Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#921
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Нет, ваши скорей всего в той что за 18! Точно сказать не могу, но уверена на 95%
Она уже должна появится, в Штатах сказали, что штаты она покинула!

Айжан а вы вроде же говорили что в прошлый четверг отправили со штатов

ну вот эта посылка и пришла! просто я думала, что мы же ваш заказ выкупил последним тогда, думала там, а в файле который они мне выслали, написано, что вещи с картерса и с Волмарта в той что за 18! Получается их по штатам быстро доставили, в течение 7 дней, мы выкупили их, я посмотрела, 11 числа, поэтому и запаковали в посылку от 18!

Ну завтро принесут посылку япосмотрю и вам сразу отпишусь! Они могли и ошибиться в файле!
  • 0

#922
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Марина, у вас оказывается стока много заказов! Сейчас выпишу то что у меня отмеченно, надюсь я все заказы ваши учла. посмотрите и проверьте плиз, будут вопросы спрашивайте!

Итак :)
1. ОН - 5 вещей - 9300 там носки, белое поло, штанишки, полосатое поло, джинсики
+ 7 вещей - 20700 тут взрослая одежда
2. ЧП - 8 вещей - 20500 там все на девочку
3. Картерс - 8 вещей -15600 там на мальчика вещи, еще майки были по акции
4. и + сандали последние с Крэйзи, цену их я выше писала!

вообщем солидная сумма у вас оказывается :) надеюсь я все учла :) по приходу вещей еще перепроверю!
9300+20700+20500+15600+4300=70400

Вы мне на карту можете скинуть?

по ценам могу дать распечатку с расчетами! Жду вопросов или подтверждения :)

Сообщение отредактировал Arusha: 02.03.2011, 22:27:03

  • 0

#923
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ, кто может скидывайте мне деньги за заказы на карту! Мой лимит исчерпан, если все заказы собрать, то сумма приличная получается!
Я никого не подводила (т-т-т) и надеюсь не подведу :) все что заказывали люди все получали! претензий о том что кого-то кинула или еще чтото нет :)

Просто останавливать прием не хочится, сейчас скидывают заказы, а я не могу выкупить! Надо ждать посылки!

  • 0

#924
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Айжана приветик!!!!!
Скинь мне свои реквизиты и контакты))))
если все получится то на след. неделе скину денюжку))))
  • 0

#925
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Все, выкупила последний заказ! Денег на карте неть :(
  • 0

#926
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений

Марина, у вас оказывается стока много заказов! Сейчас выпишу то что у меня отмеченно, надюсь я все заказы ваши учла. посмотрите и проверьте плиз, будут вопросы спрашивайте!

Итак :)
1. ОН - 5 вещей - 9300 там носки, белое поло, штанишки, полосатое поло, джинсики
+ 7 вещей - 20700 тут взрослая одежда
2. ЧП - 8 вещей - 20500 там все на девочку
3. Картерс - 8 вещей -15600 там на мальчика вещи, еще майки были по акции
4. и + сандали последние с Крэйзи, цену их я выше писала!

вообщем солидная сумма у вас оказывается :) надеюсь я все учла :) по приходу вещей еще перепроверю!
9300+20700+20500+15600+4300=70400

Вы мне на карту можете скинуть?

по ценам могу дать распечатку с расчетами! Жду вопросов или подтверждения :)



Айжан, написала вам в ЛС.
  • 0

#927
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Марина, у вас оказывается стока много заказов! Сейчас выпишу то что у меня отмеченно, надюсь я все заказы ваши учла. посмотрите и проверьте плиз, будут вопросы спрашивайте!

Итак :)
1. ОН - 5 вещей - 9300 там носки, белое поло, штанишки, полосатое поло, джинсики
+ 7 вещей - 20700 тут взрослая одежда
2. ЧП - 8 вещей - 20500 там все на девочку
3. Картерс - 8 вещей -15600 там на мальчика вещи, еще майки были по акции
4. и + сандали последние с Крэйзи, цену их я выше писала!

вообщем солидная сумма у вас оказывается :) надеюсь я все учла :) по приходу вещей еще перепроверю!
9300+20700+20500+15600+4300=70400

Вы мне на карту можете скинуть?

