Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1281
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Радио Алматы было лучше!

да...помню это радио, но может быть это из серии раньше и трава зеленее была и солнце ярче светило?)))
но музыка у них действительно была классная, это факт!
  • 0

#1282
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

да...помню это радио, но может быть это из серии раньше и трава зеленее была и солнце ярче светило?)))
но музыка у них действительно была классная, это факт!


Объективно Радио Алма-Ата по музыкальному формату было несравнимо лучше: максимальный классик-рок (зарубежный!), компетентные в этой области ведущие... можно было слушать радио, не переключаясь на др.волну. Да и в 90-е Радио Максимум, Радио РиК держали высокую планку качества музыки и новостей, помимо приобщения к рок-сокровищнице можно было пищу для размышлений получить; практиковалась трансляция хороших рок-альбомов целиком.
А сабжевая станция, вопреки выспренным слоганам, подпускает шептунов - давеча вообще, прости Господи, Город-312 поставили... Новости пресные, провластные, реклама отвратительная и избыточная. всё познаётся в сравнении!
  • 0

#1283
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....Да и в 90-е Радио Максимум, Радио РиК держали высокую планку качества музыки и новостей, помимо приобщения к рок-сокровищнице можно было пищу для размышлений получить; практиковалась трансляция хороших рок-альбомов целиком.

кстати да, ещё и радио РиК, Александр Кириченко...как щаз помню)))

А сабжевая станция, вопреки выспренным слоганам.....


они однозначно погорячились с этим своим "Рок изобилием"
  • 0

#1284
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Интересно, представители тенгри читаю эту тему или нет?
  • 0

#1285
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Интересно, представители тенгри читаю эту тему или нет?

Читаю :)
  • 0

#1286
hotCoffee

hotCoffee
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну не знаю, мне Тенгри по душе. Наверное не бывает такого, что прям все песни как на подбор. Но основная часть песен меня полностью устраивает. Новости в принципе не напрягают, люблю слушать Ирину Лелявскую ;)
  • 0

#1287
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Читаю

иииии??? вы считаете недовольство слушателей оправданным или расцениваете как брюзжание? будут ли какие-нибудь подвижки к улучшению качества или все хорошо на ваш взгляд?
  • 1

#1288
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

иииии??? вы считаете недовольство слушателей оправданным или расцениваете как брюзжание? будут ли какие-нибудь подвижки к улучшению качества или все хорошо на ваш взгляд?

Я представляю рекламный отдел радиостанции. Во всей этой теме вычитал упрёк в наш адрес о том, что рекламы стало больше, слушать стало невозможно и т.д. Брюзжанием ни в коей мере это не называю, но Вы должны понимать, что реклама является фактически единственной статьей доходов любого СМИ. К примеру на Русском радио или Ретро ФМ рекламы намного больше чем у нас, но слушать меньше их от этого не стали ;) Поэтому здесь считаю нужно относиться с пониманием нашим уважаемым слушателям :) Примерно так.

Новости пресные, провластные, реклама отвратительная и избыточная. всё познаётся в сравнении!

Что в вашем понимании тогда НЕотвратительная реклама, позвольте узнать?

Сообщение отредактировал Makarov: 02.02.2013, 16:40:00

  • 0

#1289
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я представляю рекламный отдел радиостанции. Во всей этой теме вычитал упрёк в наш адрес о том, что рекламы стало больше, слушать стало невозможно и т.д. Брюзжанием ни в коей мере это не называю, но Вы должны понимать, что реклама является фактически единственной статьей доходов любого СМИ. К примеру на Русском радио или Ретро ФМ рекламы намного больше чем у нас, но слушать меньше их от этого не стали Поэтому здесь считаю нужно относиться с пониманием нашим уважаемым слушателям Примерно так.

Конечно это понятно, что реклама является вашим единственным источником дохода, никто не призывает "город сжечь, а перед этим разграбить"....и для вас не является новостью, что слушательская аудитория и кол-во размещаемой рекламы, находятся в прямой зависимости. Единственный призыв к тому что-бы кол-во рекламы было в рамках приличия, дабы слушатели получали удовольствие от вашей радиостанции, а не испытывали перманентное чувство раздражения и желания сменить частоту...
Проблемы слушателей РР или РФМ, это их личное дело, им нравится и они слушают, а мы продвинутые слушатели Тенгри, не только слушаем, но и хотим чтоб станция стала лучшей...по возможности ;)
  • 0

#1290
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
А я помню и радиоалмату и радиорик и скажу, что тенгрифм мне нравится куда больше нежели упомянутые радиостанции. И фонотека здесь поразнообразней будет и программ тематических поболе, тот же Бычков со своими двумя жизнями и архипелагом поинтереснее тех ведущих...

