Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ ИЗ ОАЭ!Сестра живет в ОАЭ, привозит духи и косметику,качество СУПЕР!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#461
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Большой выбор косметики и парфюма!
  • 0

#462
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
1 заявка на завтра актуальна!
  • 0

#463
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Блин, уже шантажировать начали! Тут одна дама помешана на Китае, написала мне в личку, что если я не признаюсь, что духи это Китай, то она мне ТАКОЙ отзыв оставит, уже оставила :spy: теперь наверно под другим еще оставит! Так что жду ;)
  • 0

#464
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А теперь я расскажу вам чем духи Мон Ами и ФД отличаются от моих. Парфюм который продается в больших магазинах делается по-лицензии стран,парфюм которых продают магазины. Ингридиенты там оригинальные, отсюда и стойкость, во вторых больше эфирных масел, этот парфюм продается в Эмиратах по 40-50 евро, а есть парфюм который производят маленькие заводы и конечно не с оригинальных ингридиентов, добавление эфирных масел меньше, отсюда и цена 20-30 евро. Вот и весь секрет. Поэтому и не стоит думать, что за 4-5 тысяч тенге можно 2 дня пахнуть. А про Китай незнаю, спросить не у кого, но думаю там вообще спиртяга с водой разбодяженная
  • 0

#465
pesni

pesni
  • Гость
  • 5 сообщений

А теперь я расскажу вам чем духи Мон Ами и ФД отличаются от моих. Парфюм который продается в больших магазинах делается по-лицензии стран,парфюм которых продают магазины. Ингридиенты там оригинальные, отсюда и стойкость, во вторых больше эфирных масел, этот парфюм продается в Эмиратах по 40-50 евро, а есть парфюм который производят маленькие заводы и конечно не с оригинальных ингридиентов, добавление эфирных масел меньше, отсюда и цена 20-30 евро. Вот и весь секрет. Поэтому и не стоит думать, что за 4-5 тысяч тенге можно 2 дня пахнуть. А про Китай незнаю, спросить не у кого, но думаю там вообще спиртяга с водой разбодяженная

а можно посмотреть фото как флаконы выгледят?
  • 0

#466
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А теперь я расскажу вам чем духи Мон Ами и ФД отличаются от моих. Парфюм который продается в больших магазинах делается по-лицензии стран,парфюм которых продают магазины. Ингридиенты там оригинальные, отсюда и стойкость, во вторых больше эфирных масел, этот парфюм продается в Эмиратах по 40-50 евро, а есть парфюм который производят маленькие заводы и конечно не с оригинальных ингридиентов, добавление эфирных масел меньше, отсюда и цена 20-30 евро. Вот и весь секрет. Поэтому и не стоит думать, что за 4-5 тысяч тенге можно 2 дня пахнуть. А про Китай незнаю, спросить не у кого, но думаю там вообще спиртяга с водой разбодяженная

а можно посмотреть фото как флаконы выгледят?

коробки идентичны оригинальным на 100%
  • 0

#467
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Косметика супер и духи классные а как выгледят да точно так же как и оригинал ни чем не отличаются.

P.s.аташ извените что здесь пишу. Взяла себе пудру качество супер но цвет не тот взяла темный а у меня кожа светлая один раз намазалась и обалдела .Я так расстроилась качество супер поэтому кому надо продам там еще запасник есть.Пишите в личку
  • 0

#468
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо за отзыв! У меня сейчас с машиной напряг немного, а так может на другую поменяем?
  • 0

#469
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Новая услуга! Отправка заказа в другие города!
  • 0

#470
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Слушайте и поверьте, это чистый Китай, запах ничего как будто, но на 10 минут. В сентябре купил от жадности и после такой рекламы аж 3 флакона 3 разные марки примерно по 2 тысячи тенге. фигня полная.
пошел купил оригинал.
  • 0

#471
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Слушайте и поверьте, это чистый Китай, запах ничего как будто, но на 10 минут. В сентябре купил от жадности и после такой рекламы аж 3 флакона 3 разные марки примерно по 2 тысячи тенге. фигня полная.
пошел купил оригинал.

Ну во первых у меня вы ничего не покупали, во-вторых обсуждение в теме флейм, и в третьих-жадность еще никого до хорошего не доводила, ну и в четвертых, тут где-то была темка про Китайский парфюм, вам наверно туда! Удачи!
  • 0

#472
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Спасибо за отзыв! У меня сейчас с машиной напряг немного, а так может на другую поменяем?

если это возможно,то да
  • 0

#473
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Слушайте и поверьте, это чистый Китай, запах ничего как будто, но на 10 минут. В сентябре купил от жадности и после такой рекламы аж 3 флакона 3 разные марки примерно по 2 тысячи тенге. фигня полная.
пошел купил оригинал.

Ну во первых у меня вы ничего не покупали, во-вторых обсуждение в теме флейм, и в третьих-жадность еще никого до хорошего не доводила, ну и в четвертых, тут где-то была темка про Китайский парфюм, вам наверно туда! Удачи!

Интиресно вы купили в сентябре здесь :D Тема открыта только в январе. :cry: Так что молодой человек не врите пожалуйста.
  • 0

#474
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Спасибо за отзыв! У меня сейчас с машиной напряг немного, а так может на другую поменяем?

если это возможно,то да

Давайте я к концу недели приеду, как раз буду у себя в Аксае, привезу пудры и выберете!
  • 0

#475
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ДН! Я уже года 3 или 4 покупаю свои любимые духи заграницей, оттого, что здесь их нигде нет. А у Вас есть? По прайсу смотрела - нет, но может на заказ возите? Moschino Cheap&Chic красно-черные. Жду ответа. Огласите цену 50 мл, пожалуйста.
  • 0

#476
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ок покупайте, обжигайтесь
  • 0

#477
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я уже не раз слышал про то , что родственник из Дубай посылает парфюм. Посмотрите здесь на другой ветке есть такое обьявление. Ну скажите, как Вашу сестру зовут? Где именно она живетв Эмиратах? Я знаю Эмираты. Дайтеее номер я ей позвоню. НУ такую историю про сестру уже рассказывали. ВЫ не первая
  • 0

#478
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Парфюм за 2500 и еще развозите? Мне по 2000 продали Китай. Где Ваш и вашей сестры навар? Спросите где она покупает в Дубай? За сколько, что вы потом по 2500 продаете? Люди! Подумайте прежде чем брать. По всем офисам и магазинам ходят молодые люди и продают такой же парфюм Китайскии по 2000-3000 тысячи тенге, говорят якобы остатки с Французского дома.
  • 0

#479
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я уже не раз слышал про то , что родственник из Дубай посылает парфюм. Посмотрите здесь на другой ветке есть такое обьявление. Ну скажите, как Вашу сестру зовут? Где именно она живетв Эмиратах? Я знаю Эмираты. Дайтеее номер я ей позвоню. НУ такую историю про сестру уже рассказывали. ВЫ не первая

Слушайте, еще одна провокация и я напишу жалобу модератору! Я не продаю парфюм за 2000! Для этого здесь отдельная тема есть про Китайский парфюм! Вот туда и пишите! И кто дал вам право плохо отзываться о товаре, если вы его не то что не нюхали, но даже не видели! И не пишите в моей теме гадости, пишите в своей!
  • 0

#480
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Огромная просьба, тем кто ничего не покупал, высказывать свои домыслы в теме "флейм", моя тема для людей которые ценят качество! А остальные высказывайте свое мнение у себя в теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.