилами, и раскрашены естественными красками: ягодным или цветочным соком, лиственным соком или чаем.
Иногда, у примитивных кукол не было лица, или были только глаза. Первые куклы часто делались из всех видов материалов, таких как кожа животных, хлопковая ткань и другие мягкие материалы. Несмотря на то, что куклы сравнительно быстро портились, в музеях сохранились тряпичные куклы древнеримских, древнегреческих и ранних христианских времен. У Британского Музея есть римская тряпичная кукла, предположительно изготовленная в 300 г. до н.э.
Другие ранние находки включают перуанских кукол 1-ого столетия, сделанных из ткани и кукол коптов 6-ого столетия, сделанных из цветной шерсти.
  • 0

#420
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ещё могу успеть на пару - тройку куколок взять заказ до 8го марта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.