Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Интернет реалити шоу "Свадьба моей мечты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

О, какой интересный проект. Вы - большие молодцы!


Спасибо. :D Мы стараемся :spy:
  • 0

#42
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Что-то мне поучаствовать захотелось ;) молодость вспомнить
  • 0

#43
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Что-то мне поучаствовать захотелось :rolleyes: молодость вспомнить


А в чем проблема??? Участвуйте, будем рады. Даже если не подходите на роль молодожен со своей парой - будьте активным участником во время голосования и во время обсуждения этапов подготовки к свадьбе. :-/ Все необходимые ссылки уже у вас в ЛС. :D :eek:
  • 0

#44
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Классная идея, респект организаторам
  • 0

#45
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Для тех пар, которые не могут участвовать в проекте по каким-либо причинам (занятость на работе, скромность жениха :-) и т.д.) мы предлагаем вступить в группу “Страстных наблюдателей”. Задачи участников группы:

* Активно участвовать в голосовании и обсуждении каждого этапа проведения шоу в Интернете
* Поднятие тем в группах "В Контакте”, “Моем Мире” и “Центре Тяжести” - путем активного обсуждения проекта, общения с организаторами
* Приглашение друзей и знакомых для ознакомления с конкурсом на свадебный портал и группы в социальных сетях.

Будьте активными и вы обязательно попадете на закрытую вечеринку в честь окончания проекта, лично познакомитесь со всеми организаторами и сможете получить бонусы и скидки на их услуги.

Чтобы стать участником группы “Страстных наблюдателей” нужно заполнить Заявку и не забывать заходить на сайт! :-)
  • 0

#46
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
уже есть "почти" победители ))))
  • 0

#47
Свадьба моей мечты

Свадьба моей мечты
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уже есть "почти" победители ))))

Не стоит быть столь категоричными, ведь каждый из организаторов имеет 50 голосов!
Так же готовится версия sms-голосования! Самое интересное впереди :laugh:
  • 0

#48
красиваяЯ

красиваяЯ
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение
«Кризис» - самое популярное слово последних лет…. На фоне мирового финансового кризиса растет безработица, люди сокращают расходы, теряют работу… но не теряют желания ЖЕНИТЬСЯ! И это прекрасно!!!

Предлагаем будущим молодоженам поучаствовать в новом Интернет реалити шоу «Свадьба моей мечты». Ведь всегда есть возможность доверить предсвадебные заботы и хлопоты тем, кто сделает это БЫСТРО, ЛЕГКО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Как стать участником?

Чтобы принять участие в проекте, Вам нужно:

* Иметь желание участвовать и быть реально помолвленной парой, которая собирается пожениться в течение 2010 года.
* Заполнить заявку на участие
* Прикрепить фотографию

Заявки принимаются с 26.01.2009. Участие - Бесплатное!!!

Все вопросы, которые относятся к шоу, вы можете писать здесь - я отвечу.
Все желающие поучаствовать могут обращаться ко мне по e-mail: victoria.duchno@gmail.com, писать в ЛС или оставлять свои контакты здесь - я свяжусь с вами сама.




Ура!мы хотим участвовать!!
  • 0

#49
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений


Изображение
«Кризис» - самое популярное слово последних лет…. На фоне мирового финансового кризиса растет безработица, люди сокращают расходы, теряют работу… но не теряют желания ЖЕНИТЬСЯ! И это прекрасно!!!

Предлагаем будущим молодоженам поучаствовать в новом Интернет реалити шоу «Свадьба моей мечты». Ведь всегда есть возможность доверить предсвадебные заботы и хлопоты тем, кто сделает это БЫСТРО, ЛЕГКО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Как стать участником?

Чтобы принять участие в проекте, Вам нужно:

* Иметь желание участвовать и быть реально помолвленной парой, которая собирается пожениться в течение 2010 года.
* Заполнить заявку на участие
* Прикрепить фотографию

Заявки принимаются с 26.01.2009. Участие - Бесплатное!!!

Все вопросы, которые относятся к шоу, вы можете писать здесь - я отвечу.
Все желающие поучаствовать могут обращаться ко мне по e-mail: victoria.duchno@gmail.com, писать в ЛС или оставлять свои контакты здесь - я свяжусь с вами сама.




Ура!мы хотим участвовать!!



