Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2921
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Юля или Константин. Просвятите людей кому пришло ,а кому нет!!!!
И кому примерно когда придет.Ваше молчание уже начинает нервировать :(

П.С.У нас дома из -за вашего молчания скандалы начались.Т.к. заказывала не только себе но и родственникам и все начинают не то что уже спрашивать ,а уже требуют либо товар либо деньги.
  • 0

#2922
Aigerim)

Aigerim)
  • Гость
  • 10 сообщений
Юля, жду ответа!!!
  • 0

#2923
Aigerim)

Aigerim)
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой. это Люаза
  • 0

#2924
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
а ссылочка ваша не открывается, что там было?
:(
  • 0

#2925
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а ссылочка ваша не открывается, что там было?
:beer:

открывается, там куча розовых кофточек :(
  • 0

#2926
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
странно у меня так пишит - Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер
  • 0

#2927
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
странно у меня так пишит - Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер
  • 0

#2928
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

странно у меня так пишит - Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер


Кажется, это что-то с и-нетом. У меня тоже ничего не открывается.
  • 0

#2929
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


странно у меня так пишит - Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер


Кажется, это что-то с и-нетом. У меня тоже ничего не открывается.


там вот такие кофточки: http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#2930
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Можно номер отслеживания 3-ей посылки !!! от 10.03 ! Хочется знать как идут дела с закупкой!


присоединяюсь :(
  • 0

#2931
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений



странно у меня так пишит - Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер


Кажется, это что-то с и-нетом. У меня тоже ничего не открывается.


там вот такие кофточки: http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0



а ну васё спасибо всем!! открылось! :(
  • 0

#2932
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Юля! что нибудь есть из моего заказа? Мне стоит приезжать завтра в Алматы.
  • 0

#2933
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Насколько я помню посылка должна была быть получена в 8 часов. Уже почти 11 и до сих пор никакой информации...

А та что якобы ушла 26 февраля - она когда будет то :cry: ?! Она что месяц из Китая идет?

Юля, Константин, Вы опять игнорируете наши вопросы, скоро опять народ закипит! у Вас же какие-то новости должны быть... пишите уж как есть! ну что в самом деле...

Сообщение отредактировал Свечка: 19.03.2010, 22:53:56

  • 0

#2934
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
чьи вещи пришли в этой посылке Юля уже всех обзвонила еще ждем 4 посылки как придут я дам знать. остальные завтра могут забрать свои вещи с 11 до 2 дня в магазине. потом звоните на сотку вещи брошу в машину. надеюсь что посылки придут 25 числа и я смогу вам раздать остатки вещей, приятных выходных и с праздником вас.
  • 0

#2935
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ничего не поняла...пришла только первая посылка, так???а которая должна была прийти 19-го не пришла (вторая) еще???
  • 0

#2936
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений

а которая должна была прийти 19-го не пришла (вторая) еще???


нет еще не пришла ждем думаю к 25 числу придет еще 4 посылки так как они уже ушли давно.
  • 0

#2937
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
а 4 посылки это заказы 4-х
  • 0

#2938
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой перепутала.

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.03.2010, 23:33:36

  • 0

#2939
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Я очень расстроена. Мои планы нарушены. Мои угги так и не пришли и незвестно когда придут. Я в них планировала 26-го лететь в Москву, так как на каблуках я там долго не прохожу. Собственно в Москве я и куплю то, что заказывала у вас в Икее и то что хотела ещё заказать...
Прошу вернуть мне деньги. Завтра на емаил сообщу куда.

Сообщение отредактировал Tanyka: 19.03.2010, 23:40:43

  • 0

#2940
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а можно подробнее как проехать к магазину? с какой стороны т.д.?

потом звоните на сотку вещи брошу в машину. надеюсь что посылки придут 25 числа и я смогу вам раздать остатки вещей, приятных выходных и с праздником вас.

зачем звонить? Юля скзала у меня туфли и джинсы только.
остальное придет 25?с 1 заказа? а мой 2 заказ тоже 25?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.