Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметолог. Скидки 40% на любую процедуру. Алмазная микродермабразия.Алмазная микродермабразия (чистка лица). Лечение акне, стрии, морщин,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#41
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ой Вика335 сама себя хвалит :)


Ой Кира-кира сама себя унижает. Какое право Вы имеете так писать? Мало того, что меня унижаете, еще и к другим так относитесь. Может хватит заглядывать сюда? Вам тут не нравиться, пишите в других темам. Вы мне мешаете.


Вы первая бросили камень в чужой огород. а мы в ответ вам сделали замечание- Ведите себя достойно в обществе. Вы уже достаточно клиентов отпугнули.
P.S.зарегистрировались под другим ником и хвалите сами себя :smoke:
  • 0

#42
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы первая бросили камень в чужой огород. а мы в ответ вам сделали замечание- Ведите себя достойно в обществе. Вы уже достаточно клиентов отпугнули.
P.S.зарегистрировались под другим ником и хвалите сами себя

Вы что-нибудь умное и по делу можете сказать? Нет - до свидания. Вы наверно по своему опыту судите (на счет регистрироваться под другим ником). Впредь буду Вас игнорировать. Пусть модераторы следят за Вами, должно быть у Вас уже куча +. Удачи Вам!
  • 0

#43
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Услуги косметолога. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • 0

#44
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Профессиональное решение Ваших проблем!
  • 0

#45
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сайт: www.beauty-diamond.kazprom.net
  • 0

#46
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вы первая бросили камень в чужой огород. а мы в ответ вам сделали замечание- Ведите себя достойно в обществе. Вы уже достаточно клиентов отпугнули.
P.S.зарегистрировались под другим ником и хвалите сами себя

Вы что-нибудь умное и по делу можете сказать? Нет - до свидания. Вы наверно по своему опыту судите (на счет регистрироваться под другим ником). Впредь буду Вас игнорировать. Пусть модераторы следят за Вами, должно быть у Вас уже куча +. Удачи Вам!

Это на вас столько жалоб было, что все ваши сообщения поудаляли, и тему закрыли, не успели вы появится на цт.
Вообще то эта куча была бы видна или вы ещё не в курсе так же как и в правилах :smoke:
  • 0

#47
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Вика335' post='11687194' date='31.01.2010, 21:46']

Сообщение отредактировал Кира-кира: 01.02.2010, 00:20:14

  • 0

#48
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это на вас столько жалоб было, что все ваши сообщения поудаляли, и тему закрыли, не успели вы появится на цт.
Вообще то эта куча была бы видна или вы ещё не в курсе так же как и в правилах


Спасибо, что просветили. Да, не отрицаю, на ЦТ недавно. Может поначалу и не поняла, как тут все, а теперь разобралась. На других темах свою информацию уже не оставляю.
  • 0

#49
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Алмазная Микродермабразия (шлифовка) — проводится на наиболее прогрессивном аппарате с использованием насадок с алмазным напылением и вакуумным всасыванием, с помощью которых самым деликатным образом удаляются поверхностные ороговевшие слои кожи. Кожа становится гладкой, мягкой и молодой, удаляются поверхностные гиперпигментации, сужаются поры.
Цель Алмазной Микродермабразии — усиленная стимуляция образования нового коллагена и эластина, придающих новый жизненных импульс Вашей коже.
Алмазная Микродермабразия - проводится на лице, шее, бюсте и на других участках тела, и при любом типе кожи.
Преимущества данного метода: • Новейшая высокотехнологичная разработка для алмазного пилинга без боли и побочных эффектов
• Специальный набор из 9 алмазных головок обеспечивает необходимый уход при любом типе кожи
• Процедура позволяет добиться мягкой как шелк, здоровой кожи
• Не производит пыли, которая могла бы попасть на кожу или в легкие клиента и косметолога
• Клиент может накладывать макияж и заниматься привычными делами сразу после сеанса
• Процедура происходит в приятной атмосфере, так как прибор работает абсолютно бесшумно
Алмазная микродермабразия помогает разглаживать морщины, восстанавливать тон и структуру кожи, уменьшать покраснения и шелушения.
К процедуре алмазной микродермабразии обращается множество клиентов, особенно те, у кого нет возможности взять перерыв на длительный период реабилитации. Эта процедура идеальна при наличии тусклой, увядшей или масляной кожи, увеличенных и забитых пор, морщин и шрамов. Результат заметен непосредственно после процедуры и сохраняется длительное время, благодаря чему микродермабразия- одна из самых любимых пациентами процедур.
Алмазная микродермабразия рекомендуется при:
• растяжках и рубцах
• утолщениях верхних слоев эпидермиса
• тусклом тоне кожи
• закупорках пор
• пигментных пятнах
• возрастных изменениях кожи
• акне и постакне (включая угревые шрамы)
  • 0

#50
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ультразвуковая терапия - метод основанный на действии на ткани высокочастотных звуковых колебаний. Под влиянием ультразвука происходит активизация клеточного обмена и лимфодренажа. Ультразвуковой массаж широко применяется для лечения целлюлита, т.к. ультразвуковые волны разрушают фиброзный каркас, окружающий целлюлитные клетки. Кроме того, ультразвук стимулирует перефирическое кровообращение, в результате чего жировые отложения значительно уменьшаются и повышается тургор кожи. УЗТ применяется для омоложения, увлажнения лица, чистки кожи, лечения целлюлита, рубцов, растяжек с введением специальных препаратов.В тканях за счет механического и теплового эффектов ультразвука увеличивается проницаемость клеточных мембран, усиливаются обменные процессы, улучшается микроциркуляция..Одним из методов лечебного использования ультразвука является ультрафонофорез лекарственных веществ. Он представляет собой сочетанное действие ультразвука и лекарственных веществ, проникающих через кожу и слизистые оболочки во время воздействия ультразвуковых волн.
  • 0

#51
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Функция холодного молотка – устраняет боль в части тела, суживает поры, снимает покраснение кожи, проглаживает морщинки, делая кожу гладкой.
Функция горячего молотка – ускоряет микроциркуляцию крови, увеличивает метаболизм, проглаживает морщинки, делая кожу гладкой.
  • 0

#52
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Программы лечения


Скидки!


