Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3381
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
напишите свой адрес и телефон!

Сообщение отредактировал Наташка: 01.04.2010, 22:34:29

  • 0

#3382
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

~!АннушкА!~ у вас всегда был под рукой телефон и адрес здесь не однократно озвучивался кто хотел вернуть вернул деньги как цивилизованные люди. Так что завтра звоните подъедете заберете деньги.


что значит "как цивилизованные люди?" ???
т.е. вы хотите сказать, что я говорю нецивилизованно???

а вы, извините, тогда как себя ведете...ВРЕТЕ в наглую, динамите постоянно, а я еще должна ехать к вам офис за своими же деньгами и просить отдать???

ха...
сервис ваш хромает!!!...

верните мне деньги на карту!!!!!!!!
в качестве компенсации сэкономьте моё время!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3383
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемая Анна, завтра приезжаете и лично забираете деньги, я с вас еще расписку возьму что деньги вам вернула. Спасибо! Мне очень хочется с вами лично познакомиться.
  • 0

#3384
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, знаете люди из соседней темы тоже еще не получили февральские заказаы. Мы не одни здесь такие, все мы ждем. Я думаю не стоит так сильно наезжать на Юлю, нас никто не обманывает, рано или поздно все мы получим свои вещи. Я тоже по началу нервничала, что делать только ждать.
я еще заказала Юле в марте, жду третью посылку тоже обещали 31 марта, а сегодня 1 апреля, тоже задерживается сказали будет 15 апреля, надеюсь что получу третью посылку 15 апреля не позже. такое бывает, это не в ее силах, если товар задержали в таможне.
такое бывает,
  • 0

#3385
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, знаете люди из соседней темы тоже еще не получили февральские заказаы. Мы не одни здесь такие, все мы ждем. Я думаю не стоит так сильно наезжать на Юлю, нас никто не обманывает, рано или поздно все мы получим свои вещи. Я тоже по началу нервничала, что делать только ждать.
я еще заказала Юле в марте, жду третью посылку тоже обещали 31 марта, а сегодня 1 апреля, тоже задерживается сказали будет 15 апреля, надеюсь что получу третью посылку 15 апреля не позже. такое бывает, это не в ее силах, если товар задержали в таможне.
такое бывает,
  • 0

#3386
Annabel_2010

Annabel_2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почитала тут у вас. Ужаснулась.
Для всех пострадавших даю телефоны доверия налоговых комитетов и фин.пола, куда можно сдать таких "предпринимателей" как авторы темы:

Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан
8 (7172) 71-79-63
Налоговый департамент по г.Алматы
8 (7272) 67-15-57

Финансовая полиция:
Контакты:
010000, Астана, Республика Казахстан
ул. Омарова, 60
тел. +7 (3172) 325 610, телефон доверия: 144


Все данные, включая номер карты, ФИО, РНН и телефоны есть в файле заказа, так что все в Ваших руках. Одного звонка для пресечения подобной деятельности достаточно.

Сообщение отредактировал Annabel_2010: 01.04.2010, 23:33:29

  • 0

#3387
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
абалдеть!
даже слов-то нет! люди деньги возвращают всем желающим, а всякие "случайные прохожие" угрожают финполом... чем-то это все напоминает ситуацию с пирамидами, когда люди в желании моментального обогащения тащили деньги САМИ, а потом орали, что их обманули. и какую-такую "деятельность" нужно, на ваш взгляд, пресекать? задержки с товаром у всех подобных веток, но публики такой, с которой пришлось столкнуться нашим новичкам, пожалуй не найти больше нигде. такое ощущение, что все эти поползновения и скандалы предпринимают конкуренты. Мне Юля с Костей подходят тем, что единственные из всех дают чек. Что-то я не видела, чтобы еще к то-то давал какие-то документы. Ребята, держитесь!
  • 0

#3388
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ну, и для Annabel_2010 лично: читайте серьезную литературу, а не базарные склоки - крепче спать будете
  • 0

#3389
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ребят, я только что с Харгоса приехала там километровые очереди из машин стоят. Товары Народного Потребления (груз ТНП) сейчас не растамаживают вообще. Либо идут контрабандой за огромные тысячи, я думаю Костя в курсе. Так что с доставкой сейчас у 80% трабл.
Но мы нашли один интересный ход по перевозке из Китая, сейчас тестирую его на своем заказе суммой в 200 у.е. который я сделала с большим трудом в Урумчи т.к. там и-нет есть только в нескольких местах (военное положение). Надеюсь, что этот ход вот вот заработает.
  • 0

#3390
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Annabel_2010
а если вас на двойную регистрацию пробить :( и тут же в теме ник настоящий повесить??
как вам такая идея??
  • 0

#3391
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Уау какие разборы полетов пошли. Я тоже нервничаю, терпение не резиновое, но жду. Раз Юля сказала будет значит будет, если б все от нее одной зависело, я думаю мы бы получили все в срок, но есть но и другие люди из-за которых и задерживается наш товар.

