Перейти к содержимому

Фотография

школа ?56


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101
estonec

estonec
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, ? 40 - это на Шевченко-Тулебаева.
Так странно: многих своих из детсадика встречал спустя несколько лет случайно на улице - и узнавали друг друга. А большинство своих одноклассников - позабыл, кроме тех, с которыми с первого класса.


Я тоже из 40-го садика. В 85-м закончил. Лёшу Маркина кто знает? У него еще мама там воспитателем была.
  • 0

#102
shurimonchik

shurimonchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Я тоже учился в 56, правда уехал из КЗ в 98. Тогда был в 10 "г" классе. И детский садик ?40 я тоже закончил. Самая классная учительница это Данна Паловна, она просто супер. Моя классная руководительница была Наталья Владимировна помоему, она была физруком. Серегей Сергееча тоже помню, он всё на меня ругался что постоянно стрегусь налысо. Говорит уголовник, как только что с зоны. :laugh: Да, 56 самая лучшая школа. Столько тёплых воспоминаний. Кто меня помнит пишете, пообщаемся. :lol:
  • 0

#103
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
56-ые!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас всех с праздником - появился офис нашей школы в паутине!!!!!!!!!!!!!!
Школа ? 56!!!!!!!!!!!!!!11111

:laugh: :D

Сообщение отредактировал Snegovik: 19.03.2005, 20:39:39

  • 0

#104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Хорошая идея у ребят. Сайт, конечно сыроват, но...
Все будет прекрасно.
Snegovik, кинь им идею, поместить постоянно действующую ссылку на ЦТ, в этот топик.

#105
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Хорошая идея у ребят. Сайт, конечно сыроват, но...
Все будет прекрасно.
Snegovik, кинь им идею, поместить постоянно действующую ссылку на ЦТ, в этот топик.

ты думаешь я кого-нить там знаю?? я случайно в гугле ресурс нашел... :laugh:
  • 0

#106
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
глюк, сорри

Сообщение отредактировал Хруст: 23.03.2005, 01:32:20


#107
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ты думаешь я кого-нить там знаю??

На мыло ребятам кинь.
Я предложил сделать странички выпускников и педагогов прошлых лет, а директриссе посоветовал восстановить в феврале День выпускников.
Кстати, кто-нибудь ходил на встречу?

#108
Front56

Front56
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прочитал ветку и сразу вспомнилось детство. Я проучился в 56 школе 10 лет с 86 по 96. Выше кто-то писал что тоже закончил в 96, наверное мы знакомы. Практически сразу после окончания школы я покинул пределы малой родины и лишь пару раз встречал своих одноклассников случайно в Москве. Любопытно, если бы меня спросили имена учителей до прочтения ветки, я бы наверное с трудом вспомнил, а теперь вспомнил даже лица ). Особенно позабавило прозвище Big Mazzi англичанки, которую кажется придумал мой школьный приятель! Пишите еще подробности. Приятно вспомнить :-)
  • 0

#109
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

передам, увижу наверное :))) первый кстати женился, а второй стал на девочек засматриваться :))))))

хм, Артема я давно видел... неа, сейчас координатов не найду... ну разве что поспрошать у всех...


Да, Танк, про девочек это ты смешно придумал!
У Поленова дочка родилась.
А ты никак сам жениться надумал?

Паш, ты чтоли? :))))
Клево, надо поздравить! может, к днюхе егойной добреду в ваши края :)
а сам... а фих его знает, пока холостой вопщем :)
  • 0

#110
estonec

estonec
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Паш, ты чтоли? :))))
Клево, надо поздравить! может, к днюхе егойной добреду в ваши края :)
а сам... а фих его знает, пока холостой вопщем :)


Я? Нееееет. Это Estonec :dandy: . Ты уж добреди до нас, я позавчера с ним разговаривал - он настроен пива попить, но чтоб его вытащить, нужна тяжелая самоходная артиллерия. Короче, без тебя никак.

Сообщение отредактировал estonec: 28.03.2005, 10:09:13

  • 0

#111
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Егор, а как там Римма Владимировна поживает?

Привет,я тоже училась в 56 школе!!!!
Если бы не одно обстоятельство (переезд в Астану), закончила бы ее в 1999 году. а так пришлось переезжать в середине года. Кстати, кто что знает о римме Владимировне?
  • 0

#112
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Кстати вчера сидели со всеми нашими, я рассказала про форум, чувствую собеседников скоро прибавится.
Привет всем от Дамена, Афони, Дарика, Алимы, Софы, Шахини, Айкони и прочих...

Ясно.... ты из 11Б?
А я из гуманитарного... 11А :bored:
Здорово, что вы встречаетесь..

Я тоже в 11 А училась. Я
  • 0

#113
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
оч. интересно, а ты кто ?
  • 0

#114
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем, я тоже закончила 56 школу три года назад. Когда училась в В классе, у нас еще классная Омарова Рауза Буркатовна была, правда она счас вроде в РФМШ ушла работать. Какие там новости то в школе интересные, у меня там брат правда учится в 9 классе, но в школу я давно не заходила :) Кстати поздравляю с сайтом школы, правда ему много надо на доработку ИМХО.
  • 0

#115
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я тоже в 11 А училась. Я

Привет!
А ты кто?? :)
  • 0

#116
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Я тоже в 11 А училась. Я

Привет!
А ты кто?? :)

Смотри в личку
  • 0

#117
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
11 Г Рулит!!! Всем привет от Иванова
  • 0

#118
DjStalker

DjStalker
  • Гость
  • 21 сообщений
Дорогой мой выпуск '99!
Как жизнь дома??? я уже почти год в Астане! ;)
Домой хочу ЖУТКО! :)

2 lora_in_love: Если не в лом, скинь с кем еще пересекаешся. Часть списка видел на форуме MG56.com. Особенно интересно про тех с кем с начальной школы учились.
  • 0

#119
DjStalker

DjStalker
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! Я тоже учился в 56, правда уехал из КЗ в 98. Тогда был в 10 "г" классе....


Я, типа, непонял??? Чел учился в `98г в 10 "г"?!? Я чё? слишком много пил с Головой :) (Привет тебе, Голова, из Астаны) или слишком редко бывал в школе? ;)
Пипл!!! Выпуск `99!!! У нас был "г" класс????
опаньки...... ;)
  • 0

#120
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='DjStalker' date='19.04.2005, 12:38']Дорогой мой выпуск '99!
QUOTE]
Ой, опять выпуск 99. А ты из какого класса (по профилю)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.