по ценам могу дать распечатку с расчетами! Жду вопросов или подтверждения :)



Айжан, написала вам в ЛС.

:) ответила!
  • 0

#928
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня вышлют посылку (сейчас у них ночь, получается вышлют сегодня ночью по нашему :))!
Там будут вещи с чилдрена, гапа и крэйзи!
ориентировочно вещи: Эльмиры. Сандугаш, Марины, Кати, Ксении (Ksmarsa), Насти, Вики (m_joy), Калипсо и Солнце88

  • 0

#929
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Посылка пока на таможне, вероятее всего ее мне завтро все таки принесут! Второй посылки пока не видать :( (интересно кто такой вредный в заказе :))
  • 0

#930
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня вышлют посылку (сейчас у них ночь, получается вышлют сегодня ночью по нашему :))!
Там будут вещи с чилдрена, гапа и крэйзи!
ориентировочно вещи: Эльмиры. Сандугаш, Марины, Кати, Ксении (Ksmarsa), Насти, Вики (m_joy), Калипсо и Солнце88

ОО,здорово!
Доброе утро Айжан!Мне тоже скиньте реквизиты,как зп получим скинем вам до выходных надеюсь. :-)
  • 0

#931
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сегодня вышлют посылку (сейчас у них ночь, получается вышлют сегодня ночью по нашему :))!
Там будут вещи с чилдрена, гапа и крэйзи!
ориентировочно вещи: Эльмиры. Сандугаш, Марины, Кати, Ксении (Ksmarsa), Насти, Вики (m_joy), Калипсо и Солнце88


Аруша ДД! скиньте плиз мне тоже реквизиты карточки, завтра постараюсь закинуть вам! :-)
  • 0

#932
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Посылка пока на таможне, вероятее всего ее мне завтро все таки принесут! Второй посылки пока не видать :( (интересно кто такой вредный в заказе :))

не я, не я, не я!)))))))))))))))))))
  • 0

#933
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Посылка пока на таможне, вероятее всего ее мне завтро все таки принесут! Второй посылки пока не видать :( (интересно кто такой вредный в заказе :))

не я, не я, не я!)))))))))))))))))))

:)
  • 0

#934
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Изображение
  • 0

#935
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Пришла маленькая посылка, в ней вещи:
Марины вот эти "1. ОН - 5 вещей - 9300 там носки, белое поло, штанишки, полосатое поло, джинсики
Юля - 14 вещей - 38500
Влада - обувь - 24000
Нелля - 10 вещей - 29500"


Все! Второй посылки пока не видно :(

  • 0

#936
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений

Пришла маленькая посылка, в ней вещи:
Марины вот эти "1. ОН - 5 вещей - 9300 там носки, белое поло, штанишки, полосатое поло, джинсики
Юля - 14 вещей - 38500
Влада - обувь - 24000
Нелля - 10 вещей - 29500"


Все! Второй посылки пока не видно :(



Айжана, она уже у вас?
  • 0

#937
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжана, она уже у вас?

Да, ее утром принесли, а меня почти весь день дома не было! Вот как разобрала сразу выложила!
  • 0

#938
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый вечер, Айжан!

Могу завтра завезти деньги, но мы на ходу будем только утром (между 10 и 11 утра). Вас такое время устроит?
И еще так неудобно спрашивать, но у меня опять не сохранилась сумма, я себе ссылку на страничку с расчетом сохраняла, но теперь то все удалили.
  • 0

#939
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый вечер, Айжан!

Могу завтра завезти деньги, но мы на ходу будем только утром (между 10 и 11 утра). Вас такое время устроит?
И еще так неудобно спрашивать, но у меня опять не сохранилась сумма, я себе ссылку на страничку с расчетом сохраняла, но теперь то все удалили.

ДВ!
Да 10-11 ОК :)
У вас же только с Крэйзи, тогда 5 вещей -18700 :)
  • 0

#940
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжан, доброе утро.

Сегодня закинем вам на карточку деньги, а вещи пока забирать не будем. Когда вторая посылка придет- кучей заберем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.