Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#2701
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Юля здравствуйте отправила вам на мейл письмо, буду ждать ответа)
  • 0

#2702
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Юля посмотрите какой подходит размер http://item.taobao.c...5aec824a820.htm, рост 172, гр94, бедра 96 см
Вроде как 10 по росту не подходит, а 12 по груди больше.
  • 0

#2703
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля вы мне обещали в понедельник сказать чего нет в наличии в моём заказе, на почту вы ничего не присылали. жду ответа. спс.
  • 0

#2704
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
скажите пожалуйста, я на одной ссылке перевела с китайского какие есть цвета вещи
Розовый
Желтый
Темный
Кофе
Пал
Черный
Hyalopterus
так вот "темный" "пал" " Hyalopterus" что за цвета такие?
  • 0

#2705
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля посмотрите какой подходит размер http://item.taobao.c...5aec824a820.htm, рост 172, гр94, бедра 96 см
Вроде как 10 по росту не подходит, а 12 по груди больше.

10 в сам раз вам подойдет, так как само платье хлопок-стрейч. а лента под грудью нет. ориентируйтесь именно на размер груди и ширину плеч. 10 размер ширина плеч 38см.
  • 0

#2706
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля вы мне обещали в понедельник сказать чего нет в наличии в моём заказе, на почту вы ничего не присылали. жду ответа. спс.

асёнка если я вам ничего не прислала значить с вашим заказом проблем не возникло.
  • 0

#2707
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

скажите пожалуйста, я на одной ссылке перевела с китайского какие есть цвета вещи
Розовый
Желтый
Темный
Кофе
Пал
Черный
Hyalopterus
так вот "темный" "пал" " Hyalopterus" что за цвета такие?

oxana 135 понятия не имею что за цвета, вы ссылочку дайте так быстрее разберемся ))
  • 0

#2708
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Юля подскажите если у меня 38-ой размер обуви, мне такой и заказывать?? Китайцы не маломерят??? Что если продавец не предоставляет измерочную сетку обуви, а просто идут размеры 37-38-39-40???
  • 0

#2709
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Юля вы мне обещали в понедельник сказать чего нет в наличии в моём заказе, на почту вы ничего не присылали. жду ответа. спс.

асёнка если я вам ничего не прислала значить с вашим заказом проблем не возникло.

уррррра! :mad:
Юлечка я вам на почту отправила письмо насчет перерасчета, ответьте плз. я что то видимо не понела :smoke:
и как быть от 1 заказа я чек потеряла? но проплачивала от своей фамилии и т.д. на сумму 27350. что делать?
  • 0

#2710
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
и еще вопрос, завтра наш 1 заказ прилетает или послезавтра? когда нам за ним прийти?

Сообщение отредактировал асёнка: 15.03.2010, 22:02:05

  • 0

#2711
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

и как быть от 1 заказа я чек потеряла? но проплачивала от своей фамилии и т.д. на сумму 27350. что делать?

:) мой мужа тоже посеял чек от второго заказа, че делать? Мы конечно попробуем поискать, а если не найдем?

#2712
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
думаю это прям не проблема, у моих знакомых есть знакомые в казкоме, мне кажется можно пробить от кого была закинута та или инная сумма, фамилии же наши и проплачивали мы от себя в казкоме. и сама Юля может это сделать если она не будет уверенна что мы проплатили, да Юля? :)
  • 0

#2713
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
да не проблема думаю по решаем этот вопрос.
  • 0

#2714
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля подскажите если у меня 38-ой размер обуви, мне такой и заказывать?? Китайцы не маломерят??? Что если продавец не предоставляет измерочную сетку обуви, а просто идут размеры 37-38-39-40???

Для этого указывайте в см свои размеры тем более для обуви. Если она маломерит то заказывать по см легче так продавцу пишется что нужна обувь по стельки столько то в см
  • 0

#2715
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
это хорошо :)
  • 0

#2716
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо. Закажу 10 р-р.

Сообщение отредактировал Даниюша: 15.03.2010, 22:41:17

  • 0

#2717
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

мой мужа тоже посеял чек от второго заказа, че делать? Мы конечно попробуем поискать, а если не найдем?

поищу нашу часть вашего приходника.

девочки на будущее не зря предупреждаем сохраняйте чек, лучше на распечатанный бланк степлером прикрепляйте большую бумажку легче найти чем маленькую ))
  • 0

#2718
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля все спасибо за оперативный ответ, теперь разобрались.
жду не дождусь шмоток! :) вы напишите в теме когда забирать?
  • 0

#2719
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

мой мужа тоже посеял чек от второго заказа, че делать? Мы конечно попробуем поискать, а если не найдем?

поищу нашу часть вашего приходника.

девочки на будущее не зря предупреждаем сохраняйте чек, лучше на распечатанный бланк степлером прикрепляйте большую бумажку легче найти чем маленькую ))

да я ему дала чек, чтобы он сестре моей передал, тк она поедет забирать заказ, он и посеял.
Юля он 20 февраля платил в субботу. Мы еще поищем.
Спасибо!

#2720
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля а 2 заказ будет 31 марта? и когда собираетесь отправлять еще заказ? вы сказали скажете на этой неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.