Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1301
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Совершенно не хотела вас обидеть. Просто все сказанное здесь, так здесь и останется...не вырубишь топором, так сказать. Вы бы подискутировали на эту тему прям на сайте Тенгри ФМ. Думаю, что информацию о себе любимых, ну и критику в свой адрес, руководство радиостанции черпает именно там. Так что, если хотите, чтобы что-то улучшилось на вашей любимой радиостанции....вперед, и с песДней...так сказать!

Вы не хотели и не обидели, не об этом речь.
Очень верно подмечено, что на данный момент, это моя любимая радиостанция и мне действительно хочется, чтобы она стала ещё лучше.
Можно и на их сайте пообщаться, но раз тут есть представитель, то почему б им не полюбопытствовать какими чаяниями и надеждами живет их электорат, правда же?
  • 0

#1302
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а насчет конструктивной вашей критики, скажу только одно...не судите вовсе! Вы вот например, сможете сами сделать выпуск новостей и прочитать его в эфире? У нас грамотных журналистов и редакторов, раз два...и усе! =) Те которые есть, учатся, развиваются...совсем скоро их станет больше)))

ну здрасьте приехали...о чем вы говорите? вот я на пример не могу сделать выпуск новостей и я его и не делаю. почему профессиональная планка находиться на таком низком уровне, вот о чем я говорю...а если у вас раз два и усё, для чего тогда эта самодеятельность? т.е. если реклама-то это бизнесс, если новости и граммотная речь в эфире-то у нас, сорри кадров нет...
так получается?
  • 1

#1303
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а насчет конструктивной вашей критики, скажу только одно...не судите вовсе! Вы вот например, сможете сами сделать выпуск новостей и прочитать его в эфире? У нас грамотных журналистов и редакторов, раз два...и усе! =) Те которые есть, учатся, развиваются...совсем скоро их станет больше)))

ну здрасьте приехали...о чем вы говорите? вот я на пример не могу сделать выпуск новостей и я его и не делаю. почему профессиональная планка находиться на таком низком уровне, вот о чем я говорю...а если у вас раз два и усё, для чего тогда эта самодеятельность? т.е. если реклама-то это бизнесс, если новости и граммотная речь в эфире-то у нас, сорри кадров нет...
так получается?

так вот о чем я и говорю! Нет кадров! Вон...на авторадио вообще в эфире дают объявление о наборе редакторов информационной службы =) о чем это говорит? только о том, что сейчас подберут пару человек с улицы, обучат их более или менее адекватно реагировать на микрофон, а откуда грамотности взяться? Обучать то кто будет? А там, глядишь, и вырастет самородочек недоученный...и что обидно то...вот Вы грамотная, ну я...еще несколько человек...а остальные 99% в этой грамотности не нуждаются. Они звОнят, ложут, ездят на лифтУ, и моются в душУ...и тд и тп. И к сожалению, стоЯщие во главе радиостанций, телеканалов, входят в эти 99%, и им по барабану, правильно ли их подчиненные ставят ударения в словах. Им куда важнее, сколько выйдет рекламы))))
  • 0

#1304
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


а насчет конструктивной вашей критики, скажу только одно...не судите вовсе! Вы вот например, сможете сами сделать выпуск новостей и прочитать его в эфире? У нас грамотных журналистов и редакторов, раз два...и усе! =) Те которые есть, учатся, развиваются...совсем скоро их станет больше)))

ну здрасьте приехали...о чем вы говорите? вот я на пример не могу сделать выпуск новостей и я его и не делаю. почему профессиональная планка находиться на таком низком уровне, вот о чем я говорю...а если у вас раз два и усё, для чего тогда эта самодеятельность? т.е. если реклама-то это бизнесс, если новости и граммотная речь в эфире-то у нас, сорри кадров нет...
так получается?

так вот о чем я и говорю! Нет кадров! Вон...на авторадио вообще в эфире дают объявление о наборе редакторов информационной службы =) о чем это говорит? только о том, что сейчас подберут пару человек с улицы, обучат их более или менее адекватно реагировать на микрофон, а откуда грамотности взяться? Обучать то кто будет? А там, глядишь, и вырастет самородочек недоученный...и что обидно то...вот Вы грамотная, ну я...еще несколько человек...а остальные 99% в этой грамотности не нуждаются. Они звОнят, ложут, ездят на лифтУ, и моются в душУ...и тд и тп. И к сожалению, стоЯщие во главе радиостанций, телеканалов, входят в эти 99%, и им по барабану, правильно ли их подчиненные ставят ударения в словах. Им куда важнее, сколько выйдет рекламы))))

вывод один. профессиональная планка находится на таком низком уровне, только из-за не профессионализма руководства!
  • 0

#1305
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.....и что обидно то...вот Вы грамотная, ну я...еще несколько человек...а остальные 99% в этой грамотности не нуждаются.

зря вы так, щаз вас народ запорицает ...на самом деле у нас в алмате много грамотных людей, оч много, а на вэвэ их ещё больше :)

И к сожалению, стоЯщие во главе радиостанций, телеканалов, входят в эти 99%, и им по барабану, правильно ли их подчиненные ставят ударения в словах. Им куда важнее, сколько выйдет рекламы))))

Ну так о чем мы и говорим...получается что когда идет речь о кол-ве рекламы, то сорри мы сократить не можем ибо у нас расходы, нам кушать хочетсо. хорошо, я готова слушать эту рекламу, но пож. компенсируйте это неудобство, приятно поставленным голосом радиоведущего (журналиста и т.д.), говорящего без ошибок и правильно ставящего ударение. в конце то концов, они новости читаю, а не ведут прямой эфир.....
балиин, я много прошу, да? :)
  • 0

#1306
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


.....и что обидно то...вот Вы грамотная, ну я...еще несколько человек...а остальные 99% в этой грамотности не нуждаются.

