Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3881
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ребята, сказать вам веселую новость???
Я делала 2 заказа на 1 и 2 партию, заказы не маленькие, сегодня юля мне еще кусочек отдала и вернула деньги ;) . Пояснив это тем, что заказ не был закуплен. И это за 2месяца? Норамльно да??? Уж насколько я терпеливая и вседа только хорошо отношусь к людям, но извените меня, [b]это уже просто ни в какие рамки не лезет!!![b]
ГДЕ БЫЛИ НАШИ ДЕНЬГИ в течении этого всего времени??? Юля с Константином пускали их в свои обороты???

СПАСИБО юля вам огромное, за то что мои дети так ждали, столько времени свои вещи и курточку весенюю и обувь и кофточки, спасибо вам за то что мой ребенок ходил в школу то в пуховике то в спортивной кофте ожидая со дня на день прибытия своей курточки, моя мама ждала столько времени постельное белье, а НИХ*ЧЕГО не пришло и НЕ ПРИЙДЕТ из за ВАШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕНОСТИ :) :lol: ;)

Уважаемые клиенты, делая заказ в этой ветке, перечитайте пожалуйста все посты, не зря ведь люди тут пишут столько негатива.

Странный вы Юля все-таки человек, у вас же тоже есть ребенок и так кинуть наших детей, не ожидала я от вас такого, совсем не ожидала.


Подождите СМА, это еще не все! Мне тоже отдали деньги, но потом оказалось, что всё -таки еще мои вещи есть, НО!!! Теперь их пересчитали с другой комиссией и предлагают мне их так выкупать, аргументируя тем, что я забрала деньги, а это значит я не делала предоплату. :-) Ни кому не смешно?
Согласно с вашей фразой- крутили наши деньги, так оно и есть!
  • 0

#3882
Рио-Рита

Рио-Рита
  • Гость
  • 27 сообщений
Дайте пожалуйста ссылки на длинные вечерние платья, желательно ярко желтые=)
  • 0

#3883
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ну в субботу коробки только прийдут, пока Юля их заберет, пока разберет, как раз и неделя получается. Это будет уже четвертый кусочек всего моего заказа. Хочется очень надеется что последний.


это 3 заказ, правильно?
  • 0

#3884
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


ну в субботу коробки только прийдут, пока Юля их заберет, пока разберет, как раз и неделя получается. Это будет уже четвертый кусочек всего моего заказа. Хочется очень надеется что последний.


это 3 заказ, правильно?

нет. У кого 1й у кого 2й. Но не 3й от 10.03.
  • 0

#3885
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений


ну в субботу коробки только прийдут, пока Юля их заберет, пока разберет, как раз и неделя получается. Это будет уже четвертый кусочек всего моего заказа. Хочется очень надеется что последний.


это 3 заказ, правильно?



это только 2-ой заказ, 3-ий сказали что 10-15 будет
  • 0

#3886
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений



ну в субботу коробки только прийдут, пока Юля их заберет, пока разберет, как раз и неделя получается. Это будет уже четвертый кусочек всего моего заказа. Хочется очень надеется что последний.


это 3 заказ, правильно?



это только 2-ой заказ, 3-ий сказали что 10-15 будет

Девочки я уже выше отписалась ярко-красным цветом. НИФИГА не прийдет. Юля их даже и не думала закупать, это она лично мне по телефону сказала. Это то что касается лично моих двух заказов и еще некоторых людей. Она деньги мои у себя промурыжила 2 месяца (а это более 50 тыс) а потом просто так оставшиеся почти 30 тыс вернула, с таким спокойствием. У меня ребенок аж разревелся что не пришли его джинсы, а теперь я не могу их найти чтобы перезаказать, их просто там нет.

