Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3361
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
stress
девочки милые я не всегда вежлив может быть сори, но делать скидку в качестве компенсации как показала практика нет смысла, где сейчас ваш товар я не знаю, идет посылка в какой посылке что лично я не знаю, может Юля знает но я точно нет, я занимаюсь немного другим, с китайцами очень сложно работать это скажет любой кто с ними работал, все улыбаются да усе хорошо асисяй а в итоге выслали или не то или с опозданием хотя в грудь бьют что груз уже идет, и это не говоря за DHL который принял груз скажем 20 числа в офисе а реально отправляет 25 числа такое тоже бывает и не редко.

Именно поэтому мы все кто работает с Китаем стараемся выдать клиенту максимально что можно но увы не всегда получается, есть вещи которые мы не можем сами решить и зависим от Китайцев.
  • 0

#3362
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
здесь есть разные детские лосины, капри - http://search.taobao...ss-8-c-50008165
http://item.taobao.c...l...06584&pm2=3
женские лосины кружевные, ажурные - http://search.taobao...hopf=news...?׿?
  • 0

#3363
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

... с китайцами очень сложно работать это скажет любой кто с ними работал, все улыбаются да усе хорошо асисяй а в итоге ...

эт точно!!
я видела как они работают :-/ :(

поэтому я сижу спокойно, и жду свой заказ :(
  • 0

#3364
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Наташка
кто же это вас виноватым сделал?
номер карты скиньте Юле на почту, про компенсацию об этом и в правду стоит подумать. про 40 пересчитаем на на 30% еще есть вопросы?


ок, сейчас номер скину!

только мне пересчитывать не надо! мне нужна полная сумма!
  • 0

#3365
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Наташка

хорошо если завтра товар ваш не придет до 5-6 вечера вернем деньги.
  • 0

#3366
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Константин скажите когда мы получим свои вещи Юля обещала что до первого точно сегодня первое и опять тишина ,долго эти завтраки будут продолжаться?
  • 0

#3367
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
Лелёка2004
я уже писал выше прочтите пожалуйста, все что можно делаем.
  • 0

#3368
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
где сейчас ваш товар я не знаю, идет посылка в какой посылке что лично я не знаю, может Юля знает но я точно нет

Константин не пугайте вы нас так :( :-/ надеюсь наши вещи благополучно дойдут до нас и мы наконец успокоимся, так что ждемсь....
  • 0

#3369
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Лелёка2004
я уже писал выше прочтите пожалуйста, все что можно делаем.

Интересно вы были бы на нашем месте как бы вы вели себя? Обещали 10 марта уже 1 апреля и до сих пор нет.Я не знаю уже что ребенку говорить мы ей обещали платье так оно так и не пришло специально заказали зарания почти за две недели ,ладно на день рождение не привезли сказали первого и что теперь мне ей сказать что Китайцы такие ... и обманули ?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 01.04.2010, 18:33:20

  • 0

#3370
r-h-p

r-h-p
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пожалуйста
есть ли в продаже мужские подтяжки
от Dsquared, Alexander McQueen
спасибо...
  • 0

#3371
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

Константин не пугайте вы нас так dandy.gif laugh.gif надеюсь наши вещи благополучно дойдут до нас и мы наконец успокоимся, так что ждемсь....

я не пугаю я просто не знаю чьи вещи в какой посылке и всего то.


Интересно вы были бы на нашем месте как бы вы вели себя?


я на вашем месте даже еще лучше вы одному ребенку объясняете а я кучу народу и в день раз по 30 и все звонят с возмущением и наездами, поверьте это не легкий труд.
  • 0

#3372
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А про наше место я имела в виду что если бы вы ждали свой заказ оплатив 100% полтора месяца назад какое бы у вас было настроение? Надо мной уже все смеются...

Скажите точно когда все придет ?
  • 0

#3373
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
наверно в понедельник
  • 0

#3374
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
А 3-я посыла сейчас на какой стадии? Возникнут ли задержки? Какое число примерно прибытия?
  • 0

#3375
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Костя, вы в офисе?
  • 0

#3376
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Я бы тоже хотела знать, как там 3-я посылка? получим ли мы ее в середине апреля?
  • 0

#3377
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

здесь есть разные детские лосины, капри - http://search.taobao...ss-8-c-50008165
http://item.taobao.c...l...06584&pm2=3
женские лосины кружевные, ажурные - http://search.taobao...hopf=news...?׿?

Спасибо, то что надо!
  • 0

#3378
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Наташка

хорошо если завтра товар ваш не придет до 5-6 вечера вернем деньги.


напишите адрес вашего офиса, я приеду к вам офис разбираться...

вы меня каждый раз так мурыжите, подождите до такого-то, подождите до такого-то...

вы взрослые люди, ну сколько можно!!!!!!

ДЕВОЧКИ...ВСЕМ СОВЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ ПОСРЕДНИКОВ...Это просто развод на деньги какой-то...я свой заказ жду с февраля месяца...
обещали привести через 2 недели, прошло уже гораздо больше!!!!!!!!!
и кормят завтраками не первую неделю...и деньги возвращать не хотят...
ДЕВОЧКИ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!


Они даже свой адрес и телефон в FAQ не пишут!!!!!!!!!!!! и деньги не возвращают...
  • 0

#3379
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Юля, верните деньги на карту!
Сколько уже можно ждать!
Продинамили с заказом и еще типа мы не правы...ну что за дела...
я конечно теперь буду знать, что зимой нужно заказывать вещи на лето :( но зимние мне уже не нужны...
как говорится, ложка дорога к обеду, а вы сильно задержали заказ, так что жду возврат.


ждем до 26 нет значит верну.


Уважаемый, 26е число уже давно прошло!!!!!!!!
верните мне деньги!!!!!!!!!
Отвечайте за свои слова!!!!!!!!!!!!

Вы что тут весь народ за дураков держите????

ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ ПОСРЕДНИКОВ!

Верните мне деньги!!!!!!!

Вообще офигели, товарищи....
  • 0

#3380
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
~!АннушкА!~ у вас всегда был под рукой телефон и адрес здесь не однократно озвучивался кто хотел вернуть вернул деньги как цивилизованные люди. Так что завтра звоните подъедете заберете деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.