Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#901
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Мама сейчас у меня я ей отдам, вечером можете у нее забрать

спасибо, но могу ли я забрать духи у мамы только в четверг? я заболела и врач мне запретил выходить до четверга на улицу. :(

Да, конечно!
Выздоравливайте!
  • 1

#902
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжан, здравствуйте, извините, что задерживаю с оплатой и пока не могу забрать вещи. Мой заказ Olya Lya - 8 вещей - 15900+ 8 вещей - 11500 = 27400. Очень прошу (по непредвиденным обстоятельства) подождать до двадцатых числах меня, обязательно забиру. Мне неловко, что задерживаю.

Вы мне хоть ответте! Уже и на почту вам написала и комментарий оставила и в теме написала! Я все понимаю, но уже 20 числа, скоро март уже, а вас все нет и нет!
Уже все разобрали свои заазы, один ваш стоит!
  • 0

#903
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да, конечно!
Выздоравливайте!

Спасибо за понимание
  • 0

#904
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина и Марина, вашу обувь выкупила :)

12 Ирена_кз 1,6 148 2841,6 +750=3600

Ок, спасибо!!! Как на счет оплаты?
  • 0

#905
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Ирина и Марина, вашу обувь выкупила :)

12 Ирена_кз 1,6 148 2841,6 +750=3600

Ок, спасибо!!! Как на счет оплаты?

:) ну у вас сумма не большая, поэтому как придет отдадите :)
  • 0

#906
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Блин посылки до сих пор нет...:( Уже по времени дааавно должна быть тут, ее аж 18 выслали! Сегодня буду в Штаты запрос делать!
  • 1

#907
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДВ, Айжан!
А как там с моим последним заказом? :smoke:
  • 0

#908
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений

Блин посылки до сих пор нет...:( Уже по времени дааавно должна быть тут, ее аж 18 выслали! Сегодня буду в Штаты запрос делать!



мы тоже таааааак ждем свои вещички :weep:
  • 0

#909
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДВ, Айжан!
А как там с моим последним заказом? :smoke:

Ой..ксения, забыла вам написать :)
Все ОК, выкуленно!

Багира - 8 вещей - 13600
  • 0

#910
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Блин посылки до сих пор нет...:( Уже по времени дааавно должна быть тут, ее аж 18 выслали! Сегодня буду в Штаты запрос делать!



мы тоже таааааак ждем свои вещички :weep:

сама уже переживаю! но думаю уже вот-вот появятся, причем 2 одновременно опять придут думаю :)
  • 0

#911
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Так...народ...в Штатах по адресу дошли 3 посылки: 2 с Чилдрена, 1 Крэйзи, 1ГАП!
Сегодня вечером их запакуют и вышлют нам :) как вышлют дополнительно напишу ьи заказы летят :)

И еще те кому выкупила и написала сумму давайте потихоньку скидывать на карту :) у меня уже денег нету выкупать самой! вас много :) я одна!
У кого большие суммы жду ваших перечислений, можно частично, либо можно налом!
Кому надо скину реквизиты карты!!!

  • 0

#912
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо, Айжан! :-)
  • 0

#913
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжана, мне посчитайте пожалуйста итоговую сумму, в этих двух посылках наверное все наши вещички с первых заказов, там у меня с чилдренплейс, картерс и олд нэви.
  • 0

#914
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ, появилась на гаризонте посылка, если все ок будет, то завтро мне ее принесут :). Но как то интересно, появилась посылка за 24 число, а та что за 18 еще не видать! Както странно вечно почта работает! :) Разница между отправкой 6 дней ажжжж ...ну будем надеятся, что она не потерялась!

Марина я вам квечеру все посчитаю!
Багира, не за что! Оплатить как вам удобно, хорошо бы было закинуть на карту :) Но если нет, то нет, у вас не такая прям большая сумма :)

  • 0

#915
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот блин ,а мои обуви в той, кот за 18?)))
Это же мой подарок к 8 марта))))
  • 0

#916
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот блин ,а мои обуви в той, кот за 18?)))
Это же мой подарок к 8 марта))))

Да, думаю что в ней!
Но до 8 должна быть тут!
  • 0

#917
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да, ладно! Лишь бы пришла, все равно, не раньше чем через месяц можно будет одеть!)))

Кстати , вещи с ОН нам почти все как раз ,несмотря, что на 2 года брали (нам сейчас 1,2 г и рост 80 см). Так что, девочки имейте ввиду, кто будет заказывать.
А вообще, вещи все супер. Муж даже в вострге, хотя он любит все до тошноты ярко-девчачье))))
Айжан, в очередной раз, спасибо!!!!!!)))
  • 0

#918
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

[b]Народ, появилась на гаризонте посылка, если все ок будет, то завтро мне ее принесут :). Но как то интересно, появилась посылка за 24 число, а та что за 18 еще не видать! Както странно вечно почта работает! :) Разница между отправкой 6 дней ажжжж ...ну будем надеятся, что она не потерялась!

Айжан привет!
А наши вещи в этой посылке?

И еще хотела заказик сделать можно?
  • 0

#919
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


[b]Народ, появилась на гаризонте посылка, если все ок будет, то завтро мне ее принесут :). Но как то интересно, появилась посылка за 24 число, а та что за 18 еще не видать! Както странно вечно почта работает! :) Разница между отправкой 6 дней ажжжж ...ну будем надеятся, что она не потерялась!

Айжан привет!
А наши вещи в этой посылке?

И еще хотела заказик сделать можно?

Привет!
Нет, ваши скорей всего в той что за 18! Точно сказать не могу, но уверена на 95%
Она уже должна появится, в Штатах сказали, что штаты она покинула!
  • 0

#920
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Нет, ваши скорей всего в той что за 18! Точно сказать не могу, но уверена на 95%
Она уже должна появится, в Штатах сказали, что штаты она покинула!

Айжан а вы вроде же говорили что в прошлый четверг отправили со штатов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.