Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#1321
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Какая майка забыла что ли?

Майка пришла в последней посылке, помните вы меня просили прикрепить к заказу, розовая такая, кажится там кошечка...

Денег неть...народ не торопится :( выкупить могу тока картерс! ЧП только если мне закинеите денег на карту! Все равно отдавать потом :) поэтому пусть сейчас часть закинет, а остальное потом отдаст!
картерс выкупить?
  • 0

#1322
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Должники, давайте уже долги возвращать аааа...что я за каждым бегаю!

Вообще прихожу к мнению, что надо переходить на частичную предоплату! Когда человек делает предоплату он сам меня теребит :), а так никто не торопится, вещи лежаааат...долги не закрываютсяяя...завожу себе черный список людей кто будет делать 100% предоплату в следующий раз!

  • 0

#1323
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Какая майка забыла что ли?

Майка пришла в последней посылке, помните вы меня просили прикрепить к заказу, розовая такая, кажится там кошечка...

Денег неть...народ не торопится :( выкупить могу тока картерс! ЧП только если мне закинеите денег на карту! Все равно отдавать потом :) поэтому пусть сейчас часть закинет, а остальное потом отдаст!
картерс выкупить?



Да картерс выкупайте, деньги постараюсь завтра закинуть,а ЧП тогда немного подождем на следующей недельки, закину вам на карту тысяч 10 и выберу
  • 0

#1324
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А да про кофточку вспомнила, сколько я вам за неё должна?

Айжана думаю вам действительно нужно брать предоплату, хотябы 50%, ну потому что это нереально столько времени деньги собирать, вообще не понимаю таких людей которые заказали и не хотят теперь платить и вещи забирать, ну мы такой народ когда к нам хорошо мы этого не ценим, с нами надо жёсче!!!
  • 0

#1325
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-) нет большенство заберает сразу, просто до нескольких достучаться не могут :)

я писала список, там вы тоже есть, на др страничке уже...я позже гляну....батарейка содится...выключаюсь :)
  • 0

#1326
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А да все я себя увидела, я должна вам 1700 тг. завтра закину вам на карту :-)
  • 0

#1327
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-)
  • 0

#1328
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Выслали еще одну посылку!
  • 0

#1329
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#1330
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мне скинули немного денег на карту, планирую выкупать Крэйзи, если есть желающие присоединяйтесь :)
  • 0

#1331
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-)
  • 0

#1332
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Айжана привет
наши вещи когда прилетят?
свистни сразу в ЛС :-)
  • 0

#1333
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжана привет
наши вещи когда прилетят?
свистни сразу в ЛС :-)

Приветик!
Посылку уже летит, жду вот-вот! Может даже завтро появится :)
  • 0

#1334
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылки пока неть...но вот-вот появится :)
  • 0

#1335
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжана, ДД.
У меня вопрос еще по оплате:
Если общая сумма заказа на 70 у.е., но с разных сайтов, например с Чилдренс 40, с Картерса - 30, коэфицент 1,5 или 1,6 - ?
Доставка по штатам с этих сайтов сколько?
  • 0

#1336
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ох, скорее бы уже посылка дошла. Мне дочу выгуливать не в чем, заждалась кроссовки :rolleyes:
А в выходные посылки быть не может? Если не сегодня, то только в понедельник?
  • 0

#1337
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжана, ДД.
У меня вопрос еще по оплате:
Если общая сумма заказа на 70 у.е., но с разных сайтов, например с Чилдренс 40, с Картерса - 30, коэфицент 1,5 или 1,6 - ?
Доставка по штатам с этих сайтов сколько?

ДД!
Общая сумма заказа больше 50, без разницы с одного или с нескольких сайтов, то 1,5
т.е. у вас будет (40+30)*1,5*148+750+900
  • 0

#1338
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ох, скорее бы уже посылка дошла. Мне дочу выгуливать не в чем, заждалась кроссовки :rolleyes:
А в выходные посылки быть не может? Если не сегодня, то только в понедельник?

:) нет вот если сегодня поступит, потом отправляют на таможенный досмотр если его быстро досмотрят :), то уже сегодня отправят на почту, а почта завтро работает :)

Но...пока посылка в КЗ не появилась, только что смотрела на портале! Сама жду не дождусь, деньги надо соберать :) а то сижу без денег :(
  • 0

#1339
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#1340
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылка сегодня не появилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.