Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#281
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте Айжана, спасибо вам, вещички очень понравились, впринципе все подошло :laugh: , как начнете принимать заказы сообщите пожалуйста, хотим туфельки теперь к платью :D
  • 0

#282
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте Айжана, спасибо вам, вещички очень понравились, впринципе все подошло :laugh: , как начнете принимать заказы сообщите пожалуйста, хотим туфельки теперь к платью :D

Хорошо, обязательно сообщу :laugh:
  • 0

#283
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД. Меня зовут Светлана. Я заказывала у Вас. У меня заблокировался мир и агент. А телефона Вашего нет((( А общались мы с Вами только по агенту. Я должна была забрать посылку в субботу. Мой новый адрес feeria_kz@mail.ru. Скиньте мне ПОЖАЛУЙСТА Ваш телефон.
  • 0

#284
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД. Меня зовут Светлана. Я заказывала у Вас. У меня заблокировался мир и агент. А телефона Вашего нет((( А общались мы с Вами только по агенту. Я должна была забрать посылку в субботу. Мой новый адрес feeria_kz@mail.ru. Скиньте мне ПОЖАЛУЙСТА Ваш телефон.

В ЛС и на почте :)
  • 0

#285
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
дд, можно ваши телефоны и адрес почты, куда можно скинуть заказ. спасибо
  • 0

#286
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

дд, можно ваши телефоны и адрес почты, куда можно скинуть заказ. спасибо

дд, я сейчас заказы не принимаю!
как начну я вам напшу :mad:
  • 0

#287
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВОЗОБНОВЛЯЮ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ, СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ!
www.childrensplace.com
www.gap.com

  • 0

#288
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Возобновляю прием заказов с www.childrensplace.com и www.gap.com

Тарифная сетка в случае заказа нескольких вещей:

заказ до 50 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,6+доставка по США
от 51 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,5+ доставка по США

В случае если цена одной вещи выше 60 долларов, то коэффициент на нее 1,4

Если цена вещи до 5 долларов включительно, то цена с доставкой вычисляется из расчета 1:2 т.к. доставка таких вещей выходит дороже их себестоимости!

Доставка до 3 недель (доставка по США до 10 дней ну и к нам думаю за 2 недели дойдет).

ВНИМАНИЕ! За доставку по США прибавляется к заказу, а не к каждой вещи!

Жду ваших заказов

С радостью отвечу на любые вопросы!
  • 0

#289
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте Айжана, примите пожалуйста заказ на вот эти вещички, все вещи размер 3т, туфельки 5

http://www.childrens.....120774|114101
  • 0

#290
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте Айжана, примите пожалуйста заказ на вот эти вещички, все вещи размер 3т, туфельки 5

http://www.childrens.....120774|114101

ДД!
Хорошо, выкупать буду в среду, так что если будут изменения или дополнения пишите!
  • 0

#291
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня вопрос, те вещи которые цена за 3 вещи или за 2 их надо брать три одинаковые или три разные лиж бы цена у них соответствовала?
  • 0

#292
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня вопрос, те вещи которые цена за 3 вещи или за 2 их надо брать три одинаковые или три разные лиж бы цена у них соответствовала?

Не срвсем поняла вопроса :laugh: вы имеете в виду там акции если берете 3,то цена дешвле за одну? Если да, то там при одинаковые надо брать
  • 0

#293
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да там например футболка написано 2 за 12$ если одна 7,5$, надо взять 2 одинаковые или можно две разные находящиеся в этой акции, зачем мне например там трое шорт синего цвета, я бы взяла разных цветов?

Сообщение отредактировал Аринуш: 11.04.2010, 22:32:37

  • 0

#294
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да там например футболка написано 2 за 12$ если одна 7,5$, надо взять 2 одинаковые или можно две разные находящиеся в этой акции, зачем мне например там трое шорт синего цвета, я бы взяла разных цветов?

не, три одного размера и цвета :smoke:
если три разных, то они будут по 7,5 каждые

Ирина, сейчас посмотрела на сайте, там ваши сандали стали красными в корзине у меня, это значит их уже нет, скорей всего ваш размер закончился! Смотрите другие!

Сообщение отредактировал Arusha: 12.04.2010, 09:50:01

  • 0

#295
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Начала прием заказов!
  • 0

#296
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Тарифная сетка в случае заказа нескольких вещей:

заказ до 50 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,6+доставка по США
от 51 долларов - цена с доставкой= цена сайта * 1,5+ доставка по США

В случае если цена одной вещи выше 60 долларов, то коэффициент на нее 1,4

Если цена вещи до 5 долларов включительно, то цена с доставкой вычисляется из расчета 1:2 т.к. доставка таких вещей выходит дороже их себестоимости!

Доставка до 3 недель (доставка по США до 10 дней ну и к нам думаю за 2 недели дойдет).

ВНИМАНИЕ! За доставку по США прибавляется к заказу, а не к каждой вещи!

Жду ваших заказов

С радостью отвечу на любые вопросы!
  • 0

#297
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
тогда эти http://www.childrens...shoes_babygirls если этих не будет тогда эти http://www.childrens...shoes_babygirls

Сообщение отредактировал Аринуш: 12.04.2010, 12:29:18

  • 0

#298
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

тогда эти http://www.childrens...shoes_babygirls

хорошо, закинула :smoke: вроде пока есть,выкупать буду в среду вечером, так что если что напишу!
  • 0

#299
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


У меня вопрос, те вещи которые цена за 3 вещи или за 2 их надо брать три одинаковые или три разные лиж бы цена у них соответствовала?

Не срвсем поняла вопроса :smoke: вы имеете в виду там акции если берете 3,то цена дешвле за одну? Если да, то там при одинаковые надо брать


Насчет этого могу сказать что можно разных цветов и разных размеров только чтоб они все были из одной акции-типа 3 по 15 или 2 за 12. Я пробовала закидывала в корзину разные цвета и размеры, то цена снижается как только наберется нужное количество.

Планирую присоединиться к заказу. У меня вопрос- если например там 3 футболки за 15 то вы как будете считать по коэф 1,6 или 2,0?
  • 0

#300
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



У меня вопрос, те вещи которые цена за 3 вещи или за 2 их надо брать три одинаковые или три разные лиж бы цена у них соответствовала?

Не срвсем поняла вопроса :-) вы имеете в виду там акции если берете 3,то цена дешвле за одну? Если да, то там при одинаковые надо брать


Насчет этого могу сказать что можно разных цветов и разных размеров только чтоб они все были из одной акции-типа 3 по 15 или 2 за 12. Я пробовала закидывала в корзину разные цвета и размеры, то цена снижается как только наберется нужное количество.

Планирую присоединиться к заказу. У меня вопрос- если например там 3 футболки за 15 то вы как будете считать по коэф 1,6 или 2,0?

Даааа...вот я лопух :kiss: а я себе заказывала три одинаковые :cry: надо попробывать! Спасибо за инфо!
Вообще, если цена одной вещи меньше 5, то 1 к 2, но Вам посчитаю по 1,6 :-) за полезную инфу :(

Сообщение отредактировал Arusha: 12.04.2010, 14:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.