#1291
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ну вы же в курсе, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я думаю многие из тех кто застал все эти перечисленные радиостанции, могут с вами поспорить....на счет фонотеки.
основная же тема наших дискуссий-это кол-во рекламы :)
  • 0

#1292
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну вы же в курсе, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я думаю многие из тех кто застал все эти перечисленные радиостанции, могут с вами поспорить....на счет фонотеки.
основная же тема наших дискуссий-это кол-во рекламы :)

кол-во рекламы, не основная тема ваших дискуссий. Вам лично, Кэти, не нравится, кажется, все на этой радиостанции. Вы уже все, что можно обсудили, и обмусолили.... начиная с музыки, и заканчивая ведущими. То вам Никитин не угодил, то музыкальный редактор. Не думали выдвинуть свою кандидатуру на должность ген. директора Тенгри ФМ?
  • 0

#1293
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ну вы же в курсе, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я думаю многие из тех кто застал все эти перечисленные радиостанции, могут с вами поспорить....на счет фонотеки.
основная же тема наших дискуссий-это кол-во рекламы :)

А чего тут спорить..? Даже в те, не такие уж и далекие времена фонотека уж точно была похуже, по той простой причине что хорошую музыку было очень трудно доставать.. А сейчас, с помощью интернета (как минимум), это не проблема, как вы понимаете.. А про рекламу.. Так выше уже товарищ отписался.., думаю, здравомыслящему человеку итак понятно все..
Ну и имейте ввиду, всем все равно не угодишь, вы же понимаете.. А слушатели - это не только вы и еще несколько человек выше.. (без обид..) ;)
Считаю, что критиковать надо тоже в меру.. Вы лучше пишите тут треклист ожидаемых вами песен и уверяю вас, те, от кого что либо зависит на радио это "услышат"..
PS Я к Тенгри имею совсем косвенное отношение, на радио не работаю.. :)
  • 0

#1294
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

призыв к тому что-бы кол-во рекламы было в рамках приличия,

Озвучьте пж-ста эти рамки.
  • 0

#1295
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Господа, может слышали такую песню, там фигурируют слова - ах Анна Ахматова, ах Жанна Агузарова и про Цветаеву еще что то. Кто исполняет, в идеале бы название композиции. А то озадачили найти, а уггл не хочет помогать. Слышал на Тенгри крутили.
  • 0

#1296
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кол-во рекламы, не основная тема ваших дискуссий. Вам лично, Кэти, не нравится, кажется, все на этой радиостанции. Вы уже все, что можно обсудили, и обмусолили.... начиная с музыки, и заканчивая ведущими. То вам Никитин не угодил, то музыкальный редактор. Не думали выдвинуть свою кандидатуру на должность ген. директора Тенгри ФМ?

ой, а в связи с чем такие выпады в мою сторону?
если вы хотите обосновать мне неправомерность моей конструктивной критики, то что вы кстати назвали "осудили и обмусолили", то я с удовольствием с вами подискутирую на эту тему.
но почему-то сложилось впечатление что это из серии "не нравится не слушайте" или "саматылошыть" :D
  • 0

#1297
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Господа, может слышали такую песню, там фигурируют слова - ах Анна Ахматова, ах Жанна Агузарова и про Цветаеву еще что то. Кто исполняет, в идеале бы название композиции. А то озадачили найти, а уггл не хочет помогать. Слышал на Тенгри крутили.

http://www.youtube.com/watch?v=a8G_D7OkHj4
  • 1

#1298
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Озвучьте пж-ста эти рамки.

2587/367,5
ну что вы в самом деле....вопрос ведь в другом, возможно ли сделать так, что б и вам деньги и нам музыка
  • 0

#1299
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


кол-во рекламы, не основная тема ваших дискуссий. Вам лично, Кэти, не нравится, кажется, все на этой радиостанции. Вы уже все, что можно обсудили, и обмусолили.... начиная с музыки, и заканчивая ведущими. То вам Никитин не угодил, то музыкальный редактор. Не думали выдвинуть свою кандидатуру на должность ген. директора Тенгри ФМ?

ой, а в связи с чем такие выпады в мою сторону?
если вы хотите обосновать мне неправомерность моей конструктивной критики, то что вы кстати назвали "осудили и обмусолили", то я с удовольствием с вами подискутирую на эту тему.
но почему-то сложилось впечатление что это из серии "не нравится не слушайте" или "саматылошыть" :D

Совершенно не хотела вас обидеть. Просто все сказанное здесь, так здесь и останется...не вырубишь топором, так сказать. Вы бы подискутировали на эту тему прям на сайте Тенгри ФМ. Думаю, что информацию о себе любимых, ну и критику в свой адрес, руководство радиостанции черпает именно там. Так что, если хотите, чтобы что-то улучшилось на вашей любимой радиостанции....вперед, и с песДней...так сказать!
  • 0

#1300
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений



кол-во рекламы, не основная тема ваших дискуссий. Вам лично, Кэти, не нравится, кажется, все на этой радиостанции. Вы уже все, что можно обсудили, и обмусолили.... начиная с музыки, и заканчивая ведущими. То вам Никитин не угодил, то музыкальный редактор. Не думали выдвинуть свою кандидатуру на должность ген. директора Тенгри ФМ?

ой, а в связи с чем такие выпады в мою сторону?
если вы хотите обосновать мне неправомерность моей конструктивной критики, то что вы кстати назвали "осудили и обмусолили", то я с удовольствием с вами подискутирую на эту тему.
но почему-то сложилось впечатление что это из серии "не нравится не слушайте" или "саматылошыть" :D

Совершенно не хотела вас обидеть. Просто все сказанное здесь, так здесь и останется...не вырубишь топором, так сказать. Вы бы подискутировали на эту тему прям на сайте Тенгри ФМ. Думаю, что информацию о себе любимых, ну и критику в свой адрес, руководство радиостанции черпает именно там. Так что, если хотите, чтобы что-то улучшилось на вашей любимой радиостанции....вперед, и с песДней...так сказать!

а насчет конструктивной вашей критики, скажу только одно...не судите вовсе! Вы вот например, сможете сами сделать выпуск новостей и прочитать его в эфире? У нас грамотных журналистов и редакторов, раз два...и усе! =) Те которые есть, учатся, развиваются...совсем скоро их станет больше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.