Мы будем только рады! :))) Не знаю вашей почты, а ЛС у вас не работает. Поэтому заходите на сайт и заполняйте заявку.
  • 0

#50
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Интернет реалити шоу “Свадьба моей мечты” - новости недели!
Дорогие участники!
У нас открылся форум - заходите, регистрируйтесь и обсуждайте интересующие вас вопросы по реалити шоу :-)

Сегодня вечером закрываем прием заявок. Так что если кто-то еще не успел подать - быстрее пишите и подавайте!
Голосование продолжается до 20 марта!!! Спешите проголосовать за ваших любимчиков!
  • 0

#51
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Наша пара победитель первый раз встретилась с организаторами. Отчет молодожен выкладываю тут, а фото и видео вы можете посмотреть здесь.
Обсуждаем тут - что интересно или заходим сюда и по первому дню оставляем все свои отзывы.
1 день Реалити шоу – встреча с организаторами и выбор свадебной концепции.
УУУАААИИАУЕЕЕОООУУ!!!!!!!!!!!!! Такими эмоциями мы можем охарактеризовать данное событие! Феерично! Незабываемо! Романтично! Сказочно!
Но как нам кажется говорить о таком событии нужно с того момента как закончилось голосование… Сердечко забилось сильно сильно.
Сидели с Димой и думали ну когда же? Когда же результаты жюри? Вечер, очень хотелось спать после трудового дня, но предвкушение, ожидание, эйфория не давали заснуть и сидеть на одном месте. Вечер казался таким долгим. Наверное самое тяжёлое для нас было бы ожидание утра. Как засыпать с такими мыслями, идеями?
Но нет…. Раздался телефонный звонок! «Здравствуйте, Алёна! С Вами говорит Виктория! Мы поздравляем Вас, только что мы закончили подводить итоги голосования! Вы стали парой победителем! Поздравляем Вас и Дмитрия……», – эти слова звучали у меня в голове так долго, а Дима сидел рядышком и нежно держал меня за руку.
Он не слышал, что говорила Виктория, но он понимал по моей реакции, жестам, глазам что то, о чём мы мечтали и к чему шли, начинает сбываться!!!!
Нас пригласили на первую встречу с организаторами конкурса на следующий день в Dolche Vita Lounge Bar. Вот, правда, я не могла поверить что это происходит всё именно с нами. Что так вообще может быть! А дальше всё ещё интересней!
Конечно, поспать в эту ночь перед встречей так спокойно и не удалось. Но это была приятная бессонница!
Минуты текли в это воскресенье так медленно! Мы не знали, что нас ждёт! Было очень интересно! Переживали с Димой, долго думали что одеть, потому что нас предупредили что прийти нужно в вечернем платье, а Диме в костюме, ну или по крайней мере в брючках и рубашке! Сначала мы думали что всё будет обычно, обсудим, познакомимся, а тут нарядная одежда….
Интрига… и вот 16.00… Мы приезжаем в Dolche Vita нас встречает оператор с камерой, фотограф. Они сопровождают нас в зал, а там……………….. нас встречают добрые улыбки организаторов! Ой… так было интересно.
На встрече нас гостеприимно ждали: Вика Духно, Вероника – ведущая и арт менеджер Vintage Dance Room, Сергей Лапшин – видеооператор, Сергей Палатовский – фотограф, Катерина – компания «Подружка невесты» – оформитель, Ольга Борисовна – координатор нашего расписания и правая рука Виктории. Все они очень интересные люди! Мы с Димой обрадовались их позитиву, положительному настрою в жизни, открытости. Создалась обстановка полного доверия. Хотелось говорить, улыбаться! Огромная благодарность переполняла нас, одни эмоции!
«Неужели такое бывает? И это происходит с нами?» Да-да-да! И такое бывает!
Мы с Димой рассказывали нашу историю любви, как познакомились … в общем, разные факты о нас. Так было приятно делиться своим сокровенным и видеть радостные лица. Все организаторы (как мне показалось) чувствовали то же, что и мы. А сейчас в жизни так важно, чтобы тебя понимали.
Дальше мы приступили к обсуждению концепции свадьбы! Здесь оказалось ещё сложнее. Нам с Димой всегда вроде бы было ясно, что нам хотелось бы видеть на свадьбе…. Но не тут то было, мысли без профессионалов чётко не сформулированы, есть столько разных возможностей о которых мы раньше и не думали. Столько всего! И самим готовить свадьбу, без помощи дело немножко сложное. Да и отдыхать хочется на своём празднике, а не думать о том, что за чем идёт. Мы это поняли благодаря данной встрече! А вариаций свадеб сейчас вообще очень много, что разбегаются глазки, хочется и то, и то, и то, а сделать что-то всё-таки оригинальное!
Мы долго думали с организаторами, мне казалость что они могут исполнить всё! А ещё, к примеру к этому моменту, что могут всё, запомнилась одна ситуация, когда Дима в шутку спросил: «А свадьбу на луне Вы сделать сможете?» :laugh: )) Я-то поняла, что это была шутка, улыбнулась, думла сейчас все засмеются, а тут Виктория и Вероника, начали быстренько обсуждать: надо сделать то, поставить вот так, привезти вот это…. И получится имитация свадьбы на луне. Происходило это быстро, у них появилось множество идей как это обыграть! Это вызвало у нас полный ВОСТОРГ! Одно предложение и столько энтузиазма и идей! Они молодцы!
  • 0

