Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4341
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
хорошо буду ждать, с нетерпением :rotate:
  • 0

#4342
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
да да за вашу сумку я съездил в Китай, и наварился, только мне не понятно зачем заказывать Китай если вы можете купить итальянскую :rotate: а потом еще за три тысячи тенге устраивать истерику. а обижаться или нет ваше право, и все это я успел сделать за 2 недели и купить и продать, фантазия у вас бурная барышня, у меня товар до сих пор лежит и еще будет лежать не месяц и не два, учитывая как сейчас идет торговля. :rotate:
  • 0

#4343
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а в первую очередь я на вас в обиде за не пришедшую мне в первом заказе шикарную сумку, если бы не вы я бы давно брендовую из Италии купила.....так что мне есть за что вас гнобить....если обязуетесь что-то достаивть надо заранее предупреждать что вы товар даже не купили, чтобы мы его и не ждали......а то поди за наши бабки съездили в Китай, потом привезли, наврились и нам типа вернули остаток денег вместо заказанного товара.....


Каждый человек судит по себе , это истина из глубины веков, значит вы сами так поступаете , как описываете здесь.Некрасиво.Особенно для работников госслужбы, которые должны соблюдать определенные правила этики и поведения. Жаль , что у нас в госстурктурах такие служащие, жаль.
А уж проверкой пугать - это вообще фи, как глуууупо.
  • 0

#4344
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да да за вашу сумку я съездил в Китай, и наварился, только мне не понятно зачем заказывать Китай если вы можете купить итальянскую :-) а потом еще за три тысячи тенге устраивать истерику. а обижаться или нет ваше право, и все это я успел сделать за 2 недели и купить и продать, фантазия у вас бурная барышня, у меня товар до сих пор лежит и еще будет лежать не месяц и не два, учитывая как сейчас идет торговля. :D


я всего лишь предполагаю, как можно нае....ть людей за их же деньги.....3000тг это кончео мелочь....а вот сумку за 6000тг, деньги между прочим имеют свойство умножаться со временем и из-за ваших задержек я могла потерять определенную прибыль...если вы с финансами не занкомы нечего иметь дело с баблом..тем более чужым... :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: вместо того чтобы извиниться, в тут еще меня учить вздумали!!!!!!!!
  • 0

#4345
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


а в первую очередь я на вас в обиде за не пришедшую мне в первом заказе шикарную сумку, если бы не вы я бы давно брендовую из Италии купила.....так что мне есть за что вас гнобить....если обязуетесь что-то достаивть надо заранее предупреждать что вы товар даже не купили, чтобы мы его и не ждали......а то поди за наши бабки съездили в Китай, потом привезли, наврились и нам типа вернули остаток денег вместо заказанного товара.....


Каждый человек судит по себе , это истина из глубины веков, значит вы сами так поступаете , как описываете здесь.Некрасиво.Особенно для работников госслужбы, которые должны соблюдать определенные правила этики и поведения. Жаль , что у нас в госстурктурах такие служащие, жаль.
А уж проверкой пугать - это вообще фи, как глуууупо.


а я и не пугаю..просто знаю свои права в этой стране..вот и все...а отсутаивать возврат моих денег-это мое право по закону, а вот про этику не надо...как со мной так и я себя буду вести, а вы вообще кто такой,ч то вмешиваетесь в наши дела?????????????
  • 0

#4346
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хочу поблагодорить Юлию и Константина. Я не видела еще своего закза , до Астаны будет идти еще пару дней, но брату и снохе все понравилось.
А самое главное хочу поблагодорить Юлю за доверие , которое она оказывает таким покупателям , как я . Поясняю, я осталось Юле за вес , в принципе не маленькую сумму, но она все равно отдала мой заказ брату , не дожидаясь рабочих банковских дней , когда я смогу оплатить.
А такое доверия , друзья , дорогого стоит. СПАСИБО!!!!! :rotate:
  • 0

#4347
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
вам бы персенчик по пить, а не угрожать мне.
я вас не учу а говорю как есть :rotate: вы похоже не когда не работали с Китаем, поэтому так нервничаете так не каких нервов не хватит, берегите себя и будьте здоровы в ваши годы нервы надо беречь, а то их не хватит до старости, удачи вам и берегите себя.
Извиняться я буду когда со мной будут говорить по человечески а не пытаться меня запугать своей работой и знакомыми на каждую силу находится другая сила.
  • 0

#4348
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да да за вашу сумку я съездил в Китай, и наварился, только мне не понятно зачем заказывать Китай если вы можете купить итальянскую :rotate: а потом еще за три тысячи тенге устраивать истерику. а обижаться или нет ваше право, и все это я успел сделать за 2 недели и купить и продать, фантазия у вас бурная барышня, у меня товар до сих пор лежит и еще будет лежать не месяц и не два, учитывая как сейчас идет торговля. :-)



и причем здесь за мою сумку...вы таких довига нагрели с их вещами....при мне мужчина пришел за джинсами ,которых там впомине не было, хотя вы ему сказали что можно забирать....а в Китай поехать много денег не нужно....а воть совесть иметь полезно некоторым.... :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4349
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
а чтоб не вмешивались нужно писать в личку а раз работаете на публику терпите :rotate:
  • 0

#4350
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
я за поездку отдал так для инфы чтоб ознакомиться 1200 уе, прежде чем что то сказать надо уточнить берегите нервы барышня :rotate:
  • 0

#4351
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



а в первую очередь я на вас в обиде за не пришедшую мне в первом заказе шикарную сумку, если бы не вы я бы давно брендовую из Италии купила.....так что мне есть за что вас гнобить....если обязуетесь что-то достаивть надо заранее предупреждать что вы товар даже не купили, чтобы мы его и не ждали......а то поди за наши бабки съездили в Китай, потом привезли, наврились и нам типа вернули остаток денег вместо заказанного товара.....


