Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2661
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Не была несколько дней в темке. Не любитель вообще писать , а на форумах уж тем более.
Хочу Вас ,Константин и Юлия поддержать. И Вы ,Константин абсолютно правы, дамы, столь безаппилляционо обвиняющие Юлию должны извиниться перед ней ,вылить столько всего на человека ,это надо было постараться. :-)
Юленька , я довольно не юна, и в жизни поняла одно непреложное правило, что дороже хорошего и чуткого отношения между людьми ничего нет .Мне понравилось с Вами общаться, вы сразу отвечали и на мои звонки и на мои письма и на мои просьбы, а это все дорогого стоит .
Я уже несколько лет "сижу" в интернет магазинах , и главное для меня не процент , который берут посредники ,а его отношение к клиенту. Ваше отношение к клиентам ,меня в частности устраивает на 1000 % )))).
У меня девочки с работы заказали у других посредников , так ни как не могут добиться ни то что ответа когда и что прибудет , а вообще им не отвечают ни на телефон, ни на письма.

Ну и теперь по теме, Константин скиньте плиз ссылки на шкуры в машину , чехлы я сама нашла , а вот шкуры не могу найти, и еще мне нужны ссылки на солнцезащитные детские очки (только качественные , пускай будут подороже).Спасибо

И удачи , удачи ,удачи ,все у Вас получится и все будет хорошо. :D
  • 0

#2662
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений



хочу это кольцо
http://translate.goo...ZXWLJkPwrcamahg
и размер тоже не могу сообразить как померить :D

Магазин хороший, а размерчик определяется, сантиметр возьмите и измерьте объем пальца

Юля, добрый день!
измерила, 6 см получилось
мне какой размер надо :-)

у вас 14,5 размер. только там такого размерчика нет.

Сообщение отредактировал Grin*: 15.03.2010, 11:17:39

  • 0

#2663
scvo

scvo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,Grin. Помогите пожалуйста найти пальто или куртку на девочку 6 лет. но красное.все утро сижу по ссылкам.а уже пора на работу.Заранее спасибко.
  • 0

#2664
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте,Grin. Помогите пожалуйста найти пальто или куртку на девочку 6 лет. но красное.все утро сижу по ссылкам.а уже пора на работу.Заранее спасибко.


вот тут посмотрите: должно быть

http://search.taobao...890;24477:20533

http://search.taobao...s-14-c-50008165

http://search.taobao...533;20000:29889

http://search.taobao...533;20000:30812
  • 0

#2665
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений




хочу это кольцо
http://translate.goo...ZXWLJkPwrcamahg
и размер тоже не могу сообразить как померить :lol:

Магазин хороший, а размерчик определяется, сантиметр возьмите и измерьте объем пальца

Юля, добрый день!
измерила, 6 см получилось
мне какой размер надо :-)

у вас 14,5 размер. только там такого размерчика нет.

Юля, подскажите где смотреть какие размеры есть в наличии?? :D

р.ы. я колечко свое измерила, у меня диаметр 17.5 мм, получается у них совсем другая система размеров??
  • 0

#2666
Курасава

Курасава
  • Гость
  • 20 сообщений


Юля Константин!!!
Что то я не понял из-за чего весь сыр-бор, ну да и ладно :D
Просто хочу уточнить, Юля сказала что мой заказ от 11.02.10, оплачен 12.02.10 был закуплен весь и отправлен 26.02.10
Когда ждать поступление? Придется ли еще что то доплачивать, кроме доставки?

Кроме доставки ничего не нужно оплачивать больше. до 19 марта получите свой заказ.


Спасибо!!! Будем подождать!!! :-)
  • 0

#2667
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Юля, здравствуйте. Хотелось уточнить из моих заказов что-нить не куплено. И заказ Лены тоже можете написать на какой стадии, когда он придет???
  • 0

#2668
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля здраствуйте, а что там по поводу моего заказа от 09.03.10? Всё ли куплено?
  • 0

#2669
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
ДД Юля, заказ второй который шел почтой, он пришел? Вы говорили 14го будет.

