Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4321
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
zarya1981

рад что вам все понравилось :hi:
  • 0

#4322
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Константин, я нашла брелки-локаторы, но продавец неактивный
http://search.taobao...s...eyfinder ??
поэтому заказала сегодня в одном из немецких каталогов
  • 0

#4323
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
nnok
спасибо большое )))
  • 0

#4324
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
:rotate:
  • 0

#4325
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
по чем заказали?
  • 0

#4326
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
5 евро - цена сайта + проценты каталога и доставка, наверно по 6 выйдет
  • 0

#4327
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
вот нашел его
http://item.taobao.c...m?id=4450707794
  • 0

#4328
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
что-то совсем недорого, там где продавец отсутствует, по 16-18
  • 0

#4329
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А для чего эти локаторы ? чтоб ключи быстро найти ? они на звук откликаются ? :rotate:
  • 0

#4330
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да
  • 0

#4331
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кость, а у него их что ли всего 10 штук?
  • 0

#4332
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
цены всегда разбегаются очень сильно я себе уже заказал 2 )))

да всего 10

Сообщение отредактировал KOTR: 01.05.2010, 21:17:28

  • 0

#4333
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ладно, когда придут, о качестве сообщите, а я пока не буду заказывать, уже ж успела...
  • 0

#4334
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
ок юля списывается куплю все 10 у него потом выложу на продажу :rotate:
  • 0

#4335
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ок юля списывается куплю все 10 у него потом выложу на продажу :rotate:

вот так-то лучше!
  • 0

#4336
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Костя, Юля, спасибо, свитер подошел, ремни понравились. Целую!
Костя, оставьте мне брелок один када придут, ок? :rotate:
  • 0

#4337
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Aqira солнышко только для тебя :rotate:
  • 0

#4338
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
для всех остальных буду продавать тут http://www.sbs-kz.co.......t&Itemid=71
  • 0

#4339
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Юля, здравствуйте. Что там с остатками бижутерии??? когда я могу ее забрать?


а что нам можно не отвечать????????????? :rotate:
я таких наглых людей не переношу!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: бабки вперед берут и жди их потом целый месяц из-за всякой мелочи!!!!!!!!!!!!! :rotate:

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТОМУ ПОСТАВЩИКУ....ОНА ПОСТОЯННО ВРЕТ ПРО ЗАКАЗЫ!!!!!!!!!!! :rotate:


знате что раз вы так поступаете из-за 3000тг...почему я должна терпте ваш игнор.......во вторник ждите налоговую проверку, иногда полезно работать в гос.структуре......а обманывать себя я не позволю даже из-аз 3000тг.... :-)
  • 0

#4340
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а в первую очередь я на вас в обиде за не пришедшую мне в первом заказе шикарную сумку, если бы не вы я бы давно брендовую из Италии купила.....так что мне есть за что вас гнобить....если обязуетесь что-то достаивть надо заранее предупреждать что вы товар даже не купили, чтобы мы его и не ждали......а то поди за наши бабки съездили в Китай, потом привезли, наврились и нам типа вернули остаток денег вместо заказанного товара.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.