Перейти к содержимому

Фотография

Тенгри FMНовое радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#361
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сегодня, примерно в 9:50 - 10:00 утра играла песня... Я ее не первый раз слышу, но исполнителя не могу узнать.
Припев начинается со слов: If I could... Это, к сожалению, все, что я успела запомнить!
Голос у парня немного хриплый, стиль исполнения и аранжировки чем-то похож на песни группы 3 Doors down.
Помогите...


The Calling - Whenever you will go
  • 0

#362
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодня, примерно в 9:50 - 10:00 утра играла песня... Я ее не первый раз слышу, но исполнителя не могу узнать.
Припев начинается со слов: If I could... Это, к сожалению, все, что я успела запомнить!
Голос у парня немного хриплый, стиль исполнения и аранжировки чем-то похож на песни группы 3 Doors down.
Помогите...


The Calling - Whenever you will go



Аааа! На ЦТ явно волшебники сидят! Спасибо вам! :laugh:
  • 0

#363
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет! Вчера где-то после 20:50 играла песня, может кто-нибудь знает её название? Я ни одного слова не уловил к сожалению.
  • 0

#364
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Клевое радио, только его в машине и слушаю. удачи организаторам и продюсерам, ведущим и персоналу!
  • 0

#365
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет! Вчера где-то после 20:50 играла песня, может кто-нибудь знает её название?


Варианты:
Michael Jackson - Who is it
Boston - More Than a feeling
Jimmy Eat World - When I want
  • 0

#366
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хорошее радио... не заеженное 106., 104
  • 0

#367
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
задолбала реклама про этот -Копи центр тайланд- даже радио меньше стал слушать это, из за неё
  • 0

#368
idi

idi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
копицентр тайлан - такое гонево! моск съедает, я на работу еду в это время, и очень сильно раздражает
  • 0

#369
idi

idi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Еще раздражает, когда они повторяют про какие сегодня праздники (что на русском, что на казахском), вот зачем вставлять название передачи после КАЖДОГО пердложения. Этот голос еще такой идиотско-радостный, такое чувство что спанчбоба поросили записать фразы. Опять же пока на работу едишь, а потом на добивание
КОПИ ЦЕНТР ТАЙЛАН ДЕЛАЕМ КОПИИ..... !!!1
  • 0

#370
J_is_not_D

J_is_not_D
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прикольное радио. Но за рулём вечером слушать опасно: вечером начинают ставить спокойную, приятную и негромкую музыку, которая способствует усыплению. :D
  • 0

#371
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Мне тоже очень понравилось это радио. передача про Джона Ленона очень понравилась. Хотелось бы услышать французский дуэт Бел Эпокью-
не знаю как провильно пишется.
  • 0

#372
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
радио просто СУППЕРРР!!!! настолько нравится подборка песен диджеев. и причём моё мнение разделяет большинство людей с которыми я общаюсь в быту, на работе... иногда мелькает мысль скинуться и заказать грамоту/табличку для парней которые подбирают в эфир треки... просто спасибо этим пацанам!!!!!!!

кста если руководство радио просматривает ветку ЦТ, сделайте одолжение увольте того кто придумал рекламу про копи центр... подача рекламы "гамно"... (простите модератор) изза такой рекламы я точно в этот копи центр не пойду))))))
  • 0

#373
Shvets

Shvets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Радио отличное!я тащуууусь.....!а где можно рахдобыть полный треклист?крутят такие песни... а найти не могу!помогите кто чем может...))))
  • 0

#374
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
хорошее радио, мне нравится музыка
  • 0

#375
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Прикольное радио. Но за рулём вечером слушать опасно: вечером начинают ставить спокойную, приятную и негромкую музыку, которая способствует усыплению. :D

ага. Я заметил, что после 23-00 начинается попса. А днем рок-н-ролл 70-х ставят.
  • 0

#376
SKY_KZ

SKY_KZ
  • Гость
  • 8 сообщений
как то слышала по радио под утро не могу до сих пор наити ее, что то типа флай увэй припев был, очень красивая песня, еще очень нравица ночное настроение на радио 31
  • 0

#377
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
как то слышала по радио под утро не могу до сих пор наити ее, что то типа флай увэй припев был, очень красивая песня, еще очень нравица ночное настроение на радио 31

Может быть это Rasmus - Sail away

Сообщение отредактировал Loko1: 31.08.2010, 12:02:23

  • 0

#378
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Еще раздражает, когда они повторяют про какие сегодня праздники (что на русском, что на казахском), вот зачем вставлять название передачи после КАЖДОГО пердложения. Этот голос еще такой идиотско-радостный, такое чувство что спанчбоба поросили записать фразы. Опять же пока на работу едишь, а потом на добивание
КОПИ ЦЕНТР ТАЙЛАН ДЕЛАЕМ КОПИИ..... !!!1

Извините, но с вами по-моему что-то не так. Нельзя быть таким раздражительным. Очень добрый голос у ведущей. Мне, моей маме и брату очень нравится по утрам послушать её передачу. Всегда очень позитивно и заряжает положительными эмоциями.
  • 0

#379
Metal_man

Metal_man
  • Гость
  • 23 сообщений


Еще раздражает, когда они повторяют про какие сегодня праздники (что на русском, что на казахском), вот зачем вставлять название передачи после КАЖДОГО пердложения. Этот голос еще такой идиотско-радостный, такое чувство что спанчбоба поросили записать фразы. Опять же пока на работу едишь, а потом на добивание
КОПИ ЦЕНТР ТАЙЛАН ДЕЛАЕМ КОПИИ..... !!!1

Извините, но с вами по-моему что-то не так. Нельзя быть таким раздражительным. Очень добрый голос у ведущей. Мне, моей маме и брату очень нравится по утрам послушать её передачу. Всегда очень позитивно и заряжает положительными эмоциями.

И повод есть за что сегодня выпить! :beer:
  • 0

#380
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Вчера где-то после 20:50 играла песня, может кто-нибудь знает её название?


Варианты:
Michael Jackson - Who is it
Boston - More Than a feeling
Jimmy Eat World - When I want

Большое спасибо! А не подскажите, кто исполняют песню "What do you want from me"? Гугл выдал чуть ли не 20 разных исполнителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.