Перейти к содержимому

Фотография

школа ?56


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кстати говоря этим летом в гости к Жайку и Дамену в Астану ездили, к нашим в Питер, в прошлом году.

Год выпуска - 1999???? :p
  • 0

#82
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ты кто? :p Признавайся :D

Я тебе в лс-ку скинул. ;)
Давно мы с тобой не виделись. Никого не видел из наших?
Серика видел, но это было еще весной. Дияра часто вижу.
  • 0

#83
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
да, ты в каком классе?
  • 0

#84
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[Год выпуска - 1999???? :p[/QUOTE]
да.
Кстати вчера сидели со всеми нашими, я рассказала про форум, чувствую собеседников скоро прибавится.
Привет всем от Дамена, Афони, Дарика, Алимы, Софы, Шахини, Айкони и прочих...
  • 0

#85
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кстати вчера сидели со всеми нашими, я рассказала про форум, чувствую собеседников скоро прибавится.
Привет всем от Дамена, Афони, Дарика, Алимы, Софы, Шахини, Айкони и прочих...

Ясно.... ты из 11Б?
А я из гуманитарного... 11А :rotate:
Здорово, что вы встречаетесь..
  • 0

#86
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
кого помню и буду помнить всю оставшуюся жизнь...

1. уже много раз упомянутый Сергей Сергеевич, наш СС!!! самый шикарный человек, которого доводилось видеть в школе!.. он как-то говорил, что в истории есть люди, которых он называет "штучный экземпляр" (как, например, Маргарет Тэтчер) ... так вот он - это штучный экземпляр, эксклюзив!.. ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! :rotate:

2. Это Наталья Александровна - учитель географии! :-) не без недостатков, но как она и говорила "сейчас беситесь, потом благодарить будете", так оно и вышло!.. большое вам спасибО!..

3. Анастасия Грирорьевна - учитель русского и литературы!.. просто потряснейший человек, шикарный преподаватель и прекрасная женщина!..

....

· Елена Ивановна, которая говорила своим тонким писклявым голоском "детишки, не уходите, я вам пятерки поставлю!"

· Ирина Олеговна, мадам директор! со вкусом, шармом и чувством собственного достоинства!.. она как-то сказала моей тете "зачем вы принесли мне вино и шоколад? вы думаете, я не могу сама себе этого позволить?" ...

-----
  • 0

#87
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мы сегодня в школе были!!!!
В душе смешанные чувства. Школа сильно изменилась после кап. ремонта, но к сожалению не в лучшую сторону, как то там лысо, пустынно и казенно стало, но самое дорогое, что осталось - это любимые учителя.
Были у Фариды Хуснуловне - она мне с детства как вторая мама...Может быть потому, что мы своей дружбой сдружили наших родителей и они теперь дружат ещё и сами по себе.
Были у любимого Сергея Сергеевича, он как всегда всех нас расцеловал, с пацанами померелся силой...
У Ирины Николаевны были, она тоже с самыми теплыми чувствами к нам, хотя я была наверное самой зшлостно не понимающей её предмет.
В общем день прошёл не зря.
Р.С. Кстати говоря я тоже из Гуманитарного...
  • 0

#88
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Были у Фариды Хуснуловне - она мне с детства как вторая мама...Может быть потому, что мы своей дружбой сдружили наших родителей и они теперь дружат ещё и сами по себе.

Она у нас в младших классах в продленке воспитательницей была. Помню как с ее сыновьями-близнецами играли вместе.
  • 0

#89
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Р.С. Кстати говоря я тоже из Гуманитарного...

Тогда смотрии ЛС :-)
Я очень рада!!!!! :rotate:
  • 0

#90
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[Она у нас в младших классах в продленке воспитательницей была. Помню как с ее сыновьями-близнецами играли вместе.[/QUOTE]
хочу тебя разочаровать, у нее сыновья вовсе не близнецы, у них разница в возрасте полтора года... :rotate:
  • 0

#91
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

хочу тебя разочаровать, у нее сыновья вовсе не близнецы, у них разница в возрасте полтора года...  :-)

Как не близнецы? :rotate:

Сообщение отредактировал Snegovik: 22.12.2004, 19:54:41

  • 0

#92
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я закончила шолу в 99. По моему мы с тобой lora_in_love до 9 класса вместе учились. Потом поступили в разные классы. Я в химико-биологический. После окончания ни разу в школе не была, но часто встречаю учителей и одноклассников, от них и узнаю новости.
Слышала что Ажара в России, Афоня в Астане, Митя Кашин женился.
Еще страшную новость узнала в прошлом году - Камиля Сергазина умерла. Если бы знала обязательно на похороны пришла.