#3887
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Не нагнетайте обстановку, девочки. У всех есть возможность списаться с Юлей, и она по крайней мере мне всегда отвечает на вопросы. Завтра получу часть вещей очередную, даже предложили забрать деньги за то что не пришло. Я лучше подожду остаток. Тем более все знают что с поставщиком были проблемы и Юле пришлось как-то выкручиваться чтобы выполнить работу. Теперь она сама закупает вещи, можете проверить по своим последним заказам, там покупатель на инглише юлягрин.
Бывают накладки, весенний заказ в некоторых темках также с задержками,то у них погода, то теперь киргизы воюют, да и вообще по моему китайцам пофигу, их то вон сколько много
Ну это чисто мое мнение, решает каждый сам :D

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.04.2010, 01:20:56

  • 0

#3888
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
ЗОЛОТКО дорогая, почитайте мои предыдущие посты, я точно так же как и ВЫ поддерживала Юлю и разрежала обстановку, молча ела все ее завтраки и ждала-ждала.Я очень спогкойный человек по натуре и давольно-таки терпеливый, но всему есть предел. Сегодня в обед я с ней лично разговаривала она сказала что остальное мое закуплено все и будет в субботу, а когда вечером приехала моя сеста забираль часть вещей, ей просто вручили деньги и все, забирайте остального нет и не будет, оно не закуплено. Какие нафик поставщики если даже о закупе и речи не шло, ее посты даже между собой не состыкуются, никакой логической цепочки. Сколько раз она лично мне говорила по телефону что у меня ВСЕ закуплено и что, что теперь а? Будем дальше ее защищать?
Надеюсь что ваше все-таки прийдет до конца, а не так как нас швыранули, извените, другого слова просто подобрать не могу.

Кстати под моими вещами которые пришли был покупатель Майя, я сегодня специально просмотрела и ни о какой Юлигрин там близко нет.

#3889
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

ЗОЛОТКО дорогая, почитайте мои предыдущие посты, я точно так же как и ВЫ поддерживала Юлю и разрежала обстановку, молча ела все ее завтраки и ждала-ждала.Я очень спогкойный человек по натуре и давольно-таки терпеливый, но всему есть предел. Сегодня в обед я с ней лично разговаривала она сказала что остальное мое закуплено все и будет в субботу, а когда вечером приехала моя сеста забираль часть вещей, ей просто вручили деньги и все, забирайте остального нет и не будет, оно не закуплено. Какие нафик поставщики если даже о закупе и речи не шло, ее посты даже между собой не состыкуются, никакой логической цепочки. Сколько раз она лично мне говорила по телефону что у меня ВСЕ закуплено и что, что теперь а? Будем дальше ее защищать?
Надеюсь что ваше все-таки прийдет до конца, а не так как нас швыранули, извените, другого слова просто подобрать не могу.

Кстати под моими вещами которые пришли был покупатель Майя, я сегодня специально просмотрела и ни о какой Юлигрин там близко нет.

СМА, юлягрин фигурирует только в третьей партии закупа. До этого был другой покупатель.
  • 0

#3890
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
[/quote]
СМА, юлягрин фигурирует только в третьей партии закупа. До этого был другой покупатель.
[/quote]
Майя из соседней темы как нам и говорили немного ранее. Да мне честно говоря по ровно кто закупал и как, мне важно было чтобы товар мой пришел, чего не случилось к сожалению.

#3891
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У меня не пришло и уже не прийдет большая часть моего заказа.


Вот это жесть!! :D
  • 0

#3892
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='СМА' date='09.04.2010, 01:35' post='12743161']
[/quote]
СМА, юлягрин фигурирует только в третьей партии закупа. До этого был другой покупатель.
[/quote]
Майя из соседней темы как нам и говорили немного ранее. Да мне честно говоря по ровно кто закупал и как, мне важно было чтобы товар мой пришел, чего не случилось к сожалению.
[/quote]
Сейчас списалась с Юлей и она сказала что деньги она раздаёт потому что бы люди не волновались. А как ваши вещи придут она вам сообщит и вы их заберёте заплатив за них и всё. Без какой-либо накрутки........
  • 0

#3893
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='СМА' date='09.04.2010, 01:35' post='12743161']
[/quote]
СМА, юлягрин фигурирует только в третьей партии закупа. До этого был другой покупатель.
[/quote]
Майя из соседней темы как нам и говорили немного ранее. Да мне честно говоря по ровно кто закупал и как, мне важно было чтобы товар мой пришел, чего не случилось к сожалению.
[/quote]

