Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ ИЗ ОАЭ!Сестра живет в ОАЭ, привозит духи и косметику,качество СУПЕР!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#861
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Еще 1 адрес на завтра!
  • 0

#862
Оксфорд

Оксфорд
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу выступить в защиту Натальи. Сегодня я приобрела тушь- TurboLash и тени - YvesSaintLaurent. На самом деле Наталья дает протестировать всю продукцию, не навязывает её. Мне понравилось, что я смогла сама все попробовать на своей коже век как ложатся тени, накрасить свои ресницы (пробовала около пяти тушь). Потому что у всех женщин и текстура кожи, и ресницы разные, может и не подойти той или иной женщине. Поэтому это так индивидуально, можно в спокойной обстановке все хорошо и тщательно выбрать. Качество отличное, мне очень понравилось, тени мягко ложатся и не размазываются, а тушь делает ресницы объемными и длинными. Также я выбирала парфюм, по крайней мере он не отдает запахом мыла или спирта. Так что удачных Вам продаж и всего наилучшего!!!
  • 0

#863
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо :laugh: за поддержку и теплые слова! Приятно работать с такими людьми!
  • 0

#864
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

пока всем предупреждение, если будет продолжаться в том же духе отправлю всех в бан, а тему закрою

для любителей писать ерунду от нечего делать, советую прочитать еще раз слова модератора!
  • 0

#865
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Для тех, кто ценит свое время, приеду, покажу, дам по-тестить и понюхать парфюм, попробовать качество декоративной косметики и кремов! Все можно проверить и открыть при мне. На дом или в офис!
  • 0

#866
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните 8 707 309 62 95, Наталия. С 9.00 до 22.00
  • 0

#867
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Вот сегодня закупились у Натальи.
Парфюм потрясающий, очень стойкий. До сих пор дома остался шлейф ароматов. Уж насколько моя сестренка придирчивая и все духи берет исключительно в магазинах, и то осталась довольна. Немного косметики взяли, понравилось.
Мужу купила парфюм. Мужские запахи обалденные.
Еще понравилось то, что большой выбор продукции.
Наталья всей семье угодила. Очень приятная и общительная.


  • 0

#868
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Сегодня купила у Натальи парфюм, женский и мужской. Осталась очень довольна всем, и парфюмом, и вежливостью Натальи, и ее приятным голосом, и бесплатной доставкой в офис.... Наталья, спасибо Вам огромное за всю проделанную работу. Прочитала в теме негативные отзаывы, хочу сказать, что на каждого покупателя есть свой продавец. Думаю, что сознательно покупая парфюм по такой цене, каждый понимает, на что расчитывает, никто никого насильно не заставляет покупать. Так что не стоит никого слушать, думайте только своей головой, а Наталье я хочу пожелать только успехов и побольше клиентов.


  • 0

#869
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Наталья,
Я у Вас недавно брала крема и ароматы мужские. Кремами я довольна. Отзыв по ароматам скажу только после 23 февраля, когда откроем упаковку.
Хотела узнать, есть ли у Вас женский аромат Elizabeth Arden Green Tea, 30 или 50 ml? их стоимость?
Спасибо.


  • 0

#870
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

купила парфюм и кое-что из декоративной косметики, в подарок по акции, получила парфюм для себя ;) в общем, мужской парфюм стойкий, муж утром уходит на работу - брызгается, вечером приходит от него до сих пор пахнет. А мой так вообще на волосах 3 дня держался.
У человека в наше время есть выбор: где, что и за какие деньги покупать. :)

Наталья, игнорьте "доброжелателей". :mad: Удачи!


  • 0

#871
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Народ!Хотите прикол?Дело в том,что и в Эмиратах есть лажа и не лажа!В магазине мои духи 30 мл стоят 50$,а у паков в рядках 10$.Так,что может и привезено из Эмиратов!Лучше не спорить,а в случае если товар не понравился-вернуть(если откровенное ггг...)просто на каж товар свой купец,кстати в монамиях наших такая-ж фигня,чес слово,там смотришь на швы обертки и фигеешь...Я мужу с эмиратов привезла платинум эгоист по-моему 100 мл отдала 150$.,брала в мегамагазине!!!и та-же фигня-такой-же "левый"шов,просто запах нравился,и боялась,что вдруг не найду ориджн а запах очень устойчивый,даже черезчур!!!GOOD LUCK!Наташ,извините,вроде не должна была обидеть..........


  • 0

#872
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Наташа, не томите мою душу)))) есть лакост белый? если можно - в ЛС, спасибо.
P.S. брала парфюм - довольна очень и муж в восторге)))), тем кто тут обсыпается бякой - идите в магазин, каждый делает свой выбор.


  • 0

#873
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


приобрели у Натальи косметику и парфюм, жене понравилось качество, пользуется с удовольствием

ой, а это случаем не ваш отзыв? Интересно...прям загадочно...

похоже раздвоение личности у человека ;)

Тут где-то говорилось о французском доме - так вот..... там косметика вся с Эмиратов, это я Вам 100 % могу сказать, я очень хорошо знаю людей которые ее туда поставляют. :)
Наталья хороших и адекватных Вам клиентов :) Сама всё ни как не доеду до Вас, наверное уже после 8-го позвоню :mad:

Сообщение отредактировал YUVA.: 04.03.2010, 12:01:28

  • 0

#874
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо :mad: ради интереса вчера почитала отзывы в рубрике "Салон красоты", темка про неудачные покупки в магазинах. Всем советую ее почитать, прежде чем писать мне гадости. Разница в том, что я всегда могу приехать и поменять, если вдруг брак и тд. А в магазинах с вами даже разговаривать не будут! Я не обманываю своих клиентов, чем занимаются наши многоуважаемые продавцы в крупных магазинах! Поэтому выбор за вами! Удачных всем покупок!
  • 0

#875
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Звоните 8 707 309 62 95, Наталия. С 9.00 до 22.00
  • 0

#876
Natik8124

Natik8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Выезд на дом и в офис!
  • 0

#877
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мне надоела ругань, бардак, и бесконечные претензии автора к модераторам.
Мне надоели бесконечные регистрации автора в этой теме

Автору - бан. Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.