Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#81
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-)
  • 0

#82
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
До 8 февраля скидки в 25% на некоторые вещи! Смотрите слева вверху вкладку Outfits!
  • 0

#83
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-)
  • 0

#84
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
сегодня последний день приема заказов на формируюмую посылку! Еще есть время сделать заказ :super:
  • 0

#85
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:super:
  • 0

#86
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сообщаю, что первые две партии уже прибыли по адресу в США, сказали качество отличное! Теперь ждем прибытия третьей партии, а потом их всех вместе перешлют нам :rolleyes:
  • 0

#87
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Тема временно закрыта до отправки посылки с США в КЗ! Закакзы временно не принимаются!
  • 0

#88
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
девочки, когда открываете странички, просто ставьте галочки рядом с полюбившимися вещами, потом на последней странице нажимаете добавить в корхину. и вызодят все ваши вещи на 1 страничке. очень удобно!

Аруша, с нетерпением ждем свой первый заказ!
  • 0

#89
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да кстати, так делать оч.удобно! В будущем буду говорить именно так делать, а то по отдельности так долго все грузится :rolleyes: Спасибо за НОУ ХАУ!
Ваши вещи в третьей партии, ее сегодня утром выкупила!
  • 0

#90
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Тема временно закрыта до отправки посылки с США в КЗ! Закакзы временно не принимаются!

Хотелось бы заказать, но тему прочитала только сегодня. Не успела. На следующий заказ предупредите в ЛС, если будет несложно, обязательно к вам присоединюсь.
  • 0

#91
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста я могу заказать эти кофточки https://www.children...TCPOrderItemAdd И еще вопросик, мне нужно на возраст 3-4 года,какой мне выбирать 3Т или 4Т??? И скажите пожа сколько это будет стоить,если Вас не затруднит??Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал cat.m: 04.02.2010, 15:25:44

  • 0

#92
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Коэффициенты скорей всего будут меняться! Так что кто взял с коэффициентом 1,4 поздравляю , видимо данный коэффициент в будущем не будет использоваться т.к. не окупает пересылки :D
  • 0

#93
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста я могу заказать эти кофточки https://www.children...TCPOrderItemAdd И еще вопросик, мне нужно на возраст 3-4 года,какой мне выбирать 3Т или 4Т??? И скажите пожа сколько это будет стоить,если Вас не затруднит??Заранее благодарю.


Извините, но пока посчитать вам не могу, т.к. незнаю какие будут коэффициенты пока, но максимально 1,6! Буду принимать заказы дней через 10!
На счет 3 или 4Т, внизу на сайте есть вкладка Sizing там все арзмеры по росту и по весы расписаны :D

Сообщение отредактировал Arusha: 04.02.2010, 15:28:49

  • 0

#94
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Тема временно закрыта до отправки посылки с США в КЗ! Закакзы временно не принимаются!

Хотелось бы заказать, но тему прочитала только сегодня. Не успела. На следующий заказ предупредите в ЛС, если будет несложно, обязательно к вам присоединюсь.


договорились :D
  • 0

#95
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Да кстати, так делать оч.удобно! В будущем буду говорить именно так делать, а то по отдельности так долго все грузится :D Спасибо за НОУ ХАУ!
Ваши вещи в третьей партии, ее сегодня утром выкупила!

о! супер!
мы очень рады. :D
  • 0

#96
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Как жалко тока сейчас увидела вашу страничку, можно узнать когда будите формировать новый заказ и подскажите пожалуйста у вас с предоплатой или по приходу посылки расчет?
  • 0

#97
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Как жалко тока сейчас увидела вашу страничку, можно узнать когда будите формировать новый заказ и подскажите пожалуйста у вас с предоплатой или по приходу посылки расчет?


как начну прием я вам напишу в ЛС
вообще с предоплатой :kiss:
  • 0

#98
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Классно!!!! Жду не дождусь прибытия!!!
  • 0

#99
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
у меня личка пока не работает, если вас не затруднит то на ящик olifer@mail.ru спасибо
  • 0

#100
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

у меня личка пока не работает, если вас не затруднит то на ящик olifer@mail.ru спасибо


ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.