зря вы так, щаз вас народ запорицает ...на самом деле у нас в алмате много грамотных людей, оч много, а на вэвэ их ещё больше :)

И к сожалению, стоЯщие во главе радиостанций, телеканалов, входят в эти 99%, и им по барабану, правильно ли их подчиненные ставят ударения в словах. Им куда важнее, сколько выйдет рекламы))))

Ну так о чем мы и говорим...получается что когда идет речь о кол-ве рекламы, то сорри мы сократить не можем ибо у нас расходы, нам кушать хочетсо. хорошо, я готова слушать эту рекламу, но пож. компенсируйте это неудобство, приятно поставленным голосом радиоведущего (журналиста и т.д.), говорящего без ошибок и правильно ставящего ударение. в конце то концов, они новости читаю, а не ведут прямой эфир.....
балиин, я много прошу, да? :)

они читают новости в прямом эфире))) Просите вы конечно немного, просто у нас действительно очень мало грамотных журналистов....
  • 0

#1307
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

они читают новости в прямом эфире))) Просите вы конечно немного, просто у нас действительно очень мало грамотных журналистов...

Блин, ну действительно, это же требования естественные,ничего сверх нормы: грамотно расставляя ударение,в том числе и смысловое, доносить новости, а не просто "выплюнуть" информацию за 4 минуты. Требования,я считаю,обоснованные, а оправдания "у нас мало грамотный журналистов"-бредовые. "На стреляйте в пианиста,он играет как умеет?" Не умеешь-не берись,а раз уж взялся,совершенствуйся,читай больше в конце концов. Если Вам не режет слух неправильное ударение,очень жаль.
  • 0

#1308
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
А кто может подсказать, как-то у них в гостях был коллективчик с Хакасии, там девушка поет...вот узнать бы как называется группа ))

#1309
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
А тут еще представитель радиостанции есть, да? Подскажите пожалуйста, что за группа?

#1310
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А тут еще представитель радиостанции есть, да? Подскажите пожалуйста, что за группа?

наверное вы говорите о Юлияне...проект спирит оф тенгри
  • 0

#1311
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Да, спирит оф тенгри, а у вас есть ссылка на эту программу или подскажете как искать?

#1312
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Знаете, посмотрел по фото - не она

#1313
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Знаете, посмотрел по фото - не она

позвоните на тенгри, и узнайте..
  • 0

#1314
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Знаете, посмотрел по фото - не она

позвоните на тенгри, и узнайте..

на сайте посмотрите, может там есть
  • 0

#1315
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

они читают новости в прямом эфире))) Просите вы конечно немного, просто у нас действительно очень мало грамотных журналистов...

Блин, ну действительно, это же требования естественные,ничего сверх нормы: грамотно расставляя ударение,в том числе и смысловое, доносить новости, а не просто "выплюнуть" информацию за 4 минуты. Требования,я считаю,обоснованные, а оправдания "у нас мало грамотный журналистов"-бредовые. "На стреляйте в пианиста,он играет как умеет?" Не умеешь-не берись,а раз уж взялся,совершенствуйся,читай больше в конце концов. Если Вам не режет слух неправильное ударение,очень жаль.

Кэти, ребята итак учатся...не все сразу!
  • 0

#1316
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Нашел я их, Отамай называются. Спасибо!

#1317
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
лично меня реклама не напрягает :) это источник дохода и, как ни крути, деньги на деревьях не растут. Наверное, уменьшение количества рекламы возможно только при спонсорской, ежемесячной поддержке недовольных оной. Кто готов? :D
но, вот, по-прежнему напрягает однообразие репертуара. Ну правда, ведь много неплохих групп и исполнителей в схожих стилях. А так, одно да потому...как-то печально. В защиту Тенги: они активно "выводят в свет" неплохие банды :) что, лично мне, импонирует :hi:
  • 1

#1318
ketra

ketra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
слушали, но всегда не хочется слушать его!
  • -2

#1319
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

....Да и в 90-е Радио Максимум, Радио РиК держали высокую планку качества музыки и новостей, помимо приобщения к рок-сокровищнице можно было пищу для размышлений получить; практиковалась трансляция хороших рок-альбомов целиком.

кстати да, ещё и радио РиК, Александр Кириченко...как щаз помню)))

А сабжевая станция, вопреки выспренным слоганам.....

они однозначно погорячились с этим своим "Рок изобилием"


Я тоже согласен с мнением товарищей по ранним радиостанциям, для меня лично, они были круче в плане музы, да и передачи там были грамотные!
  • 1

#1320
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я тоже согласен с мнением товарищей по ранним радиостанциям, для меня лично, они были круче в плане музы, да и передачи там были грамотные!

При том что не было такого легкого доступа к материалу, как например сейчас...и тем не менее, контент был весьма и весьма впечатляющим))))

зы: а может мы просто были моложе и воспринималось все не много по другому....? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.