#52
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Отчет (продолжение)
На столе за которым мы сидели, кстати, нас уже ждал сюрприз! Прекрасный букет цветов из бело-розовых цветов. Нежный-нежный, душистый! Это был для нас подарок от салона цветов «Романтика». Но на этом подарки не закончились… Впереди нас ждало самое интересное!
Обсуждение продлилось больше 2 часов, а время пролетело незаметно! В итоге мы остановились на свадьбе под названием Movie-мания. Вечеринка будет сделана в стиле вручения наград MTV Movie Awards. Каждый пришедший будет тем или иным актером, сценаристом и т.д. Идея шикарная! И возникла неожиданно! А что ещё понравилось, что мы будем выступать Мистером и Миссис Смит… Всегда очень обожала этот фильм!
Но это ещё не всё, что нас ждало! Чуть позже, после обсуждения, нас пригласили в Vintage Dance Room. А там… Открывается занавес…. Стол…свечи… шампанское.. ужин для двоих! И это сюрприз!!!! Надо же!!!! Сколько всего в один вечер! Улыбки не сходили с наших лиц! Это был очередной подарок сюрприз! Мы победили, стали парой-победителем и это для нас! Романтический ужин при свечах, а при этом много много лепестков роз, везде-везде свечки, вкуснейшие блюда, коктейли и шампанское.
Нас оставили двоих, счастью не было предела… мы не ожидали, не устанем повторять.. сказка… .
Медленная музыка, романтика, чаша огромной любви, мы танцуем на танцполе и музыка для нас! Этот вечер нас ещё больше сблизил и дал понять, что нужно идти к тому, что искренне желаешь! А главное всё-таки любовь! Не устану никогда повторять, любите друг друга!!!!
Танец, а дальше мы прощаемся и заключительный подарок, сладкое удивление! Кондитерский цех «Карамель» вместе с салоном красоты Hair Doo подарили нам такой красивый тортик! На вид объеденье! Это тоже подарок к нашей победе! Спасибо Вам огромное!!!! Так не хотелось покидать уютные стены зала, где мы находились, эту атмосферу и людей которые были рядом с нами!
Когда мы приехали домой, не удержались и сразу попробовали тортик, хотя было уже поздо, а девушки меня поймут не рекомендуется сладкое кушать перед сном :lol: . Но нет! Мы с таким удовольствием его разрезали, налили чаю… и первый кусочек уже в ротике! МММмммм… вкуснотища… Дима у меня вообще очень избирательный в еде, особенно в сладком, но здесь я наблюдала совсем другую картину, он попросил даже добавки, а «Карамель» угадали даже с фруктами которые были в тортике – наши любимые :laugh: . Как не хочется мне это говорить, но тортика уже не было на следующий день к вечеру! Теперь нас за уши не оттянешь с таких тортиков!
Ждём с нетерпением следующих встреч!!!!
С уважением Алёна и Дмитрий…
  • 0

#53
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Второй день реалити шоу: Подбираем платье и аксессуары невесте.
Изображение

(Отчет Алены и Димы)

Да! На первом дне сюрпризы не закончились! Вернее не сюрпризы, а ощущения которые нам пришлось пережить на следующий день реалити шоу.
По плану это «День выбора платья невесты». Это же самое приятное в свадьбе! Мечта каждой девушки одеть на себя подвенечное платье и быть принцессой, принцессой своего праздника. Праздника того дня, который продлится всю жизнь с любимым.
Некрасивых невест не бывает. Это подтверждают и свадебные альбомы подруг, и восхищенные взгляды прохожих, видящих свадебный кортеж, и сияющие глаза жениха. Но мне в этот день хотелось быть самой красивой и очаровательной невестой. Нас с Димой предупредили о встрече,и в назначенное время мы пришли с нашим координатором Викой в салон свадебных и вечерних платьев – «Салон Ахметовой». Кстати, салон был основанн в 1992 году. Судя по дате, уже не один год в этой индустрии, здесь работают профессионалы свадебной моды. Очень ждала встречи, примерки платьев, это же один раз в жизни. В детстве всегда снилось и мечтала, думала как это будет происходить.
Выбрать правильно платье мне помогут ещё и профессионалы своего дела! Вот это ДА!!!!!
И вот оно… Настало.. вот салон, платья.. Всё сверкает, стразы, наряды…. АААААААААА!!! У меня разбежались глазки, хотела и то, и то, и другое, и третье, я готова была перемерить весь салон! Нас встретили с улыбкой, как-будто именно это место меня ждало всю жизнь, сложилось такое седьмое чувство.
Я схватила платье на примерку первой, такое о каком думала, примерила… но.. что-то в наряде было не так. Елена улыбнулась, сказала минутку и принесла мне несколько других платьев на примерку. Это она посмотрев на меня с лёгкостью увидела, что может мне подойти, а так как платья она знает лучше меня, быстренько приготовила мне самые лучшие. И вот на мне уже второе платье… оооооооо…. Я же королева.. бренд Oksana Mуkha, мне хотелось танцевать, а ещё лучше прям тут в салоне свадебный вальс с моим любимым! А какими глазами «ОН» на меня смотрел, как будто увидел чудо))))). Для него это тоже необычно видеть меня в таком наряде.
Пожалуй, каждая невеста хотела бы быть в день свадьбы принцессой, самой очаровательной, привлекательной и красивой. Для этого необходимо продумать все до мелочей. Как вы будете выглядеть? Во что будете одеты? Какой фасон платья, прическу, макияж предпочесть и т.д.? Вопросов возникает огромное количество, как все учесть и ничего не забыть? На эти все вопросы мне с такой лёгкостью ответила Елена, пока мы примеряли платья. И подобрала мне мой индивидуальный стиль невесты. Я раньше и незадумывалась на сколько это важно. Различные виды диадем! Фата! Это всё так необычно красиво. Разные варианты. Ой, я бы купила всё! И отмечала нашу каждую годовщину с будующим мужем в новом свадебном платье! Это надо взять на заметку всем невестам :smoke: Устраивать такой праздник каждый год!
Я долго крутилась перед зеркалом, буквально летая в разных платьях…!
И вот «Оно»! Всё забираем! По моемому можно здесь найти любую мечту!
А Дима когда-то нашёл меня и вот мы в этом салоне, с яркими улыбками и довольные уезжаем домой… Впереди меня ждет еще финальная подгонка платья, которое я решу выбрать для свадьбы.

