Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2961
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Что то мало людей отписалось,не ужели посылка такая маленькая? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2962
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а как быть уверенной что за 400 ю. они не будут маломерить? я заказывала также не дешевые, посмотрим что придет. и потом это не реплика же вроде, туфли не именнитой фирмы.
  • 0

#2963
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

а как быть уверенной что за 400 ю. они не будут маломерить? я заказывала также не дешевые, посмотрим что придет. и потом это не реплика же вроде, туфли не именнитой фирмы.

Да по-моему там вообще нет правил. Я брала 2 пары откровенно дешевой обуви, и все размер в размер пришло
  • 0

#2964
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

получила свои вещи, из всего только 2 вещей, остльное обещают после 25. немного разочарована в вещах. туфли http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 около 2000 тенге (это я с весом примерно), они маломерки млин! у меня 36, они реально на 35.


какого цвета Вы туфельки взяли и сколько они см по стельке? я планирую такие заказать :rolleyes: у меня 35-36, вот теперь не знаю, какие брать.
и если надумаете продавать, скажите :rolleyes:
  • 0

#2965
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
странно :rolleyes: ну да я впринципе знала что в таобао так и будет. наверное лучше брать одежду типа маек и т.д.
  • 0

#2966
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я получила весь заказ. Сейчас нет времени написать, с малышом вожусь. Позже отпишусь. Скажу сейчас только о радионяне, которую так ждала и о ней беспокоилась.
Радионяня превзошла все ожидания! Идеальная.
Об остальном позже.
  • 0

#2967
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


получила свои вещи, из всего только 2 вещей, остльное обещают после 25. немного разочарована в вещах. туфли http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 около 2000 тенге (это я с весом примерно), они маломерки млин! у меня 36, они реально на 35.


какого цвета Вы туфельки взяли и сколько они см по стельке? я планирую такие заказать :rolleyes: у меня 35-36, вот теперь не знаю, какие брать.
и если надумаете продавать, скажите :spy:

я и так продаю, уже тему в продам открыла. бежевого цвета. незнаю не мерила по стельке. да и как измеришь, у меня сантиметровки нет а линейка не влезет (да и линейки нет :rolleyes: ). продаю за сколько взяла они мне с весом обощлись 2000 тенге. бежевые сейчас же модные, я думала еще розовые взять, но теперь уже боюсь обувь заказывать, ну их.
  • 0

#2968
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



получила свои вещи, из всего только 2 вещей, остльное обещают после 25. немного разочарована в вещах. туфли http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 около 2000 тенге (это я с весом примерно), они маломерки млин! у меня 36, они реально на 35.


какого цвета Вы туфельки взяли и сколько они см по стельке? я планирую такие заказать :rolleyes: у меня 35-36, вот теперь не знаю, какие брать.
и если надумаете продавать, скажите :-)

я и так продаю, уже тему в продам открыла. бежевого цвета. незнаю не мерила по стельке. да и как измеришь, у меня сантиметровки нет а линейка не влезет (да и линейки нет :D ). продаю за сколько взяла они мне с весом обощлись 2000 тенге. бежевые сейчас же модные, я думала еще розовые взять, но теперь уже боюсь обувь заказывать, ну их.

Вы свою ножку измерьте, 36 размер это примерно 21-23 см :spy:
и скиньте ссылочку где продаете, спасибо :rolleyes:
  • 0

#2969
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Юля вы же нам перерасчет делали у меня в остатке 2 с лишним тыс получилось, а сегодня вы за вес с моей сестры взяли 700 с хвостиком, а где этот остаток?

А здесь как с размером определится? Перевод какой-то странный получается.
http://item.taobao.c...cm_cat=50029412

А здесь комплект из чего состоит, из того что показанно на картинке, т.е. в упаковке именно столько сколько показанно на картинке, так да?
http://item.taobao.c...ed6b39b431d.htm

Сообщение отредактировал СМА: 20.03.2010, 16:46:44


#2970
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
СМА я тоже заплала за вес, хотя мне Юля тоже деньги должна, по 1 заказу она мне должна, по 2 я ей, но в итоге, разница выходит так что она мне всё равно должна деньги отдать. я спросила она сказала расчитаемся как всё придет. я простыла немного и не стала выяснять что и как, но как я понела она хочет сделать так, как придут все вещи, посчитать вес и оттуда уже будет ясно кто кому должен и если что вернет нам сдачу с разницы.