1. Сухая увядающая кожа (алмазная микродермабразия, ультразвук с гиалуроновой кислотой, увлажняющая маска, крем на выход)
Цена 5500тг.-1 сеанс ; 3200тг.-1 сеанс
2. Купероз (ультразвук с витамином С, горячий/холодный молоточек, антикуперозная маска)
Цена 1700тг.-1 сеанс; 1020тг.-1 сеанс
3. Крупно-морщинистый тип старения (алмазная микродермабразия по морщинам, ультразвук с гиалуроновой кислотой, лифтинговая маска с водорослями)
Цена 5000тг.-1 сеанс ; 3000тг.-1 сеанс
4. Закрытые и открытые комедоны (черные точки) (алмазная микродермабразия с предварительным распариванием кожи горячим молоточком в области Т-зоны, крем на выход)
Цена 4500тг.-1 сеанс ; 2700тг.-1 сеанс
5. Угревая сыпь (ультразвук с гиалуроновой кислотой 3 раза в неделю, алмазная микродермабразия 1 раз в неделю)
Цена 5000тг.-1 сеанс; 3000тг.-1 сеанс
6. Пигментация (ультразвук с отбеливающими препаратами 3 раза в неделю, алмазная микродермабразия по пигментным пятнам 1 раз в неделю)
Цена 4000тг.-1 сеанс ; 2400тг.-1 сеанс
7. Отечные веки (ультразвук с сывороткой, горячий/холодный молоточек)
Цена 3000тг.-1 сеанс ; 1800тг.-1 сеанс
8. Чистка лица (горячий молоточек, алмазная микродермабразия, ультразвук с гиалуроновой кислотой, холодный молоточек)
Цена 5900тг.-1 сеанс; 3500тг.-1 сеанс
9. Стрии (растяжки) (алмазная микродермабразия по стриям, ультразвук с водорослями, коллагеновая маска)
Цена 5000тг.-1 сеанс ; 3000тг.-1 сеанс
  • 0

#53
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сайт: www.beauty-diamond.kazprom.net

Тел.: (7272) 24-48-80, (727) 388-50-82, 8-7022930644
  • 0

#54
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Алмазная Микродермабразия (шлифовка) — проводится на наиболее прогрессивном аппарате с использованием насадок с алмазным напылением и вакуумным всасыванием, с помощью которых самым деликатным образом удаляются поверхностные ороговевшие слои кожи. Кожа становится гладкой, мягкой и молодой, удаляются поверхностные гиперпигментации, сужаются поры.
  • 0

#55
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Ой Вика335 сама себя хвалит :weep:


Ой Кира-кира сама себя унижает. Какое право Вы имеете так писать? Мало того, что меня унижаете, еще и к другим так относитесь. Может хватит заглядывать сюда? Вам тут не нравиться, пишите в других темам. Вы мне мешаете.


Вы первая бросили камень в чужой огород. а мы в ответ вам сделали замечание- Ведите себя достойно в обществе. Вы уже достаточно клиентов отпугнули.
P.S.зарегистрировались под другим ником и хвалите сами себя :)



Бедная Кира, откуда у Вас столько желчи?
Прыщи наверно не проходят...

что Вы привязались к этой теме?
  • 0

#56
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сайт: www.beauty-diamond.kazprom.net


Тел.: (7272) 24-48-80, (727) 388-50-82, 8-7022930644


  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ой Вика335 сама себя хвалит :)


Ой Кира-кира сама себя унижает. Какое право Вы имеете так писать? Мало того, что меня унижаете, еще и к другим так относитесь. Может хватит заглядывать сюда? Вам тут не нравиться, пишите в других темам. Вы мне мешаете.

вообще, я присоединюсь к этому мнению. Есть такая вещь, как IP.
он один и тот же до последнего знака.
Сначала хотела вам помочь, почистить, как вы просили все негативные сообщения, но после двойной регистрации - ничего делать не буду.
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Beauty1 - бан

  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вика335 + по 2 3 2 Правил ЦТ. Будет еще одна двойная регистрация в этой теме- забанят и основной ник.

  • 0

#60
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вика335 + по 2 3 2 Правил ЦТ. Будет еще одна двойная регистрация в этой теме- забанят и основной ник.


Вы как буто не люди, а роботы. А Вы не рассматриваете такую ситуацию, что девушка пришла ко мне домой и мы с ней разговорились, мы с ней потом после процедуры сели за комп и она тут все сделала и оставила отзыв. Просто напросто у нее дома нет компа.
Я просто это тут не рекламирую, что могу и на дом выезжать, а то вообще забанят, тут такой народ какой-то дикий, я уже поняла, и если одной что-то не нравиться, то начинает хаить при всех, ну и писала бы в личку свои недовольствия. А то они сами первые начали, я уже и боюсь сюда что-то писать, и про свои еще многие заслуги молчу, боюсь что засмеют (им же заняться больше нечем).
А то, что девушка оставила отзыв-ничего плохого не вижу, пусть даже и смоего компа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.