Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#381
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Adam Lambert это исполняет.
  • 0

#382
Shvets

Shvets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Еще раздражает, когда они повторяют про какие сегодня праздники (что на русском, что на казахском), вот зачем вставлять название передачи после КАЖДОГО пердложения. Этот голос еще такой идиотско-радостный, такое чувство что спанчбоба поросили записать фразы. Опять же пока на работу едишь, а потом на добивание
КОПИ ЦЕНТР ТАЙЛАН ДЕЛАЕМ КОПИИ..... !!!1

Извините, но с вами по-моему что-то не так. Нельзя быть таким раздражительным. Очень добрый голос у ведущей. Мне, моей маме и брату очень нравится по утрам послушать её передачу. Всегда очень позитивно и заряжает положительными эмоциями.


Он имеет ввиду что после оглашения праздника, всегда говорят-Прям праздник какой-то! На казахском тоже самое!действительно иногда раздражает!)
  • 0

#383
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Adam Lambert это исполняет.

Я скачал Адама Ламберта. Это та песня, но на радио имхо исполнитель был другой. Мне даже показалось что это была женщина.
А никто не знает кто исполняет cover версию песни Unforgiven-Metallica на тенгри ФМ? Очень понравилось исполнение. Женский голос пел.
  • 0

#384
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А никто не знает кто исполняет cover версию песни Unforgiven-Metallica на тенгри ФМ? Очень понравилось исполнение. Женский голос пел.


Stefanie Heinzmann
  • 0

#385
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди помогите! Сегодня ехали в машине, и на радио "Тенгри" крутили старую песню, поет девушка, рядом кто сидел сказал что это жена Осборна, песня звучала в промежутке между 9-11 часов утра, песня грустна, у кого какие предположения, ммм??
  • 0

#386
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Все-таки, клевое оно, это радио, Тенгри ФМ!
  • 0

#387
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не осилила все 20 страниц. :-/
Подскажите как связаться с рекламным отделом? :-)
  • 0

#388
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Люди помогите! Сегодня ехали в машине, и на радио "Тенгри" крутили старую песню, поет девушка, рядом кто сидел сказал что это жена Осборна, песня звучала в промежутке между 9-11 часов утра, песня грустна, у кого какие предположения, ммм??

Joan Osborne - One of Us (была в 09-04, сразу после новостей)
Но по-моему Joan Osborne является однофамилицей Ozzy. А вот Kelly Osborne, которая присутствует так же в эфире радио Тенгри ФМ, является его дочкой.
  • 0

#389
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Иногда репертуар напоминает Relax-FM. С удовольствием слушаю, особенно по вечерам.
Зачетная волна!
  • 0

#390
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера вечером в 22,45-23,00 застал окончание перечдачи... Там было интервью Джона ленона. Вот как бы узнать точно год, интервью для кого... Скачать очень уж охото. Можно сразу всю передачу!
А то в машине включил радио, послушал только маленький кусочек(((
  • 0

#391
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вчера вечером в 22,45-23,00 застал окончание перечдачи... Там было интервью Джона ленона. Вот как бы узнать точно год, интервью для кого... Скачать очень уж охото. Можно сразу всю передачу!
А то в машине включил радио, послушал только маленький кусочек(((

Про Джона Леннона это "9 Архипелаг", автор и ведущий Евгений Бычков.. С ним общаемся и обсуждаем программы в соседней теме, а архивы программ скачиваем и переслушиваем тут (с лева, в меню раздел Радио)..
Оно..?
  • 0

#392
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Да! оно, но я не нашёл там вчерашней передачи(((
  • 0

#393
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Да! оно, но я не нашёл там вчерашней передачи(((

Не уверен, какой именно выпуск по счету был вчера в эфире.., не слушал.. Выкладывают их обычно в понедельник-среду..
И.., скажите, а вы уже все 15 выпусков 9-Архипелага скачали и прослушали..? Они ведь все про Джона Леннона, и там тоже много интервью с ним.. :smoke:
  • 0

#394
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Классное радио! Такая музыка, которую на других волнах не услышишь.
Услышала новую перепевку "Voyage", нашле в нэте, оказалась любимая Сара Брайтман перепела.
  • 0

#395
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
долго я ждал это отличное радио. на моем музцентре теперь оно единственное, остальные удалил к черту.
Создатели Тенгри ФМ спасибо Вам большое!!!
  • 0

#396
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Люди помогите! Сегодня ехали в машине, и на радио "Тенгри" крутили старую песню, поет девушка, рядом кто сидел сказал что это жена Осборна, песня звучала в промежутке между 9-11 часов утра, песня грустна, у кого какие предположения, ммм??

Joan Osborne - One of Us (была в 09-04, сразу после новостей)
Но по-моему Joan Osborne является однофамилицей Ozzy. А вот Kelly Osborne, которая присутствует так же в эфире радио Тенгри ФМ, является его дочкой.

Ого, точняк она!! Спасибо большое!)) Классная музыка!))
А ваще радио самое ОНО!)) Утром на работу едешь - зашибись!
  • 0

#397
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Моё любимое радио! Продолжайте в том же духе!
  • 0

#398
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А ваще радио самое ОНО!)) Утром на работу едешь - зашибись!

дададададададада!!!Ваще! Особенно Пилот, Алиса, которые играют периодически, так душу греют, так настроение поднимают!!!!!!!!!!
И вообще, побольше бы русского туда!
А когда услышала Пилот "Лето", которое на Нашем-то радио не всегда услышишь, ваще пищала)))
И Ю-Питер "Дети минут" порадовали = )
  • 0

#399
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
9-й Архипелаг отличная программа!
  • 0

#400
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мне нравится, в машине уже звучит только оно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.