С уважением Алёна и Дмитрий

P.S.: хотелось не только перемерить все платья, но еще и сохранить стиль невесты в том образе, в котором мы хотим предстать в наш свадебный день – мы ведь будем Мистером и Миссис Поповы :laugh: Вот теперь и ломаем голову, какое же платье лучше выбрать….

Фотоотчет посмотреть можно здесь.
  • 0

#54
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Знакомимся с салоном цветов «Романтика» (Отчёт пары – Алёна и Дмитрий).
Изображение
Наступил третий день встреч. По плану это день выбора букета невесты. А на встречу мы собирались с Роман Натальей и Ириной (представители салона цветов «Романтика»). Если честно то до этого дня мы с Димой не думали и даже не знали, что нужно специально заказывать и продумывать букет невесты. Думали, что можно заехать и они быстренько соберут и продадут нам букетик.

Но поговорив с подружками и с профессионалами, я поняла, что оказывается это очень рискованно… Цветы могут не продержаться даже трёх часов, а рассыпаться или зачахнуть, а это очень важная часть и атрибут невесты))) Нет лучше быть уверенной и доверить дело профессионалам. Мне сейчас очень помогает этот проект.
Практически каждая девушка ещё с детства представляет свою свадьбу: придумывает наряд, оформление зала, список блюд и многое другое. Как у каждой пары, которая участвовала в этом проекте, была свадьба мечты. А классная свадьба мечты – это каждая мелочь, каждый цветочек, каждый бокал… Всё всё всё! У любого человека мысли о свадьбе вызывают ряд ассоциаций: красивое платье невесты, её счастливая улыбка, множество цветов и, конечно же, шикарный свадебный букет невесты. Свадьба и букет невесты – это прекрасный дуэт. Роль цветов в день свадьбы очень сложно переоценить. Море цветов благоухает, оживляет атмосферу праздника. Букет у невесты играет главную роль среди свадебных цветов, без него уже и свадьба – не торжество, а простая формальность. А цветочки девушки любят и я не исключение, поэтому летела на встречу с флористом на всех порах.
Встречу мы решили провести необычную…. На свежем воздухе! Как-то уже настрой получается другой…. Цветы, свежий воздух, скамеечка – так прикольно :smoke: А в салоне цветов очень большая проходимость и спокойно сесть и поговорить с флористом не получилось бы.
В этот день выдалась классная погодка, перебирала столько всего в голове и вот – долгожданная встреча…. Мы познакомились, нас с Димой сопровождала Виктория! Очень кстати позитивный человек, с ней так приятно работать, любая идея сразу поддерживается и готова к исполнению.. мало кто сейчас так может)))
Так, а о цветах, я могу теперь вообще говорить часами, я столько всего узнала от Натальи, получила консультацию по всем интересующим меня вопросам. Нас с Димой вдохновила встреча, теперь вспоминаются слова песни:

…Пусть они завянут без следа,
Но таких не будет никогда.
Первые цветы
Сердце ждёт волнуясь,
Первые цветы
Это, как «люблю Вас»!
Пусть летят года,
Это навсегда!….

Мы просмотрели множество каталогов цветов, журналов.. ааааа… глаза резбегались) всё хочу!!!! Трудно мне было определиться с цветом, формой и самими цветами, когда столько предложений. Мы долго думали и решили, что стиль свадьбы будет в бело-розовых тонах. Букетик, цветы в причёску, украшение зала…. ИИИИААУууу,,,))) люблю розовый, так ещё цветы любимые выбрали лилии и розы. Вообще, мы узнали, что существует огромное количество разных свадебных мелочей из цветов – вы можете посмотреть это все сами на сайте салона цветов «Романтика». И у невесты можно делать 2 букетика, а не один, т.е. один для целого дня с тяжелой ручкой, в которую налита вода, а второй – более простой букет, но в том же стиле, что и первый, только без воды. И когда приходит время бросать букет – невесте нужно бросить второй букет – он не разлетится и не ударит никого больно-больно по голове….
Всё, мы в предвкушении свадьбы время стало лететь даже медленнее…
Спасибо огромное за такое удовольствие !!!!
Алёна и Дмитрий..

