Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметолог. Скидки 40% на любую процедуру. Алмазная микродермабразия.Алмазная микродермабразия (чистка лица). Лечение акне, стрии, морщин,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#21
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

4000тг.

помимо этого что входит в чистку лица? стандартная маска или массаж лица? :(
  • 0

#22
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений


4000тг.

помимо этого что входит в чистку лица? стандартная маска или массаж лица? :(

В чистку лица входит: очищение (снятие макияжа), нанесение геля-пилинга на 10 мин., в это время работаем горячим молоточком, затем непосредственно алмазная микродермабразия (шлифовка), введение при помощи ультразвука различных (смотря по состоянию кожи) сывороток, масок, кремов, гелев, кислот, витаминов и т.д., затем функция холодного молоточка и крем на выход, да и легкий массаж

Сообщение отредактировал Вика335: 29.01.2010, 14:51:00

  • 0

#23
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Посмотрела цены на cosmede....., у них название салона от цен происходит - космические цены.
Микродермабразия 6000 тг.стоит :lol:
У нас - микродермабразия + еще ультразвук - 4000тг. :D
  • 0

#24
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений

Посмотрела цены на cosmede....., у них название салона от цен происходит - космические цены.
Микродермабразия 6000 тг.стоит :lol:
У нас - микродермабразия + еще ультразвук - 4000тг. :D


Процедура процедуре -рознь! Смотря на какой косметике работаете,а она у вас как и аппарат made in china. На картинке видно. Скорей всего уже окупили.
Микродермабразия по городу 12000 тг в элитных салонах. Советую не вставлять палки в колёса,здесь этого не любят,а то рискуете получить жалобу. Как в прошлый раз забанят все ваши сообщения.У вас кстати вообще цены нереальные на всё, Не смешите народ, :) сразу видно какой то подвох. Всё включено - халява!
Не верим!!!!
  • 0

#25
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Странный Вы народ: дорого - не нравиться, дешево-не нравиться. А аппарат между прочим Германский, и косметика тоже из Германии, и еще далеко до окупки. Просто я-частное лицо, сама цены устанавливаю. Знаете, я закончила мед.универ и 4 года в сфере косметологии. Мне самой 25 лет, и как я думаю, девчонки с этого возраста начинают всякими чистками заниматься и вообще-красоту наводить. А сейчас зима-все начинают потихоньку готовиться к весне, поэтому (сама понимаю - деньги ТАКИЕ откуда???), а выглядить красивыми всегда всем хочеться. Поэтому и цены снизила, а эффект такой же остался, что у меня, что в другом салоне. Поначалу поставила тоже цены 5000-6000тг, на меня так косо все смотрели, а теперь снизила - и опять косо смотрят. Могу, конечно, и поднять цены, кому не нравиться. Но знаете, люди ходят и не жалуются. Просто дело 40 минут и платить 6000 - не реально, тем более, что иногда и не раз придется прийти. Так что думайте сами, у меня никакого обмана.
  • 0

#26
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений
А аппарат Китай уже пробили и косметика тот же бренд. Дело не в 40 мин пошкребсти лопаткой и досвидания. Себестоимость проф. косметики у всех разная отсюда и цены на процедуры рознятся. Интересно когда Вы успели закончить универ и 4 года проработать в косметологии если вам 25 лет. 6 лет медицинский+ мин. 1год специализация дерматолог+косметология обучение + 4 года стаж работы так Вам за 30 должно перевалить :laugh:
  • 0

#27
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А аппарат Китай уже пробили и косметика тот же бренд. Дело не в 40 мин пошкребсти лопаткой и досвидания. Себестоимость проф. косметики у всех разная отсюда и цены на процедуры рознятся. Интересно когда Вы успели закончить универ и 4 года проработать в косметологии если вам 25 лет. 6 лет медицинский+ мин. 1год специализация дерматолог+косметология обучение + 4 года стаж работы так Вам за 30 должно перевалить :laugh:

Я когда училась в универе, еще училась и на косметолога - совмещала (связи есть). И вот так и получилось - 6 лет учебы в универе, из них 3 еще по косметологии. А специализацию я кстати прошла и на акушер-гинеколога и на косметолога. Вот и считайте-7 в универе, 4 в косметологии. Но я на аппаратной мало работала. А тут вот нашла весной новинку в виде алмазной микродермабразии и решила взять.
Не знаю как на счет китайской косметики того же бренда, у меня все германское. :-)
  • 0

#28
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений
И когда же Вы всё успевали. По хорошему косметолог должен знать кожу от и до прежде чем заниматься ей а для этого после универа нужно пройти специализацию по дерматологии а затем только косметологию. А не месячные курсы косметички и считать стаж от начала студенческих лет. А аппарат ваш в инете легко найти на китайской барахолке один в один :laugh:
  • 0

