Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Интернет реалити шоу "Свадьба моей мечты"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

По поводу того что все можно найти в интернете... не спорю, можно, но увы, всех проверить и посмотреть в деле вы не успеете, как бы вам и не хотелось, да это все и муторно!! Организаторы ведь отбирают не всех кого попало, а тех кто действительно предоставляет качественные услуги!! :spy: И получить хорошие фотографии, не тратясь потом на лав стори или просто студийные снимки это уже плюс)) Да и вообще это просто весело!! ))) И потом я думаю от организаторов пары будут получать так же какие то скидки, какие то подарки уже при подготовке к настоящей свадьбе)) :-)


Спасибо за хорошие отзывы. Так оно все и планируется :D
  • 0

#22
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отличная идея! Мы готовы всецело поддержать проект! Может быть благодаря этому проекту будущие молодожены поймут, что организаторы свадеб это не страшная напасть, а реальная помощь! :lol:
  • 0

#23
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Виктория , я тоже хотела бы участвовать в проекте . если будут пары желающих молодоженов !
  • 0

#24
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Отличная идея! Мы готовы всецело поддержать проект! Может быть благодаря этому проекту будущие молодожены поймут, что организаторы свадеб это не страшная напасть, а реальная помощь! :D


Спасибо, что поддерживаете мою идею. Получила от вас заявочку. :-) В ближайшее время свяжусь с Вами :-) :D

Виктория , я тоже хотела бы участвовать в проекте . если будут пары желающих молодоженов !


Это же классно!!! :-/ Элеонора, я обязательно буду иметь Вас ввиду. :spy:
  • 0

#25
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хорошая идея, свадьбу планируем летом....надо посоветоваться с моим мужчиной, что он скажет. Можете какую-нибудь информацию прислать на мэйл- Catherine_n_@mail.ru
  • 0

#26
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катя, привет! поздравляю с помолвкой!
идем ко мне в тему, будем тебе советовать :rotate:
  • 0

#27
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
О Катюша, поздравляю)))) я своему мч говорила про этот проект, а он на отрез отказался в подобных мерроприятиях участвовать(((
а мне, например, было бы очень интересно поучаствовать)))
  • 0

#28
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

хорошая идея, свадьбу планируем летом....надо посоветоваться с моим мужчиной, что он скажет. Можете какую-нибудь информацию прислать на мэйл- Catherine_n_@mail.ru


Отправила ссылки и информацию на почту. Мои поздравления с помолвкой. Буду рада увидеть вас в рядах наших участников.

я своему мч говорила про этот проект, а он на отрез отказался в подобных мерроприятиях участвовать(((
а мне, например, было бы очень интересно поучаствовать)))


Скажите своему молодому человеку, что с ним ничего страшного делать не будут, мучить никого не собираюсь. :rotate: Даже если вы не будете парой-участником, которые будут проходить этапы реалити шоу, вы как участники, подавшие заявки, сможете участвовать в закрытой вечеринке в честь завершения проекта. На этом вечере получите кучу бонусов и дисконтов от организаторов (которые вам пригодятся на свадьбе), плюс увидите новинки свадебного вечера (например, как избавиться от нудных тостов, как увлечь гостей на входной группе до того, как приезжают молодожены и др.) Конечно, вы все это делать сами на своей реальной свадьбе не будете, но хотя бы будете знать, что нужно спросить у свадебного организатора.
  • 0

#29
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
глюк... дважды сообщение пишет....

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 05.02.2010, 15:21:11

  • 0

#30
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
скажите, а астанинцы могут принять участие? или реалити -шоу принимает заявки лишь от алматинцев?

если астанинцам можно - скиньте инфу на cookiegirl28@hotmail.com
  • 0

#31
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
спасибо Кошка-ма, Sweet_lady! жду советов)))

Victoria Bloom, вечером покажу своему МЧ, посмотрим, что он скажет)
  • 0

#32
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

скажите, а астанинцы могут принять участие? или реалити -шоу принимает заявки лишь от алматинцев?

если астанинцам можно - скиньте инфу на cookiegirl28@hotmail.com


если ваша пара выиграет и вы приедете сюда для участия в реалити шоу - то почему бы и нет. К сожалению, все организаторы ради вашей пары не смогут поехать в Астану, чтобы провести реалити шоу там.
Информацию закинула на мыло.
  • 0

#33
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Виктория,скиньте и мне более полную информацию! хочу принять участие, но сначала надо посоветоваться с БМ!
  • 0

#34
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Samarityanka, отправила инфо в ЛС. :lol:
  • 0

#35
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Виктория, вы бы не могли уточнить, свадьба будет реальная/настоящая или просто показная?
  • 0

#36
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Виктория, вы бы не могли уточнить, свадьба будет реальная/настоящая или просто показная?


