Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4101
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

да, спасибо.
я имела ввиду, все в 1 посылке?

не знаю. как пришло на склад что успели отравить. бижутерию мелочь заказывала последним из всего списка.
  • 0

#4102
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Ладно обувь вы не разбирали а постельное белье 2 комплекта где?
  • 0

#4103
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Aqira мокасы красные и для спины - Дададааа! Завтра приеду заберу в 4-5, нормально или как? для спины пришлоооооо, я рада.
Юль, послеобеда могу, в какое время ехать? Чтобы я своих с малышом оставила, время нужно знать.
  • 0

#4104
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Юля, доброй ночи )))
а как же я ? :laugh: , у меня же там совсем чуток осталось вроде
  • 0

#4105
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
Юля, ДД.
пришел ли мой заказ? Вы обещали, что 10-15 он будет. Если возможно ответе на мобильный 8 777 223 4734
  • 0

#4106
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

asel 29 кисти пришли

shine777 костюм ваш пришел
stess пришла люлька, для спины штука, серьги еще одни ваши нашла ))
za-ya
Ак Мади
Даниюша баночки часы кукла
Сияние шортики футболочка
Aqira мокасы красные и для спины
MoSiBoKlq
zarya1981
асёнка
Фруктик

Завтра еще остальное забираю напишу кому что пришло.


Юля доброе утро!
скажите это остаток с моего первого заказа пришел (игрушка даша, лосины) или уже второй заказ пришел??
  • 0

#4107
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Юля что с 3м заказом????? Еще год ждать или как????
Вышлите мне пожалуста что куплено, а что нет...чтобы без сюрпризов потом....заказ на sweet lady оформлен...))))

ваааа вредина))) :laugh:
Юля, я уже ей ответила)))


я же говорила. что у них вовремя не бывает....так оно и вышло....вместо 15-го сказали на той недели, и то еще не известно будет или нет... :D :)
  • 0

#4108
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Юля, вы мне тогда пока не отправляйте, соберите все в кучу (весь заказ) и потом отправите. К тому времени может и обувь придет.
  • 0

#4109
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений

там все приедет? и куртка?

я вам скидывала файл по купленному.


Юля, а вы не ответили на мое письмо ((((
можно мне тоже на мэйл отправить что там с моим заказом. ha4apur4ig@gmail.com
Буду ждать ;)
  • 0

#4110
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Hello_World я от вас письма не получала. сек. щас скину.
  • 0

#4111
Cristall_babY

Cristall_babY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля, а нам что пришло?
  • 0

#4112
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
всем письмом написала

Сообщение отредактировал Grin*: 16.04.2010, 23:35:13

  • 0

#4113
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А мне что ни чего не пришло? т.к. письма нет? :-/ :smoke: :rolleyes:
  • 0

#4114
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

всем письмом написала

я так понимаю мой заказ не пришел?
скажите, а когда следующая посылка придет?

спасибо

Сообщение отредактировал val120886: 17.04.2010, 00:04:36

  • 0

#4115
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
и мне письмо не пришло.. :rolleyes:
  • 0

#4116
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Юленька спасибо тебе огромное за мой заказик, и отдельное спасибо Косте за доставку.
  • 0

#4117
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Юлия, что там с моим заказом? Когда ждать?
  • 0

#4118
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Рио-Рита я вам в почту написала
  • 0

#4119
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений


всем письмом написала

я так понимаю мой заказ не пришел?
скажите, а когда следующая посылка придет?

спасибо


позволю себе повториться.

спасибо.
  • 0

#4120
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствутйе! Юля что там с моим заказом февраль, я думаю уже должно быть! Если нет давайте я приеду за деньгами завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.