Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Принимаю заказы с www.childrensplace.comДешевая детская одежда с американского сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6000

#261
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[/quote]

Так получилось, я отправляла через терминал у меня в наличии было 15 000 (по 5 000), 2000, 500 тенге и он снимал комиссию в размере 100 тенге (и кстати берет только по 3 купюры, хитрая система - чтобы побольше проценты снимать). Да, по поводу доставки в Астану, как будем делать?
[/quote]

На счет доставки, у меня есть три девочки с астаны, кроме Вас, мы с ними договорились, что я на один адрес все перешлю им! Могу и ваши вещи туда вложить, а вы там заберете! Либо могу вам отдельно выслать, фирма приезжает ко мне домой и забирает посылки, поэтому мне проблем нет, как скажите, так и сделаю :smoke: Пересылка стоит 600 тенге/кг до двери, идет дня 2, но я в последний раз когда высылала, посылка в астане была за 2 дня, но там еще 2 дня ждали, сказали,что в Астану много посылок и что через 2 дня принесем, в итоге сами забирали :smoke:. если будете сами забирать там по моему 500 тг/кг стоит

Сообщение отредактировал Arusha: 25.02.2010, 12:40:28

  • 0

#262
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
[
На счет доставки, у меня есть три девочки с астаны, кроме Вас, мы с ними договорились, что я на один адрес все перешлю им! Могу и ваши вещи туда вложить, а вы там заберете! Либо могу вам отдельно выслать, фирма приезжает ко мне домой и забирает посылки, поэтому мне проблем нет, как скажите, так и сделаю :smoke: Пересылка стоит 600 тенге/кг до двери, идет дня 2, но я в последний раз когда высылала, посылка в астане была за 2 дня, но там еще 2 дня ждали, сказали,что в Астану много посылок и что через 2 дня принесем, в итоге сами забирали :smoke:. если будете сами забирать там по моему 500 тг/кг стоит
[/quote]


Включите меня в "групповую", у меня в марте вроде намечается командировка в Алматы если совпадет со временем заберу сама и другим передам. Короче, время покажет.
  • 0

#263
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name='Zhanna_Astana' date='25.02.2010, 14:58' post='12084651']
[
На счет доставки, у меня есть три девочки с астаны, кроме Вас, мы с ними договорились, что я на один адрес все перешлю им! Могу и ваши вещи туда вложить, а вы там заберете! Либо могу вам отдельно выслать, фирма приезжает ко мне домой и забирает посылки, поэтому мне проблем нет, как скажите, так и сделаю :spy: Пересылка стоит 600 тенге/кг до двери, идет дня 2, но я в последний раз когда высылала, посылка в астане была за 2 дня, но там еще 2 дня ждали, сказали,что в Астану много посылок и что через 2 дня принесем, в итоге сами забирали :D. если будете сами забирать там по моему 500 тг/кг стоит
[/quote]


Включите меня в "групповую", у меня в марте вроде намечается командировка в Алматы если совпадет со временем заберу сама и другим передам. Короче, время покажет.
[/quote]

Было бы хорошо :D
Хотя возможно и найдем кого-нибудь, кто в Астану едит :hi:
  • 0

#264
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
одну посылку уже выслали, жду отправки третьей!
  • 0

#265
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Все обе посылки летят сюда :rolleyes:
Жду их в конце недельки!
  • 0

#266
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:rotate:
  • 0

#267
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Одна посылка пришла, в ней часть вещей Аринуш и Жанны :laugh:
весь заказ Marbl!

Вторую жду на днях
  • 0

#268
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо большое за одежку и обувь...
качественно и по доступной цене
Понравилась особенно обувь :-)
хорошо все таки, что платье на один размер побольше взяли, оно в самую пору...
Удачных продаж
  • 0

#269
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Спасибо большое за одежку и обувь...
качественно и по доступной цене
Понравилась особенно обувь :-)
хорошо все таки, что платье на один размер побольше взяли, оно в самую пору...
Удачных продаж

Вам спасибо!
Мне тоже ваши вещи понравились, как начну принимать заказы первым делом закажу платья своим :-)
А обувка вообще такая стильная :spy:
Носите с удовольствием!

Сообщение отредактировал Arusha: 06.03.2010, 09:53:21

  • 0

#270
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Жанна, Аринуш, Света посылку получила, ваши вещи в полном составе :(

Жанна ваши передам через девушку, она в Астану выезжает 11! Потом вам скину ее номер телефона!
  • 0

#271
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, Аринуш, Света посылку получила, ваши вещи в полном составе :)

Жанна ваши передам через девушку, она в Астану выезжает 11! Потом вам скину ее номер телефона!



Спасибо! Буду ждать! :(
  • 0

#272
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Жанна, Аринуш, Света посылку получила, ваши вещи в полном составе :beer:

Жанна ваши передам через девушку, она в Астану выезжает 11! Потом вам скину ее номер телефона!



Спасибо! Буду ждать! :rolleyes:

Жанна, я вам скину в ЛС адрес и телефоны девушки у которой ваши вещи :lol:
  • 0

#273
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, вы заказы принимаете? как цену считать?
  • 0

#274
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте, вы заказы принимаете? как цену считать?

Заказы пока не принимаю! буду где-то через недельку-две

Тарифная сетка в случае заказа нескольких вещей:

заказ до 50 долларов - цена сайта * 1,6
от 51 и выше 1,5

В случае если цена одной вещи выше 60 долларов, то коэффициент на нее 1,4

Если цена вещи до 5 долларов включительно, то цена с доставкой вычисляется из расчета 1:2 т.к. доставка таких вещей выходит дороже их себестоимости!

И к заказу за доставку по США (не к вещи!!!) в зависимости от сайта!

Сообщение отредактировал Arusha: 11.03.2010, 15:17:24

  • 0

#275
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спасибо, тогда не спеша повыбираю. через какое время вещи приедут (с момента заказа?).
  • 0

#276
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

спасибо, тогда не спеша повыбираю. через какое время вещи приедут (с момента заказа?).

вообще заказы собираю неделю! выкупаются вещи примерно каждые два дня т.е. 3 посылки, потом эти три посылки поступают по адресу в США, там их пакуют в одну и высылают мне, это недели две!
если считать с неделей приема, то в общем получается 3 недельки
  • 0

#277
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Arusha, добрый вечер! Получила посылку, все подошло, качество понравилось. Спасибо!
  • 0

#278
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Arusha, добрый вечер! Получила посылку, все подошло, качество понравилось. Спасибо!

ДВ! Рада что все подошло и пнравилось! Носите с удовольствием! деньги на тел закинула!
  • 0

#279
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Айжана спасибо ВАм за очередную посылку.
Кофточка нам очень понравилась, ждем повода, чтобы покрасоваться :)
  • 0

#280
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Айжана спасибо ВАм за очередную посылку.
Кофточка нам очень понравилась, ждем повода, чтобы покрасоваться :)

:) довольна, что наконец-то вам угадила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.