Фотоотчет смотрите здесь
  • 0

#55
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Четвертый день реалити шоу. Одеваем Жениха - Бутик Patrick Hellmann Collection (отчет Алены и Димы)



Изображение

Я очень ждал этого дня, даже наверно больше, чем Алёнка. Всегда любил костюмы, но в повседневной жизни так мало удаётся и носить, а так хочется. Всем известно, как неудачно подобранный костюм может испортить мужчину. И, конечно, вы не раз наблюдали этот ужас - казалось бы чего проще, но вот опять - и на рослом мужчине костюм висит как на вешалке, а невысокий молодой человек утопает в лишней материи. Конечно же, это не самое приятное зрелище и неудивительно, что многие мужчины так не любят костюмы. Но свадьба день особенный, поэтому даже ярые "костюмоненавистники" скрепя сердцем идут выбирать костюм.

Но вот поверьте как это приятно и вдохновляет, а носить правильно подобранный костюм да ещё выбранный в таком салоне как « Patrick Hellmann» - это чудо, мужчины меня поймут..

Сколько там костюмов! Думал всегда, что буду в чёрном костюме на свадьбе, но когда начал мерить, чёрный конечно классно, но для нашей свадьбы в клубе подошёл кажется больше костюм серого цвета, очень стильный и лёгкий по материалу, да и вообще там костюмы на все случаи жизни, душа разбегется! Чувствуешь себя в таком костюме по особенному, олигархом проще сказать.

Если связать с концепцией свадьбы то хотелось экзотики. И мы нашли этот костюм. Алёнка ваще была в улёте, так правильно наверное можно назвать её эмоции, её глаза.... пыталась помочь в выборе, ей так нравилось.

Потом захотелось много фотографироваться в новом образе. И так, и так, и так, и на стуле, и за столом, мы облюбовали весь зал с фотографом, ещё и ещё.

«Покупая костюм, обратите внимание, что кроме традиционных костюмов существует несколько стилей пиджаков. Один из них - это классический пиджак английского покроя. Его покрой соответствует основным линиям фигуры, хорошо сидит при любом движении. Плечи подчеркнуты умеренно, талия определена точно и заужена, сзади ее подчеркивают два разреза. Однобортный английский пиджак имеет простые и сдержанные по величине отвороты. Застегивается на две пуговицы, двубортный пиджак застегивается на четыре или шесть пуговиц.
В дополнение к классическому английскому стилю, существует американский пиджак "мешочного" покроя. Он похож на классический пиджак, но в нем обычно не используются подплечники и он гораздо короче европейского. Линии фасона выглядят более мягкими из-за умеренных по ширине закругленных лацканов, выкроенных ступенчато. Сзади, обязательно, присутствует разрез по середине.
Пиджак европейского покроя - это однобортный или двубортный пиджак, не имеющий разрезов. Этот пиджак подчеркивает плечи, у него широкие лацканы, которые требуют выразительного галстука. Двубортный пиджак застегивается на две или шесть пуговиц, которые посажены низко и зрительно удлиняют верхнюю часть фигуры. При выборе этого стиля следует учитывать, что длина этого пиджак на 5-7 см ниже ягодиц, поэтому он не подходит низкорослым мужчинам». – Так выглядела примерно моя консультация, очень познавательная, советую сходить, уже ради того чтобы это послушать.

Путей отступления нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, свадьба - это не так уж и страшно. Главное, не дрейфь. Теперь только готовность номер 1. Первое, что нужно сделать - это подобрать подходящий костюм. Да, именно костюм. Казалось бы, проще простого! Но не тут-то было. Сложность заключается в том, что костюмчик должен «сидеть». Не висеть, как на вешалке. И утонуть в нём тоже нежелательно. Выбирать костюм надо с учётом роста и телосложения.

Этим тонкостям, которые я раньше не знал, меня научили в «Patrck Hellmann» и все такие приятные и открытые люди.

Всё, покупаю всё! Хотелось уйти с полным серым чемоданом! Ну, почти с ним и ушли.

До скорых всреч!

Дмитрий и Алёна

Фотоотчет можно посмотреть здесь: http://picasaweb.goo...mannCollection#
  • 0

#56
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Пятый день реалити шоу
Выбор свадебного тортика - Кондитерский Цех Карамель
Изображение
ООО! Это самый, на наш взгляд с Димой вкусная встреча)))) Самый вкусный подготовительный этап к свадьбе.

Вне зависимости от размаха и пышности свадебного приема его непременным атрибутом является свадебный торт. Тортик нам будет печь Компания «Карамель». Мы уже писали с Димой в первом отчёте, что они сделали нам подарочек – тортик в первый день встречи, мы его слопали с таким удовольствием))) и даже ни с кем не поделились))) быстро уж очень). До сих пор пальчики облизываем. Вот, например Дима, теперь собирается именно такой тортик с фруктами там покупать всегда, ему сложно угодить , а у них получилось.