Сообщение отредактировал Aturelle: 23.12.2004, 14:55:08

  • 0

#93
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наталью Александровну недавно видела с внучкой. Хорошенькая девочка!!!!! Это дочка Ляли?

Сообщение отредактировал Aturelle: 23.12.2004, 14:52:03

  • 0

#94
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Aturelle' date='23.12.2004, 14:48']Наталью Александровну недавно видела с внучкой. Хорошенькая девочка!!!!! Это дочка Ляли?[QUOTE]

Насколько я знаю, не Лялина :spy: У Натальи Александровны сын старший есть, так это его творение :-/
  • 0

#95
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Насколько я знаю, не Лялина :spy:  У Натальи Александровны сын старший есть, так это его творение :-/

Uknowhy, помнишь как Н.А. в школу приносила его поделки из спичек показывать? :) Домики там какие-то, еще что-то...
  • 0

#96
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Насколько я знаю, не Лялина :spy:  У Натальи Александровны сын старший есть, так это его творение :-/

Uknowhy, помнишь как Н.А. в школу приносила его поделки из спичек показывать? :) Домики там какие-то, еще что-то...


Помню конечно! Потом эти поделки некоторое время красовались в знаменитом стеклянном шкафу, по соседству с морскими звездами, раковинами, чучелами всевозможных рыб, образцами каменного угля и нефти....
  • 0

#97
Егор (Бугор)

Егор (Бугор)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет 56!!! Выпуск 2004!! "А" классс!!! все говорят про ССС, Попову (моя классная :()) Риту Аркеновну (которая уже не работает в нашей школе) и о многих других...

Очень странно, что никто не знает, что Марат Сагитович был Чемпионом Европы по баскету среди молодежных сборных...его жена Марина Викторовна, кажется, у нас английский вела!!

Сергей Сергеич сейчас в больнице, уже 3 недели лежит (это на момент 20.02.2005) болеет! Вот крутой чел... Мировой мужик... правильно сказали - штучный экземпляр!! "Вот из-за этого сукина сына началась первая мировая воййна" говорил, показывая на Гаврилу Принципа!! Всюжизнь этого Гаврилу помнить буду!!!! " О, посмотрите дети на это!!", а вот еще "Трактористы!!!! - самые уважаемые люди были, да дети, все в коже, О!!!"

Наталья Александоровна: у Ляли тоже девченка родилась, теперь у НА 2 внучки!!! Бабуля так сказать... тоже мировая личность.. с ее крылатыми фразами!! "Без бумажки я букашка, а с бумажкой человек", "Ласкливый теленок 2х маток сосет", "Близок будет локоток да не укусишь" и т.д. все и не вспомнить сразу!! Классная тетка!!!

И конечно же Шестакова Людмила Степановна!!!!! Вот это ЛИНОСТЬ!!!! Помнится подходит она к пареньку и говорит "Байтанаевэто ты на последней парте СУКА написал!!" Вот высохли все!!!! Никто ей не закон и все пофиг... хочу в журнале оценки исправлять и исправлю!!!! "Смех без причины - признак не очень высокого интелекта!!" О как!!!

Обажаю 56!!! Люди кто из Питера это прочитает пишите!!!! bugor@mail333.com!!! Да вообще все пишите!!! Интересно поговорить с людьми из школы!!!!! Удачи всем!!!
  • 0

#98
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а Валентина Александровна как поживает? еще работает?
привет 1989 году поступления, особенно Б классу
  • 0

#99
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Егор, а как там Римма Владимировна поживает?

Сообщение отредактировал Milady: 21.02.2005, 22:54:26

  • 0

#100
estonec

estonec
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

передам, увижу наверное :()) первый кстати женился, а второй стал на девочек засматриваться :fie:)))))

хм, Артема я давно видел... неа, сейчас координатов не найду... ну разве что поспрошать у всех...


Да, Танк, про девочек это ты смешно придумал!
У Поленова дочка родилась.
А ты никак сам жениться надумал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.