Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4121
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
дозвонилась

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 17.04.2010, 14:37:30

  • 0

#4122
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ДВ! Отправила Вам мэил.
  • 0

#4123
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

скажите, а когда следующая посылка придет?

20-22 апреля получаю партию.
  • 0

#4124
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

скажите, а когда следующая посылка придет?

20-22 апреля получаю партию.


Наша бижютерия в этой партии придет????? :rolleyes:
  • 0

#4125
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Итак, очень обрадовало вчера сообщение от Юли. По третьему закупу. На тао обувь закупили 31.03, вчера была обувь в А-а. Получается 17 дней. Думаю неплохой результат. Это все под ником юлягрин.
  • 0

#4126
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Итак, очень обрадовало вчера сообщение от Юли. По третьему закупу. На тао обувь закупили 31.03, вчера была обувь в А-а. Получается 17 дней. Думаю неплохой результат. Это все под ником юлягрин.


у меня джинсы были закуплены в начале апреля (я писала), уже в Алмате одно пара.
Ждем остального.

Сообщение отредактировал Lolly: 18.04.2010, 14:25:33

  • 0

#4127
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
дайте пожалуйста ссылочки на красивые платья бюстье (коктейльные, или вечерние)
и еще на ботильоны с открытым носом и босоножки, можно в ЛС или на мэйл

заранее спасибо

Аруна

Сообщение отредактировал aruna777: 18.04.2010, 16:33:03

  • 0

#4128
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый день, хочу сказать ОООгромное спасибо Юлии, буквально за 1,5 недели получила заказ, я в Вас не ошиблась! Вообще у меня "нюх" на хороших людей и уверена у вас всё будет Хорошо! Буду ещё заказывать, ох как мне много надо заказывать :rolleyes: уже планы на 3 месяца в перёд :spy:
  • 0

#4129
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне очень понравились вещи, Юля спасибо)
  • 0

#4130
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Пожалуйста :rolleyes: жду когда определитесь с пальто ))
  • 0

#4131
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Юля! посмотрите эти джинсы я вам заказывала и вы их купили, http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

но сегодня вы мне дали совсем ни те, я заказала джинсы Н-М, рост 122, а вы мне дали розовые капри 25 размер, и они вовсе ни Н-М, наверное перепутали. поищите лутче мои джинсы, то что вы мне дали они совсем большие.
  • 0

#4132
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Jayzi принесите мне тогда их в магазин пожалуйста.
  • 0

#4133
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем добрый день, хочу сказать ОООгромное спасибо Юлии, буквально за 1,5 недели получила заказ, я в Вас не ошиблась! Вообще у меня "нюх" на хороших людей и уверена у вас всё будет Хорошо! Буду ещё заказывать, ох как мне много надо заказывать :rolleyes: уже планы на 3 месяца в перёд :spy:

покажите что получили, тааак интересно!!!
  • 0

#4134
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений

Jayzi принесите мне тогда их в магазин пожалуйста.

Юля только теперь на выходных, в будние немогу выехать в город.
  • 0

#4135
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений

покажите что получили, тааак интересно!!!

Обязательно, только вот жду USB шнур от фотика, обязательно скину)

Сообщение отредактировал Мальвина ;-): 18.04.2010, 21:50:19

  • 0

#4136
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем добрый день, хочу сказать ОООгромное спасибо Юлии, буквально за 1,5 недели получила заказ, я в Вас не ошиблась! Вообще у меня "нюх" на хороших людей и уверена у вас всё будет Хорошо! Буду ещё заказывать, ох как мне много надо заказывать :cool: уже планы на 3 месяца в перёд :D


Мальвина, а как Вы заказывали и у Юлии ли?
А то как так получается, что многие свой заказ ждут месяцами, а Вы за 1,5 недели? :(
  • 0

#4137
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
кому письма отправила о полученных вещах, можно будет забрать с Шарипова 77/уг. Толе би. Так же по вопросам звоните мне на 707 20 20 200.
  • 0

#4138
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем добрый день, хочу сказать ОООгромное спасибо Юлии, буквально за 1,5 недели получила заказ, я в Вас не ошиблась! Вообще у меня "нюх" на хороших людей и уверена у вас всё будет Хорошо! Буду ещё заказывать, ох как мне много надо заказывать :D уже планы на 3 месяца в перёд ;)


Мальвина, а как Вы заказывали и у Юлии ли?
А то как так получается, что многие свой заказ ждут месяцами, а Вы за 1,5 недели? :cool:

Конечно у Юли, поехала с бланком заказа. мне выбили чек, взяла в расчёт месяц на доставку, по этому и очень приятно удивилась что так быстро получила вещь, я так поняла Юля теперь сама закупает вещи и всё контролирует, вот сейчас ещё мои вещички буду ждать Юля их уже закупила и все в один день) :(
  • 0

#4139
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля вы мне не ответили на письмо, что там с моими вещами, пришли или нет???
  • 0

#4140
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
асёнка твоя сумка и брючки у меня НМ которые тебе не понравились. остальное должна получить 21-22. Может посмотришь брючки вдруг передумаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.