Думали мы о тортике с Викторией, ведь нужно чтобы он подходил по стилю вечеринки и был интересным и запоминающимся. Мистер и Миссис Смит.. МТВ…. Интересно.. как представить себе такой тортик???

Мы приехали в компанию Карамель. Там нас встретили улыбки людей. Доброжелательные открытые, с новыми идеями. Выбор тортика мы начали с просмотра каталога… ах…. Глаза разбегались, какая вкуснятина.. ясно было одно, что выйдя из офиса мы отправимся в кулинарю кушать, проснулся аппетит.

Мы долго смотрели, даже посмотрели примерные варианты в интернете дизайна торта для нас. Понравилось несколько вариантов. Специалисты в Карамельке очень мне понравились, любая задумка и идея подаваемая нами, была выполнимой с добавлением и их идей. Хотя то, что мы хотели как мне казалось сделать почти невозможно! Это шедевры с фигурками МТВ, зеркальными шариками, звёздами. А для них оказалось выполнимо любое. В этом то и появилась сложность.. . всё хотелось видеть в данной вкуснотище, но ведь «всё» в одно уместить невозможно. Обсуждение сложилось бурное и встреча оказалась очень длинной. Но это было приятно.

Свадебный торт – это символ того, что новоиспеченные молодожены проведут сладкий медовый месяц , а разрезания торта – это первая совместная работа выполняемая уже мужем и женой.

Мы так же узнали с Димой, что в оформлении свадебного торта используют не только живые цветы, но и всевозможные бусинки, ленты и даже фотографии – вот фотографии – интересно было об этом узнать. Появились задумки сделать торт с фотографиями.

Аааааааааааа!!!!!!!! Всё! Столько всего! И всё хотим!!! Но нужно определяться! То, что торт будет ярким, многоуровневым, лёгким – это однозначно мы знали))).

Выбирать свадебное платье, наверное, интересно, но заказывать свадебный торт на свадьбу еще лучше! А его лучше заказывать заранее, то и начинать мечтать о торте можно задолго. А если придумать торт самим, это еще сблизит Вас со своей второй половинкой. К тому же, можно побиться об заклад, что в этом случае такого торта как на Вашей свадьбе не будет больше ни у кого!

А наш тортик мы придумывали дружно! Каждый вложил частичку своего! А какой он получился - вы увидите на заключительной вечеринке))))

Дмитрий и Алёна…

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 05.04.2010, 13:13:02

  • 0

#57
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Выбираем лимузины - компания ОЛДИ
Изображение
Теперь нам с Димой предстояло выбрать лимузины для нашей свадьбы. Лимузины мы отправились выбирать их в компанию «ОЛДИ». Встреча проходила на Атакенте, там находится один из филиалов «ОЛДИ». На встречу с нами отправилась Виктория, Ольга Борисовна – координатор нашего расписания и фотограф Сергей.

Нас приветливо встретили сотрудники компании, предоставили каталог машин. Выбору автомобиля, который будет идти впереди свадебного кортежа, следует уделить максимум внимания. Это же красота, которая запомниться на долго и будет всегда с Вами на видео.

Ах… столько красивых машинок, а какие салоны, вообще закачаешься! О «Hummer» - мечта кажется любого мужчины! Сразу у Димы загорелись глазки))) У меня если честно тоже. Но… нас немного остановили советами, профессиональный фотограф Сергей не рекомендовал бы эту машинку, так как с практических целей фотографий и их красоты – эта машинка не самая удобная). Да и на фотках смотрится на фоне невесты с женихом, таких милых и красивых немного грубовато.

Так же узнали что при выборе лимузина очень большое внимание нужно уделить салону, а именно чтобы меньше было зеркальных поверхностей и особенно зеркальных потолков.

Если рассматривать удобство машинки, то лучше выбирать салон с сиденьями не напротив друг друга, так как коленочки гостей будут соприкасаться и сидеть достаточно неудобно. Лучше сиденья по одной стороне – комфортнее. Это были рекомендации компании «ОЛДИ» А мы с Димой раньше как то об этом и не задумывались, интересно было послушать и познавательно.

Выбор лимузинов был большой, начиная от ретро лимузинов и заканчивая современными лимузинами класса люкс. Можно удовлетворить любую свою прихоть, ну так сказать по большей степени прихоть невесты.

Мы остановили свой выбор на 3 лимузинах. Для съёмок клипа – это chrysler, для гостей на свадьбу - Linkoln Navigator, кстати очень удобная просторная машина и вмещается в салон 17 человек - удобно, а для нас, нашего катания – выбор пал на Rolls - Royce)))) это классика и машинка белая, красивая красивая, нам очень понравилась? Да и фотограф сказал, что фотки с ней будут интересней.

Украшения машины… Опять цветы – Да-Да-да!!!!!!!! Бело - розовые под стиль свадьбы. Одни цвета)))) УрААААаааа!!!! Много ленточек лилии и розы.