Это будет репетиция свадьбы, т.е. мы разрабатываем настоящий бюджет, проходим все необходимые этапы. В конечном итоге молодожены получают нужные знания и контакты для подготовки реальной свадьбы, просчитанный бюджет по данному мероприятию и портфолио. А так же тем, кому это будет интересно, смогут наблюдать за всеми этапами свадьбы и за работой организаторов. И в конечном итоге будет приглашен на заключительную вечеринку, во время которой мы хотим показать, какие новые элементы в праздновании свадеб сейчас есть, как занять welcome zone и др. важные моменты.
  • 0

#37
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Виктория, понятно, спасибо. Тогда надо было в самом первом объявлении так и писать, что это репетиция. потому что я пребывала в полном понимании того, что будет проводится подготовка к реальной свадьбе.
  • 0

#38
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Виктория, понятно, спасибо. Тогда надо было в самом первом объявлении так и писать, что это репетиция. потому что я пребывала в полном понимании того, что будет проводится подготовка к реальной свадьбе.



Как говоритьс семь раз объяснил, сам понял! :fie:
мне тоже кажеться что нужно, всем сообщить, что это репетиция. И это оооочнеь клево! Кошка-ма, а вы напишите в своей группе, вы все таки там большой авторитет. Чтобы невесты и женихи знали о такой возможности и воспользовались ей. Ведь это отличный способ подготовиться к свадьбе наиболее эффективно.
  • 0

#39
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Решила прояснить ситуацию и вопросы и выложить здесь выдержки из "Положения о проведении шоу". Жирным выделила самые важные моменты, поэтому кому читать будет все лень, читайте жирный шрифт. :smoke:

1.КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ.


1.1. Проект «Свадьба моей мечты» представляет собой реалити-шоу, во время которого участники видят и оценивают работу специалистов в области организации и проведения свадьбы при помощи глобальной сети Интернет. Перед началом проекта проводится Интернет-конкурс среди пар, которые собираются пожениться. По итогам голосования пара-победитель получает возможность провести репетицию свадьбы, т.е. пройти вместе с организаторами все этапы подготовки и организации свадьбы. Организаторы реалити шоу НЕ ОРГАНИЗУЮТ и НЕ ПРОВОДЯТ настоящую свадьбу, а только репетицию и подготовку к свадьбе.
Каждый этап освещается на Интернет портале. В заключении проекта победители и активные участники портала принимают участие в вечеринке-свадьбе. Победители реалити шоу получают фото портфолио и свадебный видео-ролик (клип).
Задача организаторов проекта заключается в том, чтобы показать будущим молодоженам:
1. Важность правильного выбора профессионально оказываемых свадебных услуг.
2. Грамотное формирование свадебного бюджета, особенно в кризис
3. Использование глобальной сети для поиска предлагаемых свадебных услуг.

2.ЦЕЛИ РЕАЛИТИ ШОУ.



2.1. Организаторы реалити шоу ставят перед собой следующие цели:
* пройти с будущими молодоженами весь этап подготовки к свадьбе
* практически показать на примере одной пары-победителя, как при небольшом бюджете сделать свадьбу интересной, оригинальной и незабываемой
* познакомить молодоженов и участников портала с деятельностью компаний и частных лиц в свадебном бизнесе
* показать важность правильного и профессионального подхода к организации свадьбы

....

4. ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ.



4.1. Интернет реалити шоу проходит на свадебном портале и имеет следующие этапы:
1. Предварительный отборочный тур на сайте. Состоит из 2 этапов: подача заявлений от участников и голосование посетителей портала и членов жюри за понравившихся участников конкурса.
2. Выбор лучшей пары по результатам голосования. Собеседование с Оргкомитетом и создание концепции свадьбы.
3. Прохождение 10 важных шагов перед свадьбой:

– 1-ый день: подбор стиля невесты – салон платьев
– 2-ой день: одеваем жениха
– 3-ий день: знакомимся с фотографом и видео-оператором
– 4-ый день: свадебный координатор, его работа на вашей свадьбе, ведущий на свадьбе.
– 5-ый день: флорист, букет невесты и бутоньерки.
– 6-ой день: знакомимся со стилистом, визажистом и парикмахером.
– 7-ой день: свадебный торт – самая вкусная часть праздника
– 8-ой день: оформляем зал – шары, цветы, ленты.
– 9-ый день: подбираем машину для свадебного катания.
– 10-ый день: съемка свадебного ролика.

Финал: вечеринка «В стиле… (свадьбы)»

Каждый этап освещается в виде отчетов (клиента и организаторов) на свадебном портале и на официальном сайте компании организатора. Каждый зарегистрированный посетитель портала имеет право комментировать и обмениваться мнениями по поводу того или иного шага подготовки к свадьбе.
....

8. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРНЕТ РЕАЛИТИ ШОУ.


8.1. Проведение Интернет реалити шоу имеет следующие сроки:
Дата подачи заявок: с 26 января по 15 марта
Голосование на сайте: с 1 по 20 марта включительно
Объявление пары-победителя: 21 марта
Встреча с парой-победителем и начало подготовки к свадьбе: 21-22 марта
Окончание реалити шоу: 11 апреля

...

Наших первых участников вы можете уже увидеть на официальных сайтах организаторов, а так же будем рады, если вы будете принимать активное участие в голосовании.
  • 0

#40
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О, какой интересный проект. Вы - большие молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.