#2670
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='4ernika' date='15.03.2010, 11:17' post='12352764']
Не была несколько дней в темке. Не любитель вообще писать , а на форумах уж тем более.
Хочу Вас ,Константин и Юлия поддержать. И Вы ,Константин абсолютно правы, дамы, столь безаппилляционо обвиняющие Юлию должны извиниться перед ней ,вылить столько всего на человека ,это надо было постараться. :-)
Юленька , я довольно не юна, и в жизни поняла одно непреложное правило, что дороже хорошего и чуткого отношения между людьми ничего нет .Мне понравилось с Вами общаться, вы сразу отвечали и на мои звонки и на мои письма и на мои просьбы, а это все дорогого стоит .
Я уже несколько лет "сижу" в интернет магазинах , и главное для меня не процент , который берут посредники ,а его отношение к клиенту. Ваше отношение к клиентам ,меня в частности устраивает на 1000 % )))).
У меня девочки с работы заказали у других посредников , так ни как не могут добиться ни то что ответа когда и что прибудет , а вообще им не отвечают ни на телефон, ни на письма.

Ну и теперь по теме, Константин скиньте плиз ссылки на шкуры в машину , чехлы я сама нашла , а вот шкуры не могу найти, и еще мне нужны ссылки на солнцезащитные детские очки (только качественные , пускай будут подороже).Спасибо


солнцезащитные детские очки

http://search.taobao...;source=search1
  • 0

#2671
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Фея2010 спасибо .
  • 0

#2672
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Красота....

ДЛЯ МАШИН

Изображение Изображение Изображение

http://search.taobao...compass-21-c-26

ДЛЯ ДОМА

Изображение Изображение Изображение

http://search.taobao...opf=news...?̺??
  • 0

#2673
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Феюшка спасибочки, а то устала переводом заниматься. :-)
  • 0

#2674
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Феюшка спасибочки, а то устала переводом заниматься. :-)


не за что)) :D Рада помочь)
  • 0

#2675
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля Добрый день! вы сказали что в понедельник я могу узнать все ди есть по моему второму заказу мартовский. Жду ответа. заранее спасибо.
  • 0

#2676
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Не была несколько дней в темке. Не любитель вообще писать , а на форумах уж тем более.
Хочу Вас ,Константин и Юлия поддержать. И Вы ,Константин абсолютно правы, дамы, столь безаппилляционо обвиняющие Юлию должны извиниться перед ней ,вылить столько всего на человека ,это надо было постараться. :-)
Юленька , я довольно не юна, и в жизни поняла одно непреложное правило, что дороже хорошего и чуткого отношения между людьми ничего нет .Мне понравилось с Вами общаться, вы сразу отвечали и на мои звонки и на мои письма и на мои просьбы, а это все дорогого стоит .
Я уже несколько лет "сижу" в интернет магазинах , и главное для меня не процент , который берут посредники ,а его отношение к клиенту. Ваше отношение к клиентам ,меня в частности устраивает на 1000 % )))).
У меня девочки с работы заказали у других посредников , так ни как не могут добиться ни то что ответа когда и что прибудет , а вообще им не отвечают ни на телефон, ни на письма.

Ну и теперь по теме, Константин скиньте плиз ссылки на шкуры в машину , чехлы я сама нашла , а вот шкуры не могу найти, и еще мне нужны ссылки на солнцезащитные детские очки (только качественные , пускай будут подороже).Спасибо

И удачи , удачи ,удачи ,все у Вас получится и все будет хорошо. :D

Спасибо большое за теплые слова.
  • 0

#2677
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля скажите пожалуйста по моему заказу все куплено и вы говорили что он придет 14.03.Пришёл?

По вашему заказу нет не найденных позиций. до 19 числа все должно придти.
  • 0

#2678
za-ya

za-ya
  • Гость
  • 21 сообщений
здраствуйте Юля.хочу тоже про свой заказ узнать тоже до 19 всё будет?спасибо
  • 0

#2679
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

ДД Юля, заказ второй который шел почтой, он пришел? Вы говорили 14го будет.

???

#2680
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
СМА Юля уже писала что до 19 числа все должно придти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.