Сообщение отредактировал асёнка: 20.03.2010, 15:04:55

  • 0

#2971
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а как быть уверенной что за 400 ю. они не будут маломерить? я заказывала также не дешевые, посмотрим что придет. и потом это не реплика же вроде, туфли не именнитой фирмы.

Вроде в вашей ссылке написано - Christian Louboutin!! Ну не важно! Китайцы вообще странный народ, думаю вместо размера надо писать длину стопы в см. А насчет реплик от 400юаней, просто об этом слышала, но сама обувь не заказывала.
  • 0

#2972
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



я и так продаю, уже тему в продам открыла. бежевого цвета. незнаю не мерила по стельке. да и как измеришь, у меня сантиметровки нет а линейка не влезет (да и линейки нет :D ). продаю за сколько взяла они мне с весом обощлись 2000 тенге. бежевые сейчас же модные, я думала еще розовые взять, но теперь уже боюсь обувь заказывать, ну их.

Вы свою ножку измерьте, 36 размер это примерно 21-23 см :rolleyes:
и скиньте ссылочку где продаете, спасибо :rolleyes:

я измеряла не раз, у меня стопа 23 сантиметра, но нога широкая.
http://vse.kz/index....howtopic=306931 пжл :spy:
  • 0

#2973
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

СМА я тоже заплала за вес, хотя мне Юля тоже деньги должна, по 1 заказу она мне должна, по 2 я ей, но в итоге, разница выходит так что она мне всё равно должна деньги отдать. я спросила она сказала расчитаемся как всё придет. я простыла немного и не стала выяснять что и как, но как я понела она хочет сделать так, как придут все вещи, посчитать вес и оттуда уже будет ясно кто кому должен и если что вернет нам сдачу с разницы.

понятно, ну подождем остальное, так мож ей действительно легче будет, чтобы не запутаться.
Чет так плохо получилось с этой задержкой, у сына вчера днюха была, а у меня там подарок идет.

Юля, устаканьте свою доставку и все будет ок, я уже большой заказ на лето подготовила почти.

#2974
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Кстати у меня пришла маалая часть чего заказывала, вечером сестра привезет я отчитаюсь.

#2975
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


а как быть уверенной что за 400 ю. они не будут маломерить? я заказывала также не дешевые, посмотрим что придет. и потом это не реплика же вроде, туфли не именнитой фирмы.

Вроде в вашей ссылке написано - Christian Louboutin!! Ну не важно! Китайцы вообще странный народ, думаю вместо размера надо писать длину стопы в см. А насчет реплик от 400юаней, просто об этом слышала, но сама обувь не заказывала.

да? :rolleyes: а на туфлях я эту надпись видимо не заметила. сейчас поем и посмотрю. я вписывала размер стопы.. толку то. хотя явно не на 23 сантиметра стопы они, незнаю вообщем. что им стоило как надо сделать обувь раз размеры стоят 36 и т.д, т.е. европейские размеры :rolleyes:
  • 0

#2976
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теперь надо и нам создать темку продажи того что не подошло. Так делают все с других темок. Как думаете стоит открыть?
  • 0

#2977
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
думайте многое не подойдет? пока по моему только у меня н подошло :rolleyes:
  • 0

#2978
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Надеюсь дальше всё всем будет подходить. Просто сразу создать
  • 0

#2979
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений




я и так продаю, уже тему в продам открыла. бежевого цвета. незнаю не мерила по стельке. да и как измеришь, у меня сантиметровки нет а линейка не влезет (да и линейки нет :-) ). продаю за сколько взяла они мне с весом обощлись 2000 тенге. бежевые сейчас же модные, я думала еще розовые взять, но теперь уже боюсь обувь заказывать, ну их.

Вы свою ножку измерьте, 36 размер это примерно 21-23 см :spy:
и скиньте ссылочку где продаете, спасибо :rolleyes:

я измеряла не раз, у меня стопа 23 сантиметра, но нога широкая.
http://vse.kz/index....howtopic=306931 пжл :D


у меня тоже 23, значит, тоже маленькие будут :rolleyes:
  • 0

#2980
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я дам померить сестрам, у них тоже 36 может у меня нога широкая потом отпишусь. если им маленькая значит это точно на 35. вам надо значит 37 заказывать. ну отпишусь потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.