#29
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И когда же Вы всё успевали. По хорошему косметолог должен знать кожу от и до прежде чем заниматься ей а для этого после универа нужно пройти специализацию по дерматологии а затем только косметологию. А не месячные курсы косметички и считать стаж от начала студенческих лет. А аппарат ваш в инете легко найти на китайской барахолке один в один :laugh:

Какая Вы умная. Мне до Вас далеко. Объяснила - не понятно, не надо. Кожу я знаю так, как должен знать ее косметолог. Ниче, если на 1 курсе универа это от и до проходят? И со студенческих лет я стаж не считаю. Я выучилась на косметолога и рада этому.
Да ради бога, хоть в Китае, хоть в Караганде. У меня есть и ладно, и я знаю что это не Китай.
Я не навязываю никому свои услуги, у всех есть право выбора.
  • 0

#30
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений
А вы думали мы тут все дураки. На 1 курсе проходят в общих чертах а специализация дерматолога после окончания основной учёбы затем косметология а потом пошёл стаж.

Сообщение отредактировал Naboka: 29.01.2010, 22:31:18

  • 0

#31
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
....ну думайте как хотите.
  • 0

#32
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Услуги косметолога. Инфо можете посмотреть на сайте: www.beauty-diamond.kazprom.net
Гибкая система скидок!
  • 0

#33
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Работа радует нас, а результат - Вас. Обращайтесь.
  • 0

#34
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

DiamondPeeL от CNC – на данный момент один из новейших приборов 3 в 1 на рынке эстетической индустрии.

Алмазный пилинг – это инновационная технология, комбинирующая полировку кристаллами алмаза лазерной огранки с очищающим действием вакуума.
Одним из главных преимуществ применения аппарата является бережное воздействие. Это позволяет пациенту немедленно вернуться к привычному образу жизни, получив при этом мгновенный результат.
Процедура алмазной микродермабразии повышает упругость и эластичность кожи, способствует активизации синтеза эластина и коллагена, повышению тургора кожи. Аппарат благодаря насадкам с нанесенным напылением алмазной пудры не требует расходных материалов.
Алмазный пилинг удаляет ороговевшие клетки поверхностного слоя кожи, обновляет эпидермис, и придает коже необычайную гладкость, выравнивая ее поверхность. В то же самое время мертвые клетки удаляются вакуумной трубкой стерильно и под контролем.

Изображение


  • 0

#35
Beauty1

Beauty1

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Хороший косметолог, ничем не хуже других. Я была у нее и мне очень понравилась процедура, сделали мне чистку, маску нанесли. Проконсультировалась у нее и она мне подсказала, что можно сделать с моей кожей. Нормальный общительный человек. Мне все понравилось! Спасибо вам, еще к вам приду.
  • 0

#36
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Хороший косметолог, ничем не хуже других. Я была у нее и мне очень понравилась процедура, сделали мне чистку, маску нанесли. Проконсультировалась у нее и она мне подсказала, что можно сделать с моей кожей. Нормальный общительный человек. Мне все понравилось! Спасибо вам, еще к вам приду.

Спасибо за отзыв!
  • 0

#37
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хороший косметолог, ничем не хуже других. Я была у нее и мне очень понравилась процедура, сделали мне чистку, маску нанесли. Проконсультировалась у нее и она мне подсказала, что можно сделать с моей кожей. Нормальный общительный человек. Мне все понравилось! Спасибо вам, еще к вам приду.


Ой Вика335 сама себя хвалит :smoke:
  • 0

#38
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ой Вика335 сама себя хвалит :lol:


Ой Кира-кира сама себя унижает. Какое право Вы имеете так писать? Мало того, что меня унижаете, еще и к другим так относитесь. Может хватит заглядывать сюда? Вам тут не нравиться, пишите в других темам. Вы мне мешаете.
  • 0

#39
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вика, да не вступайте Вы в полемику с такими странными девушками. Если ей что-то не нравится, пусть проходит мимо.
Мне вот Ваши цены очень даже нравятся и думаю они адекватны.
Думаю как-нибудь подойти на поцедуры, просто ребенка пока не получается кому-нибудь оставить.
  • 0

#40
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вика, да не вступайте Вы в полемику с такими странными девушками. Если ей что-то не нравится, пусть проходит мимо.
Мне вот Ваши цены очень даже нравятся и думаю они адекватны.
Думаю как-нибудь подойти на поцедуры, просто ребенка пока не получается кому-нибудь оставить.

Позвоните, что-нибудь решим. Выберем время, чтобы и Вам было удобно и мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.