Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#1361
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
УРАААА НАРОД :)

Почтовое отделение Дата и время Статус

ИЛЦ "ЮГ" 12.04.2011 14:16:58 Прием

вообщем если таможню сег пройдет, то завтро мне принесут :)

  • 0

#1362
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылка на таможне...
  • 0

#1363
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ждем, ждем.. УРРРА
  • 0

#1364
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вчера выслали еще одну посылку :)
Которая тут еще не вышла с таможни!
Второй пока нет!

  • 0

#1365
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Айжана, а я что-то так радуюсь :rolleyes: А мои вещи то хоть будут в этой посылке? Я рассчитываю, что уже должны быть :confused:
  • 0

#1366
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Лариса, дд! Точно сказать не могу, но в одной из 2-х точно есть :)
  • 0

#1367
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылка только вышла с таможни, завтро в первой половине будет у меня, так что вечером всех жду у себя! Желательно забрать побыстрому :), а то сами понимаете...Я вечером примерное содержание напишу посылки, чтобы на вечер готовились :) и как придет уже подтвержу содержимое!
  • 0

#1368
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#1369
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ориентировочно в посылки заказы: Жанары, Тигруни, Маржаны, Фроськи, Жайны, Жанны, Ларисы (точно не уверена), Хабиби, Марины, Задэ, Асемы!

Я примерно написала по объединенным посылкам, думаю что так и придут! Завтро как разберу уже точно список дам :)
  • 0

#1370
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
О, как во время :)!!! Адрес напишите в личку пожалуйста и телефон. А в обед можно забрать будет?
  • 0

#1371
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем написала и ответила в ЛС!
Если чьи то вещи не придут завтро, не расстраиваемся. возможно уже завтро появится вторая посылка :)

  • 0

#1372
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если до 13 часов завтра напишете, что мои вещи там есть, я с 13 до 14 подъеду заберу. Работаю до 13, поэтому с работы будет само удобно заехать.
  • 0

#1373
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Обычно курьер к 12-13 приезжает, завтро ему позвоню с утра, спрошу примерно в какое время он ко мне приедит :)
  • 0

#1374
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а наших вещичек нет еще?я их так жду :cry:
  • 0

#1375
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

а наших вещичек нет еще?я их так жду :cry:

Ориентировочно в посылки заказы: Жанары, Тигруни, Маржаны, Фроськи, Жайны, Жанны, Ларисы (точно не уверена), Хабиби, Марины, Задэ, Асемы!
  • 0

#1376
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ура. ждем :D
  • 0

#1377
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


а наших вещичек нет еще?я их так жду :cry:

Ориентировочно в посылки заказы: Жанары, Тигруни, Маржаны, Фроськи, Жайны, Жанны, Ларисы (точно не уверена), Хабиби, Марины, Задэ, Асемы!

спасибо. просто я не получала ЛС. да и имя у меня не самое редкое ;)
  • 0

#1378
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

спасибо. просто я не получала ЛС. да и имя у меня не самое редкое ;)

:) нет в ЛС сег написал только тем кто просил и туда мне написал! Вам бы завтро 100% написала уже по факту прибытия :)
  • 0

#1379
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Позвонила курьеру,обещал ко мне первой приехать :) Это значит часикам к 11 будет наверное! Вообщем к 12 гдето постараюсь разобрать, посылка большая, списки выложу и всех жду сегодня :) Желательно быстро разобрать. а то потом не гарантирую своего присутсятвия :) придется ждать меня дня 4 :)
  • 0

#1380
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Принесли недавно посылку, села разберать!

Лариса обуви тут нет с 6 ПМа, а с ЧП есть, так что можете ехать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.