Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы для интерьераи для души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#361
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Только для Вас! :smoke:
  • 0

#362
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Фото на предыдущих страницах :smoke: .
  • 0

#363
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Стильно и позитивно! :-) !
  • 0

#364
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы в стиле Тильда.
  • 0

#365
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Очень позитивные рукотворные куклы! :-)
  • 0

#366
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
С душой и от души! :-)
  • 0

#367
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Единственные и неповторимые! :-)
  • 0

#368
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Сделано с любовью! :-)
  • 0

#369
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вам на радость!
  • 0

#370
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
И от меня от души! :-)
  • 0

#371
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклу я свою одену,
В петли пуговицы вдену,
Бант поправлю неспеша...
Как же кукла хороша! ( не моё )

  • 0

#372
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Размеры стандартные( на заказ р - ры могут меняться в ту или иную сторону) 35 - 37 см.
  • 0

#373
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
уважаемый автор, мне бы хотелось для мамы такую куклу, что-то вроде вот такой банщицы: http://radikal.ru/F/...68f3c3.jpg.html - той, что в халате, очень она мне понравилась, сможете сделать? когда оплачивать? если не сложно, ответ напишите в лс, спасибо.
  • 0

#374
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклы для хорошего настроения! :-)
  • 0

#375
princessa2209

princessa2209
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Где можно посмотреть и купить? У Вас есть уже готовые?
  • 0

#376
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Где можно посмотреть и купить? У Вас есть уже готовые?

Только на заказ :-) .
  • 0

#377
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Сонный Ангел!
Изображение
На самом деле, Сонный Ангелочек ростом 26 см. На фотографии, почему то выглядит просто огромным :-) .

Сплюшка в свободном полёте! Не найдётся ли у вас для него уютного гнёздышка!? ;)



А я сплюшку заберу для сына, пусть хорошо засыпает. Как с вами связаться ?
И еще мне надо куклу-ангела с гитарой для Леди, красиво поющей романсы волшебным голосом. Волосы каштановые, вьющиеся. Такое возможно ?
И второго сплюшку - мальчика можно ?

Сообщение отредактировал marinna: 21.02.2010, 22:57:39

  • 0

#378
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Добрые люди, мне очень радостно, когда я в свой адрес получаю очень хорошие отзывы. Мне очень приятно, что люди заражаются тем восторгом, который испытываю я, глядя на этих кукол. Замечательно и то, что вам хочется разнести эти позитивные эмоции дальше... Но, одно дело наши эмоции... И совсем иначе к такому подарку могут отнестись те, для которых вы заказываете такую куклу. Поэтому прошу Вас, прежде, чем вы захотите сделать презент в виде Тильды, вы должны точно знать - нужна ли она другому человеку. Мне, правда, будет жаль, если она будет где то валяться. И мне жаль Вас, если вы увидите разочарование на лице одариваемого... Если всё складывается - добро пожаловать! :-) И ещё маленькая просьба для тех, кто пишет в личку - не сочтите за труд, оставляйте свои отзывы и в этой теме. Спасибо Вам!
  • 0

#379
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Все представленные куклы выставляются от 3000тенге. Шью по вдохновению - для души. Потому, что для меня пошив этих куклёх нельзя назвать коммерческим. С каждой выкладываюсь - дошиваю и сижу опустошённая. По времени на каждую, лично у меня, уходит от начала до конца - 10-12 часов непрерывной работы. :-) Не любя этих кукол, врядли захочется столько времени им посвящать. Поэтому, уж чего - чего, а позитив от них гарантирован! И шью я кукол, пока это занятие мне приносит радость. Перестану получать от этого занятия удовольствие - брошу... Деньги я зарабатываю гораздо более лёгким способом, имея собственную профессию. Как то вот так. ;)
  • 0

#380
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

уважаемый автор, мне бы хотелось для мамы такую куклу, что-то вроде вот такой банщицы: http://radikal.ru/F/...68f3c3.jpg.html - той, что в халате, очень она мне понравилась, сможете сделать? когда оплачивать? если не сложно, ответ напишите в лс, спасибо.

Вся информация в вашей личке :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.