Ждём с нетерпением катания!!!!!!!!

Дмитрий и Алёна

Фотоотчет посмотреть.
  • 0

#58
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ - УКРАШАЕМ ЗАЛ ТОРЖЕСТВА – КОМПАНИЯ «ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ».
(отчет молодожен Алены и Димы)
Изображение
Это был уже 7-ой день встреч. Так быстро летит время! И приближается долгожданное торжество и заключительная вечеринка, а так хочется растянуть это удовольствие – подготовку к свадьбе.
Встречались мы с Викторией и Катериной – компания «Подружка невесты» сначала в Винтаже, именно в этом клубе у нас должна была быть заключительная вечеринка. Мы сидели на мягких диванчиках, пили чай и обсуждали как же нам украсить зал. Пришли к выводу, что получается наша свадьба будет в бело-розовых тонах с добавлением чуточки фиолетового. Я даже Диму уговорила чтобы всё гармонировало одеть бело-розовый галстук. ))).
Но ситуация потом несколько изменилась, букально на следующий день. Данный клуб отказался от участия в проекте. Но ничего!!!!!!!!!!!!! Не беда!! Всякое случается и умение преодолевать сложности – это классно. Тем более не всегда в подготовке любой свадьбы проходит всё гладко. Получилась хорошая практика.
Виктория быстро сориентировалась на месте и мы подыскали вариант ещё лучше: с более высокими потолками и огромным центром. Зал немного в красноватом цвете. Это U Star Karaoke Bar (здание клуба Мост). Шикарно там, аппаратура классная, уютно и тепло. В связи с такими событиями нам пришлось провести там встречу с Катериной ещё одну.
Катя нам показала много различных вариантов оформления, рассказала нам про плюсы и минусы, а какая в итоге получается красотища и всё это реально.
Мы решили использовать так же элементы драпировки, которая создаёт богатый декоративный фон. Конечно же цветы, свечи, кристаллики блестящие, как раз под стиль вечеринки. Украшение свадебного зала цветами – это сочетание стилистики стен, столов, декора мест жениха и невесты и украшение ритуальных предметов и вещей родственников. Единый тон оформления придаст торжеству уникальную изысканность. Мы с Димой в предвкушении, так хочется посмотреть как всё получится, мечты-то сбываются!
По нашему мнению с Димой, свадебное оформление цветами во многом направлено не на то, что бы украшения рассказало гостям о торжестве, а для того, что бы этот день стал знаковым: вот, например, белый цвет издавна считался символом чистоты, невинности, начала новой жизни.
По совету Катерины и Виктории от шариков решили отказаться, это уже как шаг в прошлое, да и подходят такие украшения зала больше для детских праздников, а не для свадеб.
Помимо цветов в стиле свадьбы будет красная дорожка, баннер, как на вручении наград МТВ… пока не буду выдавать все секретики. И решили ещё немножко бело-розовый, ну совсем немножко разбавить фиолетовыми маленькими экзотическими цветочками. Именно правильное украшение зала создаёт стиль любому мероприятию и нужно не упустить будующим молодожёнам этот момент.
А мы сейчас как раз этому учимся ))) и делимся с остальными)
Приятное это дело подбирать цветочки и придумывать как украсить зал)))))) Мы в восторге!
Алёна и Дмитрий…
Фотоотчет: http://picasaweb.goo...feat=directlink