#3392
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Ужас какой-то, что же Вы люди все такие злые и нервные стали?
Зачем из авторов этой темы делать машенников?
Никто никого НЕ обманывает, при желании можно забрать деньги, от Вас их не прячут, во всех темках народ ждёт свои посылки с задержками, это уже не секрет. Уважайте хоть капельку друг-друга, мы вс ЛЮДИ, не роботы же в самом-то деле!!!!! Прежде чем кого-то обвинять, поставьте себя на его место. Не судите да не судимы будете!!! Нас много, а Юля одна, и то она успевает всем ответить, праконсультировать в выборе одежды помочь...
Добрее надо быть и терпеливие... Куда мир катиться???
  • 0

#3393
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наташка если вы действительно у них что-то заказывали разуйте глаза откройте файл заказа там номер как сотки так и домашний указан. Ужас какой-то сколько можно, успокойтесь уже, можно подумать Юля от нас прячется. По моему любой может поехать к ней в магазин и забрать свои деньги если ему так не в терпёж......
  • 0

#3394
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вобщем заехала сегодня за частью вещей, не особо торопилась так как чувствовала что ошиблась в размерах, думала сгладить свое разочарование другими вещами. Детская обувь велика нам на 2 размера (((. Так получилось что не дождавшись ранее заказаной обуви заказала на лето. Получив первую поняла, что дет.обувь в основном идет размер в размер. Так что все на продажу, еще будет остаток обуви в следующей партии.
Брала корсет дочке S-ку, вот ее надо было взять М-ку, тесновата на талии, хотя дочь не полная, стандартной комплекции, 7,5 лет возраст. Тоже наверное буду продавать.
Бюстик с застежкой спереди , чтобы грудь в кучку собрать :-/ , на вид нормальный еще не мерила.

Я сама привыкла к людям доброжелательно относится, в ответ получаю то же самое. Даже дочке всегда говорю - не делай людям того ,что не хочешь получить по отношению к себе. Это она у меня братишку иногда тиранит :D . Приехала в офис, Юли не было , но девушка позвонила и все узнала. Деньги с меня не взяли, потом разберемся . Кстати инетзаказы выработали у меня такое качество как терпение в ожидании посылок. Иногда заказываю одновременно и с тао и с германии например, а потом и не помню что должно приехать. :(
Так что всем терпения, все будет хорошо :(

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.04.2010, 01:21:01

  • 0

#3395
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3396
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Девочки мальчики завязываем с разборами в теме.
Дайте кто-нибудь ссылочки разные интересные лучше.

#3397
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Юлия , Константин , хотелось бы Вам пожелать поменьше во таких "горе -клиентов" как Аннушки и Наташки (честно говоря ,хотелось бы всем посредникам и китайским и штатовским и немецким - этого пожелать) .Честно , такую головную боль они создают , такое впечатление ,что живут в вакууме и не знают ситуацию ни на границе , ни с климатическими условиями ,А самое главное не читают условий , что 2-3 недели от момента доставки груза на склад в китай , было бы с элементарной математикой нормально , то могли бы посчитать , что в самом китае эти вещи то же пересылаются по почте ,которая не очень хорошо работает ну и т.д , все мы люди грамотные и прекрасно понимаем как работают различные почтовые и курьерские службы во всем мире. возмущена их поведением. :laugh: Мне с Алматы до Астаны через курьерскую службу шла посылка 8 дней :rolleyes: . Так что дорогие покупатели будьте более благоразумны .

Девочки в соседней темке подглядела ссылку на замечательные босоножечки
http://item.taobao.c...7c70b659ca9.htm
Как чуть освобожусь еще поскидываю интересные ссылочки , которых нигде еще не встречала.

Юля Константин удачи Вам. Ваши клиенты всегда с Вами . Привет с Астаны
  • 0

#3398
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Юль, скажите, когда последний срок очередного заказа? а то в рабочие дни получается только ссылки выбирать, а заказ формировать никак не получается - хочется все! Будет нормально, если в понедельник-вторник скину заказ?
  • 0

#3399
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Для особо нетерпеливых сообщаю, что перевал между Урумчи и Харгосом закрыт, в воскресенье снегом завалило, сами летели в Кульджу из Урумчи самолетом и потом ехали до Харгоса на машине. Теперь поооокаааа они почистят эти 120 км полного бездорожья.
А таможенники сейчас свирепствуют из-за объединения таможенного пространства. Они объединившись с Рашей сами себе на горло наступили. Не буду рассказывать всех секретов почему да как, но с ТНП сейчас очень все сложно и в ближайшее время ситуёвина не улучшится, если только на оборот.
Юля с Костей очень логично поступают, заказывая груз почтой. Но с нашей Алматинской таможни его тоже очень тяжело вытаскивать. Вот по этому на всё нужно ВРЕМЯ!!!

Сообщение отредактировал ecstasy: 02.04.2010, 09:32:52

  • 0

#3400
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений

Для особо нетерпеливых сообщаю, что перевал между Урумчи и Харгосом закрыт, в воскресенье снегом завалило, сами летели в Кульджу из Урумчи самолетом и потом ехали до Харгоса на машине. Теперь поооокаааа они почистят эти 120 км полного бездорожья.
А таможенники сейчас свирепствуют из-за объединения таможенного пространства. Они объединившись с Рашей сами себе на горло наступили. Не буду рассказывать всех секретов почему да как, но с ТНП сейчас очень все сложно и в ближайшее время ситуёвина не улучшится, если только на оборот.
Юля с Костей очень логично поступают, заказывая груз почтой. Но с нашей Алматинской таможни его тоже очень тяжело вытаскивать. Вот по этому на всё нужно ВРЕМЯ!!!


Это все канечно замечательно, но.....как быть с тем, что допустим я заказал 11 февраля, а сегодня уже 2 апреля.... :laugh: вы уж меня извените канечно но за 2 месяца наверное можно было бы пешком из китая прийти .... :eek:
Я списывался с Юлей и она сказа что пришла только часть, причем буквально пара вещей из общего заказа, а остальной товар обещали вчера -сегодня..... но пока увы ничего...... :D
Я бы и забрал наверное уже деньги....да вот не деньги меня интересуют а то что я у заказал.....так что я думаю что исче неделю подожду а уж потом буду требовать деньги обратно... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.