Каждый человек судит по себе , это истина из глубины веков, значит вы сами так поступаете , как описываете здесь.Некрасиво.Особенно для работников госслужбы, которые должны соблюдать определенные правила этики и поведения. Жаль , что у нас в госстурктурах такие служащие, жаль.
А уж проверкой пугать - это вообще фи, как глуууупо.


а я и не пугаю..просто знаю свои права в этой стране..вот и все...а отсутаивать возврат моих денег-это мое право по закону, а вот про этику не надо...как со мной так и я себя буду вести, а вы вообще кто такой,ч то вмешиваетесь в наши дела?????????????


А что бы никто не лез в "ваши "дела есть личка и электронная почта , вот там и переписывайтесь . А в теме нечего флудить и желчь свою изливать , неприятно это читать . Учитесь "госслужащая" контролировать свою речь поступки и слова .
  • 0

#4352
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

вам бы персенчик по пить, а не угрожать мне.
я вас не учу а говорю как есть :-) вы похоже не когда не работали с Китаем, поэтому так нервничаете так не каких нервов не хватит, берегите себя и будьте здоровы в ваши годы нервы надо беречь, а то их не хватит до старости, удачи вам и берегите себя.
Извиняться я буду когда со мной будут говорить по человечески а не пытаться меня запугать своей работой и знакомыми на каждую силу находится другая сила.

да что вы говорите... :rotate: пока я первый заказ больше месяца ждала. я с вами вполне вежливо разговаривала и то вы мне не разу не позвонили и не извинились, что мой заказ задерживается...я свой баланс тратила,вас разыскивая, а вы еще и номер поменяли меня не предупредив.....когда с людьми работаешь надо уметь успокоить недовольных, а не тупо молча пропадать, типа пусть ждут...не наши проблемы....
а с Китаем я работала и не тока с Китаем....и те люди которые умеют, у них все вовремя приходит или они по крайней мере не врут, что будет завтра, а приходит через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate:
И мои нервы не ваше дело уважаемый(-ая)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы заслужили такое отношения.... :rotate:
  • 0

#4353
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

ри мне мужчина пришел за джинсами


мужчина свои джинсы забрал через пол часа опять же так для инфы вам.


а ваши бижутерия пройдите по ссылкам и посмотрите когда они были куплены опять для инфы :rotate:
  • 0

#4354
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот ещё подошёл мой заказ)
1) http://item.taobao.c...m_cat=50000671/ качество хорошее, размер подошёл, прикольная)
2) http://item.taobao.c...jhtml?cm_cat=0/ мне понравилась, размер сел очень хорошо, качество тоже хорошее
3) http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 сумка как на фото, только цепочка другая
4) http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 как на фото, удобная вещичка для украшений
5) http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 очень понравились и футляр фирменный и сделаны качественно
6) http://item.taobao.c...8eabe611d95.htm размер 36 не маломерят но узковаты, расширителем расширю) лакированные, на ножке смотрятся аккуратно)
Юля и Константин, спасибо! Вы молодцы, оперативно отрегулировали поставку, я даже не ожидала что так быстро буду получать вещи)
  • 0

#4355
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я за поездку отдал так для инфы чтоб ознакомиться 1200 уе, прежде чем что то сказать надо уточнить берегите нервы барышня :rotate:

да вы бы хоть на свою аву посмотрели.....овца и есть овца, а наглости как у волка.. :rotate: :rotate:
  • 0

#4356
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Мальвина :rotate: спасибо стараемся ))
4ernika с вами очень приятно общаться. надеюсь когда получите отпишетесь. еще просьба ваш брат отравляет в Астану когда? а то тут еще кое кому передать нужно один плащ.
  • 0

#4357
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ри мне мужчина пришел за джинсами


мужчина свои джинсы забрал через пол часа опять же так для инфы вам.


а ваши бижутерия пройдите по ссылкам и посмотрите когда они были куплены опять для инфы :rotate:



меня больше интересует..как можно с одного магазина купить в разное время.....а смотерть ничего я не собираюсь...вы мне обещали товар в конкретный срок..15 апреля...седня уже 1 мая...а от вас ни слуху не духу..... :rotate: :rotate: ...я же говорю совести нету.....
  • 0

#4358
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
а вот на личные оскорбления я не переходил, вам бы годиков добавить, да терпения, говорят все приходит с возрастом у вас все еще впереди.
придется вам ждать еще 2 недели свои безделушки, так как таможня закрыта с 1 по 10 мая, так что запаситесь терпением.
  • 0

#4359
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мальвина :rotate: спасибо стараемся ))
4ernika с вами очень приятно общаться. надеюсь когда получите отпишетесь. еще просьба ваш брат отравляет в Астану когда? а то тут еще кое кому передать нужно один плащ.


Юличка, сегодня ночью или завтра с утра брат уже должен выехать в Астану.А плащ совсем не с кем передать ?
Может у меня еще какие способы доставки созреют , в смысле оказия какая , то я Вам сообщу. :rotate: , если правда до этого времени Вы не отправите этот плащ с другой оказией. :rotate:
  • 0

#4360
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а вот на личные оскорбления я не переходил, вам бы годиков добавить, да терпения, говорят все приходит с возрастом у вас все еще впереди.
придется вам ждать еще 2 недели свои безделушки, так как таможня закрыта с 1 по 10 мая, так что запаситесь терпением.

ну да.....вот именно что безделушки я должна такое кол-во времени ждать..етм олее большая часть там принадлежит sweet_lady...ей в этот раз вообще ничего не пришло.....дак вы так и не объяснили, как при покупке товара с одного и того же магазина, товар мог прийти не полностью???????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.