я тоже очень жду свой заказ, но я в 3-ей партии. еще неделька осталось, дальше бум посмотреть..
у меня тоже большая сумма, в основном на ребенка. будет очень обидно за потраченное время, и если и с нами такое случится..
СМА, сочувствую, я понимаю, когда ребенок расстраивается..
  • 0

#3894
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вот lolly писала

:D вещи из моего заказа были закупленны ником JuliaGrin 01/04/10 в 23.57

juliagrin 2皇冠● miss sixty超显瘦包腿 深紫色彩色铅笔裤小脚裤牛仔裤901
颜色:深紫色;尺寸:25 ( 1尺8) 38 1 2010-04-01 23:57:55


juliagrin MISS SIXTY超好质量 清爽舒服 浅灰色铅笔裤 088
颜色:浅灰色;尺寸:25 ( 1尺8) 36 1 2010-04-01 23:57:55 成交

juliagrin miss xisty裤脚拉链三维设计李孝利最爱铅笔裤牛仔裤窄腿裤
颜色:深蓝色;尺寸:26 42 1 2010-04-01 23:57:55

так что я так думаю человек который делал закуп первых партий не дает полного ответа, потому Юля нам и обещает. Теперь контролируя сам процесс будет легче, она будет в курсе происходящего. Нам всем удачи :kiss:
  • 0

#3895
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='Galadriell2' date='09.04.2010, 01:41' post='12743182']
[quote name='СМА' date='09.04.2010, 01:35' post='12743161']
[/quote]
СМА, юлягрин фигурирует только в третьей партии закупа. До этого был другой покупатель.
[/quote]
Майя из соседней темы как нам и говорили немного ранее. Да мне честно говоря по ровно кто закупал и как, мне важно было чтобы товар мой пришел, чего не случилось к сожалению.
[/quote]
Сейчас списалась с Юлей и она сказала что деньги она раздаёт потому что бы люди не волновались. А как ваши вещи придут она вам сообщит и вы их заберёте заплатив за них и всё. Без какой-либо накрутки........
[/quote]

да, я тоже надеюсь, что именно так все и будет.. Давайте не будем расстраиваться и нервничать и еще немного подождем. :D
  • 0

#3896
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='ЗОЛОТКО' date='09.04.2010, 01:43' post='12743190']
вот lolly писала
[quote] :D вещи из моего заказа были закупленны ником JuliaGrin 01/04/10 в 23.57

так что я так думаю человек который делал закуп первых партий не дает полного ответа, потому Юля нам и обещает. Теперь контролируя сам процесс будет легче, она будет в курсе происходящего. Нам всем удачи :kiss:
[/quote]

ЗОЛОТКО, а где Вы там смотрите, кто-что-когда закупал, тоже хочу свои заказы проверить?
  • 0

#3897
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Мне тоже отдали деньги, но потом оказалось, что всё -таки еще мои вещи есть, НО!!! Теперь их пересчитали с другой комиссией и предлагают мне их так выкупать, аргументируя тем, что я забрала деньги, а это значит я не делала предоплату. :D Ни кому не смешно?
Согласно с вашей фразой- крутили наши деньги, так оно и есть!

Вот - без накрутки. :kiss:

#3898
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

ЗОЛОТКО, а где Вы там смотрите, кто-что-когда закупал, тоже хочу свои заказы проверить?

Там чуть ниже картинки идут кармашки, вот третий кармашек нажимаете там и идет инфа о том кто когда и во сколько закупил.

#3899
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мне тоже отдали деньги, но потом оказалось, что всё -таки еще мои вещи есть, НО!!! Теперь их пересчитали с другой комиссией и предлагают мне их так выкупать, аргументируя тем, что я забрала деньги, а это значит я не делала предоплату. :D Ни кому не смешно?
Согласно с вашей фразой- крутили наши деньги, так оно и есть!

Вот - без накрутки. :kiss:

Это была ВИП клиентка
  • 0

#3900
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


ЗОЛОТКО, а где Вы там смотрите, кто-что-когда закупал, тоже хочу свои заказы проверить?

Там чуть ниже картинки идут кармашки, вот третий кармашек нажимаете там и идет инфа о том кто когда и во сколько закупил.


мда.. то, что должно было прийти 29-30 марта, было куплено только 03 апреля..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.