Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#101
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Коэффициенты скорей всего будут меняться! Так что кто взял с коэффициентом 1,4 поздравляю , видимо данный коэффициент в будущем не будет использоваться т.к. не окупает пересылки :(



Нам значит не так повезло, у нас уже 1,6 :(
Ждем с нетерпением нашего заказа!!!
  • 0

#102
Polina S

Polina S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а у вас childrensplace нормально открывается? У мня еже несколько дней не работает.
  • 0

#103
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Коэффициенты скорей всего будут меняться! Так что кто взял с коэффициентом 1,4 поздравляю , видимо данный коэффициент в будущем не будет использоваться т.к. не окупает пересылки :)



Нам значит не так повезло, у нас уже 1,6 :(
Ждем с нетерпением нашего заказа!!!


Говорила же всем, больше брать дешевле :p
  • 0

#104
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, а у вас childrensplace нормально открывается? У мня еже несколько дней не работает.


вот я зашла только что! :(
может у вас с интернетом проблемы???
  • 0

#105
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вниманию всех кто сделал заказы!
Сделала калькуляцию, сейчас напишу сколько вешей и на какую сумму каждый заказал, если где ошиблась поправьте, если нет то напишите что все ОК (решила заранее все сделать, чтоб потом когда придет посылка не париться ).

Итак,
Анико - 7 вещей, в расчете
Бота - 7 вещей, в расчете
Джумадилова - 3 вещи, в расчете
Колинс - 2 вещи, в расчете
Юнна - 4 вещи, в расчете

Асема - 4 вещи, 7860 долг
Динара - 2 вещи, 6450 долг
Жулдыз - 13 вещей, 19500 долг
МСИ - 4 вещи, 5280 долг
Надя - 4 вещи, 5260 долг

Сообщение отредактировал Arusha: 08.02.2010, 23:21:23

  • 0

#106
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! вы еще принимаете заказы??
  • 0

#107
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте! вы еще принимаете заказы??


Добрый вечер!
Да принимаю, но сейчас перерыв небольшой, жду посылку :laugh: потом начну снова! Я вам в ЛС сообщу!
  • 0

#108
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Arusha' date='08.02.2010, 21:04' post='11813662']
Вниманию всех кто сделал заказы!
Сделала калькуляцию, сейчас напишу сколько вешей и на какую сумму каждый заказал, если где ошиблась поправьте, если нет то напишите что все ОК (решила заранее все сделать, чтоб потом когда придет посылка не париться ).


Жулдыз - 13 вещей, 21065 долг



Доброй ночи! По моим подсчетам вышло 14 вещей и немножко сумма не совпала (где то на 600 тенге больше). На счет суммы пускай остается, а так 14 вещей. Может была ещё отмена? Проверьте пожалуйста.

Заранее спасибо.
  • 0

#109
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да!!! Хорошо сейчас пересчитаю! Видите как хорошо что я это затеяла, а то с этими отменами запуталась :D

Если лишнее насчитала сейчас исправлю, лишнего мне не надо :super:

так вещей 13 получилось у меня! а в сумме действительно ошиблась, прошу прощения, уже исправила вверху!
давайте подождем, что скажут другие, может одну кому нибудь прибавила случайно, если 14 вещей, о вероятно первая сумма будет верной :idea:

Сообщение отредактировал Arusha: 08.02.2010, 23:26:46

  • 0

#110
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Здравствуйте! вы еще принимаете заказы??


Добрый вечер!
Да принимаю, но сейчас перерыв небольшой, жду посылку :laugh: потом начну снова! Я вам в ЛС сообщу!



Arusha, здравствуйте! Я из Астаны, пожалуйста, сообщите мне когда начнете принимать заказы.
И на какую карточку Вам нужно скинуть деньги?
  • 0

#111
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Здравствуйте! вы еще принимаете заказы??


Добрый вечер!
Да принимаю, но сейчас перерыв небольшой, жду посылку :laugh: потом начну снова! Я вам в ЛС сообщу!



Arusha, здравствуйте! Я из Астаны, пожалуйста, сообщите мне когда начнете принимать заказы.
И на какую карточку Вам нужно скинуть деньги?


хорошо, я вам в ЛС напишу!
  • 0

#112
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здраствуйте, я что-то стала считать вещи в своем заказе, у меня там 8 позиций. Видимо, что-то из отказов было мое. Сумму не считала, думаю она правильная, поскольку мы считали ее после сделанного заказа, то есть с учетом отказов.
  • 0

#113
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здраствуйте, я что-то стала считать вещи в своем заказе, у меня там 8 позиций. Видимо, что-то из отказов было мое. Сумму не считала, думаю она правильная, поскольку мы считали ее после сделанного заказа, то есть с учетом отказов.


А все точно 8. Там у вас 2 кофтачки одинаковых на 2 года, я посчитала за 1 позицию. Сумма должно быть верна считала в экселе :-)

Сообщение отредактировал Arusha: 09.02.2010, 20:16:41

  • 0

#114
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
По моему заказу все верно, ждемс
(Динара - 2 вещи, 6450 долг)
Точной даты пока не известно когда придет?
Думаю в начале марта уже, да?! :lol:

Сообщение отредактировал Di_Za: 11.02.2010, 10:13:35

  • 0

#115
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
УРААААААА!!!! ДЕФФФЧЕНКИ, ПОСЫЛОЧКА УЖЕ ЛЕТИТ К НАМ! В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ БУДЕТ ТУТ! СЛЕДИТЕ ЗА СТРАНИЧКОЙ! КАК ПОСЫЛКУ ПРИНЕСУТ ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ
  • 0

#116
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

По моему заказу все верно, ждемс
(Динара - 2 вещи, 6450 долг)
Точной даты пока не известно когда придет?
Думаю в начале марта уже, да?! :lol:


Март это слишком долго :D
  • 0

#117
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Асема, вообщем у вас теперь 3 вещи и вы мне должны 6750 :lol:

Незнаю почему их не доставили, но мы их выкупили, просто их в пришедшей посылке не было!
  • 0

#118
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

УРААААААА!!!! ДЕФФФЧЕНКИ, ПОСЫЛОЧКА УЖЕ ЛЕТИТ К НАМ! В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ БУДЕТ ТУТ! СЛЕДИТЕ ЗА СТРАНИЧКОЙ! КАК ПОСЫЛКУ ПРИНЕСУТ ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ



Круто!!!!!! :lol:
Так быстро!!!! Я даже не надеялась
  • 0

#119
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


УРААААААА!!!! ДЕФФФЧЕНКИ, ПОСЫЛОЧКА УЖЕ ЛЕТИТ К НАМ! В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ БУДЕТ ТУТ! СЛЕДИТЕ ЗА СТРАНИЧКОЙ! КАК ПОСЫЛКУ ПРИНЕСУТ ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ В ГОСТИ



Круто!!!!!! :lol:
Так быстро!!!! Я даже не надеялась


:cry:
  • 0

#120
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
А когда будете принимать новый заказ? Мы ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.