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 07.05.2010, 21:41:29

  • 0

#59
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
ВОСЬМОЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ: ВСТРЕЧА С ОПЕРАТОРОМ И ФОТОГРАФОМ – PHOTO KISS (ФОТОГРАФ АЛЕКСАНДР КОШМАН) И NEW WAVE STUDIO (СТУДИЯ ИВАНА ЗУБАНОВА)/
(отчет молодожен Алены и Димы)
Изображение
Нам предстояло самое интересное – это встреча с нашим фотографом на свадьбе Александром и оператором Иваном. Как мы узнали от Виктории они ещё будут снимать нам предсвадебный клип. Что-то я думаю похожее на фильм Мистер и Миссис Смит. Нас потом на вечере заключительном по плану мероприятия даже награждать будут (Это маленькая выдержка из сценария вечера).
Встреча была назначена в офисе Александра, нас сопровождала на встречу Виктория и Ольга Борисовна. Мы предварительно с Викторией долго думали как же снять и по какому сценарию наш мини фильм. Знакомство прошло весело, все такие клаааассные. Мы сели за стол, так сказать за стол « переговоров», назовём это так)). Предстояло обсудить съёмки клипа, предварительный сценарий. Мы с Викторией накидали его так:
«Вкусный ужин, свечи, шампанское( мы встречаемся и не подозреваем о деятельности друг друга. Работаем в конкурирующих компаниях, спец агентами… ), нам приходят письма с заказом друг на друга, мы.. разбегаемся в разные стороны едем едем.. полигон, стрельбище драка…. А в конце наводим пистолеты друг на друга и ЛЮБОВЬ…. Эх….
Аж мурашки по телу)))) хи-хи))) мне очень понравилась задумка. На встрече поведали наши идеи. Маленькая предыстрория: в детстве всегда мечтала быть актрисой )) наверное каждая девочка об этом мечтаем…
Но теперь как мне самой и Диме пришлось убедиться не лёгкое это дело… очень нелёгкое.
А теперь о нашем сценарии… Если честно споров было много, у каждого свои идеи: у кого-то драйв, у кого-то романтика, у кого-то вообще боевик. А нам с Димой хотелось воплотить казалось целый фильм, столько идей. У Димы горели глазки, когда говорили о настоящем оружие. Не хотели отходить от этой темы, нам это по душе и близко, как уже говорилось ранее – мечты сбываются и это встреча, и клип ещё раз тому подтверждение.
Пришли к выводу, что получается отрывок из целого фильма. Были моменты даже когда переделывали сценарий, слежка, наша жизнь…. Но пришл и всё-таки к началу… Встреча продолжалась больше 2 часов… предствавьте себе чтоможно напридумывать за это время, какие сюжеты))))
А что придумали с клипом – все узнаю только на вечеринке…
Нам с димой очень понравились Александр и Иван, казалось что они могут сделать невозможное)… да-да-да!
…..
Почему многоточие потому что после встречи сразу последовали съёмки уже по заданному сценарию. Мы с Александом фотографом решили осуществить задуманное и отправились на съёмки. Это будет клип из фотографий, очень романтический и необычный, а сможете ли Вы узнать места съёмок? Это бвло необычно! Необычная история……..
Продолжение следует..
Дмитрий и Алёна…

Фотоотчет со дня встречи и со съемок лавстори: http://picasaweb.goo...dcitycompany/8#
Лавстори вы можете посмотреть перейдя по ссылке.

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 07.05.2010, 21:40:12

  • 0

#60
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ РЕАЛИТИ ШОУ: «САЛОН КРАСОТЫ «HAIRDOO» – ПРОБНЫЙ МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА.
(отчет Алены и Димы)
Изображение
Интересный день… Вот какая девушка не любит салоны красоты? По-моемому каждая! Сердечко трепетало, хотелось поскорее туда попасть, интересно до жути какая будет у меня причёска, что за макияж? Делать пробный макияж и причёску мы отправились в сало красоты «HAIRDOO»… аааа.. как там красиво…!!!

Для того чтобы стать потрясающе красивой невестой, нужно успеть сделать очень многое: подготовить свадебное платье, выбрать букет и свадебные аксессуары, а еще нужно, чтобы кто-то посоветовал, как все это должно сочетаться между собой и особенно с причёской невесты и её макияжем.

В салоне нас с Викторией встретили очень приветливо с распростертыми объятьями. Все загадочно улыбались, расспрашивали о конкурсе. А мы с Викторией с удовольствии обо всём рассказывали. Все очень приятные. Мы познакомились с Машей (она будет делать мне на вечеринку причёску) и с Али, который займётся моим визажем. Кстати, Али Ергашев является стилистом международного класса и мы очень долго ждали, когда же он вернется с коммандировки, чтобы сделать пробный визаж для меня. И вот наконец-то дождались!!! И это произойдет сегодня!!! Али только стоило посадить меня в кресло, как он сразу же увидел моё лицо в день вечера. Рассказал мне что больше подойдёт, а что нет. И его идеи мне казались восхитительными. Была идея сделать из меня куколку с огромными накладными ресничкам, красные губки, но Али посоветовал, что лучше более естественный макияж. В тот день на пробном макияже мы подбирали тон лица и теней. Я так классно себя чувствовала, как принцесса.

Потом мы работали с Машей, придумывали творение на вечер, однозначно решили что это будут распущенные длинные волосы, красивые кудрявые локоны по плечам. Сделали в пробный день не такую сложную причёску конечно, чуть по проще, но чтобы я могла себя увидеть в этом образе)) И у нас получилось))!!!!!!! Звезда!!! Единственная для своего любимого!

Кстати, Маша работала в одном из салонов г. Москвы, это я узнала во время разговора с ней. Такая приятная девушка, кто скажет на первый взгляд, что у нее за плечами уже такой огромный опыт…

Диму я с собой не взяла в салон красоты, думаю пусть для него это загадкой остаётся)))))). Он всё потом расспрашивал, так было интересно. Но это был только первый пробный день проведённый в салоне, а нам предстоял ещё один день – день самой вечеринки. Ох, не могу дождаться, когда же опять прийду сюда и сяду в это прекрасное кресло. ))

Хотелось бы слышать Ваше мнение. Получился такой естественный образ: легкий и женственный. Как смотрелась я со стороны?

Алёна (пока без Димы) ))

P.S.: Еще забыла добавить, что я узнала, что специально для невест салон предлагает комплекс услуг со скидкой в 15%!!! Консультации бесплатные и возможен выезд мастера на дом, что очень даже удобно в день свадьбы (и не только).

Фотоотчет смотрите перейдя по ссылке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.